Ищу компанию на отпуск в ноябре за границу

  • Автор темы Biene
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Л

Луна

Guest
Если есть голова на плечах, то никакого риска ))
у этой девушки наверное тоже не было головы на плечах:
КАИР, 26 августа. Российскую туристку избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде. Как передает EuroСМИ, злоумышленник представился работником гостиницы и после того, как девушка впустила его в номер, набросился на нее.



Отмечается, что преступник сначала начал душить туристку, а затем, затащив в ванную, начал избивать жертву и поливать горячей водой из душа. Что происходило дальше, россиянка не помнит, поскольку она потеряла сознание.

По информации портала, туристку нашли на улице сильно избитую и полностью обнаженную. Преступник нанес жертве множественные телесные повреждения, есть также подозрения на перелом позвоночника.


Как рассказали "Русской службе новостей" сотрудник пятизвездочного отеля, где отдыхала 22-летняя Сабина Шмелева, россиянка путешествовала одна
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не считаю то, что в той теме правдивым. Ответ не засчитан))))
В турции/египте полно наших женщин которые едут туда за смуглыми турками)
Ну, их право)))
Кать, давай без крайностей, а то я тебе сейчас Сартовские новости так же выкладывать начну )))))))
Кстати, да)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нучо кто в итоге едет?
 
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Я!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
О поведении наших девушек за границей уже можно слагать легенды.
Кроме пары (мужа, друга) ничто не останавливает от развлечений как с соотечественниками так и с местными.
Молодые мамочки оставляют детей с няньками и пускаются во все тяжкие.
Был свидетелем как замужняя девушка отдыхала с мамой на турецком побережье, так парень порхал над ними как бабочка, подносил вкусности, напитки и т.д., мы с супругой сначала решили что молодожены и нах...на потащили тещу с собой непонятно..., но во время очередного рейда за спиртным, они его начали обсуждать и стало понятно что они с ним знакомы только один день и дочка сегодня задержится на дискотеке...)))
хорошее алиби, мама с дочкой на отдыхе...

Заметил интересного что местные не так жадно реагируют (или вообще не реагируют) на откровенные наряды и вызывающее поведение девушек как наши соотечественники.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
О поведении наших девушек за границей уже можно слагать легенды.
Кроме пары (мужа, друга) ничто не останавливает от развлечений как с соотечественниками так и с местными.
Молодые мамочки оставляют детей с няньками и пускаются во все тяжкие.
Был свидетелем как замужняя девушка отдыхала с мамой на турецком побережье, так парень порхал над ними как бабочка, подносил вкусности, напитки и т.д., мы с супругой сначала решили что молодожены и нах...на потащили тещу с собой непонятно..., но во время очередного рейда за спиртным, они его начали обсуждать и стало понятно что они с ним знакомы только один день и дочка сегодня задержится на дискотеке...)))
хорошее алиби, мама с дочкой на отдыхе...
Я такого не видела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ