Ищется хозяин пострадавшего Чероки. Энгельс, Степная

  • Автор темы herrvammm
  • Дата начала
OP
H

herrvammm

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ментов 3 раза вызывали.. говорили номер дома и квартиры
2Porter никто его не прикладывал он синий в хлам был
вот чисто из интереса.. реально ли законными путями добиться материальной компенсации от этого урода.. (стеклопакет 5000, заднее стекло с электрообогревом не меньше 3000 + установка стекла рублей 700 минимум и покраска половины машины, т.к. она вся в царапинах до грунта, в некоторых местах до металла)???
 
C

Critical

Guest
ментов 3 раза вызывали.. говорили номер дома и квартиры
2Porter никто его не прикладывал он синий в хлам был
вот чисто из интереса.. реально ли законными путями добиться материальной компенсации от этого урода.. (стеклопакет 5000, заднее стекло с электрообогревом не меньше 3000 + установка стекла рублей 700 минимум и покраска половины машины, т.к. она вся в царапинах до грунта, в некоторых местах до металла)???

Поймайте его и на органы продайте, будет оплата всего ущерба.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А может его кто то приложил к этому окну.

очень может быть.. этого то точно никто из наблюдателей у подъезда не видел..


реально ли законными путями добиться материальной компенсации от этого урода..

получить решение суда - реально, а вот получить деньги с того у кого их нет - проблематично...
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Хотя бы номер списали авто. Все равно вас там было несколько человек, кто нибудь мог бы запомнить. Было бы куда проще товарища найти.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А машина всё ещё стоит там?
 
OP
H

herrvammm

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
сегодня был там.. уже не стоит
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А просто записку оставить в авто не судьба? Темболее можно сотавить даже внутри авто.

вот да вот. первая же мысль - оставить записку под стеклом с текстом типа "я всё видел" и телефон. а не писать потом на форуме. думаю, вряд ли владелец чероки будет время тратить на форумы.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у меня другой вопрос, почему пацана, который лежал в луже крови повели в отделение полиции, а не в скорую? Может он там себя порезал от души, а в пьяном угаре не осознал. Да и с другой стороны, если не так серьезно он себя покоцал, заластали бы его прямо на лестничной клетке, вызвали ментов на место, водиле джипака записку под стекло.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Про ментов[OFF]Тут знакомая жаловалась, на выходных у дома избили ее парня. Три урода разбили бутылку об голову, один из которых уже давно провоцировал его на конфликт. В больнице наложили швы на голове и на щеке. Ща лежит с сотрясением мозга. В милиции отказались принимать заяву. Муть какую-то начали гнать, типа он сам виноват и драка там пьяная была... собираются попробовать через прокуратуру... При этом пацану с сотрясением приходится отпрашиваться у врачей[/OFF]
Тут похоже с ментами та же история.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
Херею с народа: человек помощь предлагает, так его в хвост и гриву. Многие из вас, когда пиво пьют у подъезда в кармане держат ручку с листком наготове? Он поступил так, как поступил, молодец. А могу тупо поржать над происходящим и забить..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В милиции отказались принимать заяву.
На случай, когда в милиции отказываются принимать заявление - там висят телефоны надзорных органов, куда можно пожаловаться. Или можно отправить заказное письмо по почте, с уведомлением.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Афтар , фото будут ?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Херею с народа: человек помощь предлагает, так его в хвост и гриву. Многие из вас, когда пиво пьют у подъезда в кармане держат ручку с листком наготове? Он поступил так, как поступил, молодец. А могу тупо поржать над происходящим и забить..

если я стою у подъезда, то смогу дойти до квартиры за ручкой и бумажкой.
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
ТС, если ты хочешь найти хозяина авто,то просто повесь объявление в этом дворе и он тебя сам найдет
я както нашел ключи зимой с сигналкой от таза,распечатал объявление и повесил,недели 2 никто не звонил.потом распечатал еще и опять повесил(те объявления уже унесло ветром) и позвонила приятная дама,сказала что она потеряла.естественно подъехав я проверил,ее ли ключи.отдал ей,она была просто в шоке от того,что мне было не влом разыскать хозяина ключей и при этом не потребовав ничего с нее))) получил коньяк и шампанское и конечно же душевное наслождение что вот так помог человеку.
 
Верх Низ