Ищу компанию для пробежек (детский парк)

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Судя по комментариям ряда лиц, Вы девушка несвободная, а предлагаете бегать довольно медленным темпом (рысцой) и потом плавать, а надо тогда предлагать (в силу возможных обстоятельств) бегать ОЧЕНЬ быстро, и в конце пробежки устраивать бои без правил, чтобы в случае чего либо быстро переносить свою материальную субстанцию либо бить первым и наверняка....

Че за х**ня????
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Да вот не приходится т.к. нашла себе компаньона для бега- молодого, мускулистого брюнета.(

Вот он-Посмотреть вложение 239550
Может лучше художника в таком прикиде на цепочке, имхо тогда точно к ней никто не пристанет, особенно если будет его плеткой подгонять
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Может лучше художника в таком прикиде на цепочке, имхо тогда точно к ней никто не пристанет, особенно если будет его плеткой подгонять
ему же жарко будет
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
epic, просто секас)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а конкретней, а то мы сидим с ней, и ни хрена не понимаем о чем ты?
Конечно:
ищу с кем бегать по вечерам (часов в 10 вечера)по астраханской до Чернышки, там заплыв в Волге и обратно.
бегала так довольно давно, хочу вновь попробовать, одной скучно.

+1:preved: удивляюсь что до сих пор не собралась очередь особей мужского пола на это предложение;)

Eric Knox, как соберутся так и разберуться)))))

Котяра поди ****ит пачками)))

чую я неладное что то Татьяна затеяла, видимо Димку позлить хочет)))))
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Сообщение от kotyara
а конкретней, а то мы сидим с ней, и ни хрена не понимаем о чем ты?
Конечно:
Сообщение от lambo
ищу с кем бегать по вечерам (часов в 10 вечера)по астраханской до Чернышки, там заплыв в Волге и обратно.
бегала так довольно давно, хочу вновь попробовать, одной скучно.
Сообщение от Eric Knox
+1 удивляюсь что до сих пор не собралась очередь особей мужского пола на это предложение
Сообщение от <KENT>
Eric Knox, как соберутся так и разберуться)))))
Сообщение от Den Extreme
Котяра поди ****ит пачками)))
Сообщение от <KENT>
чую я неладное что то Татьяна затеяла, видимо Димку позлить хочет)))))
наверное Вы меня не поняли, я реально ищу компанию для бега, не для погулять вечером, а ребята шутят, не стоит обращать внимание.
зы- и я бы не сказала что особенно медленно бегаю, почти 10 лет в спорте не прошли даром, не подготовленному человеку будет сложно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
наверное Вы меня не поняли, я реально ищу компанию для бега, не для погулять вечером, а ребята шутят, не стоит обращать внимание.
зы- и я бы не сказала что особенно медленно бегаю, почти 10 лет в спорте не прошли даром, не подготовленному человеку будет сложно.
Я Вас понял. 10 лет какого спорта, если не секрет?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
не знаю как ты, но я его не понял, наверное 3и класса образования прошли даром!
:) Я с ни с Вами ни с ТС лично не знаком, поэтому из подколов и намеков понял, что если кому-то (в данном случае Вам) затея топикстартера не по нутру (ну, например, позлить или подразнить решил Вас топикстартер, о чем другой чел может не знать), то спорЦмен должен быть морально и физически готов либо быстро бегать либо бить наверняка, в случае неожиднного и недружелюбного знакомства, даже если он просто, так же как и ТС преследовал исключительно спортивно-оздоровительные цели.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Я с ни с Вами ни с ТС лично не знаком, поэтому из подколов и намеков понял, что если кому-то (в данном случае Вам) затея топикстартера не по нутру (ну, например, позлить или подразнить решил Вас топикстартер, о чем другой чел может не знать), то спорЦмен должен быть морально и физически готов либо быстро бегать либо бить наверняка, в случае неожиднного и недружелюбного знакомства, даже если он просто, так же как и ТС преследовал исключительно спортивно-оздоровительные цели.
Не переживайте, боксировать не придется, все все в курсе
10 лет в спортивном ориентировании, хотя вряд ли кто о таком слышал(
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не переживайте, боксировать не придется, все все в курсе
10 лет в спортивном ориентировании, хотя вряд ли кто о таком слышал(
думаю многие, тем более в советское время грань между спортом и радиолюбительством была стерта, хотя сейчас, могу точно не знать, спорт ориентирование с радиопеленгацией не совмещают.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
:) Я с ни с Вами ни с ТС лично не знаком, поэтому из подколов и намеков понял, что если кому-то (в данном случае Вам) затея топикстартера не по нутру (ну, например, позлить или подразнить решил Вас топикстартер, о чем другой чел может не знать), то спорЦмен должен быть морально и физически готов либо быстро бегать либо бить наверняка, в случае неожиднного и недружелюбного знакомства, даже если он просто, так же как и ТС преследовал исключительно спортивно-оздоровительные цели.

Она т.е. ТС - КМС по спортивному ориентированию. Ей просто побегать хочется с компанией,я же в силу своей испорченности не могу этого сделать (пивасик с сигарчушками и все такое),в следствии этого она ищет некого спортсмена чисто для пробежек," все остальное" у нее уже есть))
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
спорт ориентирование с радиопеленгацией не совмещают
радиопеленгация была развита именно в советском пространстве, а ориентирование и по сей день ну очень популярно в ЕС((( в России почти никто не в курсе(((
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Она т.е. ТС - КМС по спортивному ориентированию. Ей просто побегать хочется с компанией,я же в силу своей испорченности не могу этого сделать (пивасик с сигарчушками и все такое),в следствии этого она ищет некого спортсмена чисто для пробежек," все остальное" у нее уже есть))
Я Вас понял, Вам в чем-то повезло, ибо в таких случаях девушки, как правило, пытаются, исправить ситуацию и заставить своего благоверного изменить степень своей испорченности, то есть бегать вместе.
А вообще, спорт - это хорошо, а спорт с веселой дружной компанией - вообще гуд.
 
Верх Низ