Ищется тренажерный зал

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
"Геракл" фитнес центр тел.667003 Находится На Навашина-Технической..Точно не знаю какая там улица
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. Сегодня позвоню, узнаю че где че там.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
если жена мешает заниматься на тренажОрах, то фтопку такую жену! ))))))
Костян ты не прафф ))))
Один мужик учит другого, как правильно с***ывать на рыбалку от жены, рассказывает: Утром отбрасываешь оодеялку и говоришь
- Даа вот это жопа. Сразу скандал, жена выгоняет из дома и спокойно идёшь на рыбалку.
Второй решил опробывать метод, утром откидывает одеялку
- Даа вот это жопа, нах... мне эта рыбалка! ))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Костян ты не прафф ))))
Один мужик учит другого, как правильно с***ывать на рыбалку от жены, рассказывает: Утром отбрасываешь оодеялку и говоришь
- Даа вот это жопа. Сразу скандал, жена выгоняет из дома и спокойно идёшь на рыбалку.
Второй решил опробывать метод, утром откидывает одеялку
- Даа вот это жопа, нах... мне эта рыбалка! ))))

а ну если так, то жена будет выступать в роли тренажёра! Можно и на кмс пойти! ))))))
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Ищу(ю) место, куда бы я мог ходить раза 3 в неделю, после работы. Т.е., приблизительно к 19:00, может чуть позже. Соот-но, обязательно наличие душа. Интере(и)сует центр, иначе пока я доеду домой будет уже поздно.
Какие щаз(с) цены в бодрой корове?

Паша, Паша, shame on you! Не ожидал!

есть тренажерка в СГАУ на чапаева советская. во дворе института. ТАм построели бассеин, а на 4 или 5 этаже есть тренажерный зал, даже дущ был. все новое. народу мало. плата коло 700 р. график 3 раза в неделю.
 
Верх Низ