Ищу красивую спутницу на переднее сиденье для приятных и увлекательных путешествий в мир ровных (и не очень) дорог и острых ощущений)

  • Автор темы KOT
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Почему наличие авто позволяет юнцам надеяться, что девочки тут же в это авто возжелают запрыгнуть?

После 22.00 на улице остаются девочки, которые запрыгивают не то чтоб в АВТО, а в любое авто )
И я не про ночных Батерфляй говорю.
 
S

sumrak

Guest
После 22.00 на улице остаются девочки, которые запрыгивают не то чтоб в АВТО, а в любое авто )
И я не про ночных Батерфляй говорю.
Какие-то странные девочки. ПТУшницы поди? О чем с ними говорить?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KOT, а ты сам-то готов к девушке, которой нравится Шнива и бездорожье?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
во-во.

Кот, давай про машину свою рассказывай. страсть как люблю нивы......
Могу я тебе поведать. Судя по его гламурному девайсу, грязь ему тока снится, так что лукавит он и скорее мечтает о Фокусе хэтчбэке, вот уш его тёлки страсть как любят....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Клео, да ну не факт. я вон тож КиРюшку намываю раз в неделю (када не лень), а в ниве у меня трава проросла. я тебе покажу как-нить. прям реально проросла - семечки попали в салон, а там грязюка такая. вот и вырос овёс.

чистота машины не показатель. мож он её спецом намыл шоб девочку найти? ты ж тож волосы перед свиданием моешь и красишься.

КОТ, давай уже))) рассказывай)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, да ну не факт. я вон тож КиРюшку намываю раз в неделю (када не лень), а в ниве у меня трава проросла. я тебе покажу как-нить. прям реально проросла - семечки попали в салон, а там грязюка такая. вот и вырос овёс.

чистота машины не показатель. мож он её спецом намыл шоб девочку найти? ты ж тож волосы перед свиданием моешь и красишься.

КОТ, давай уже))) рассказывай)))
Ир, а я и не про чистоту. С моим небольшим грязевым опытом (даже интуицией на таких людей/машин) эта машина чиста пацанская ИМХО.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ