Ищу наставника(ов)

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
совет из личного опыта: вливайся в их по большей части мужскую компанию, пол года, год... и ты будешь советовать кому дроселя поставить и кому главную пару поменять )))
 
B

bogus

Guest
совет из личного опыта: вливайся в их по большей части мужскую компанию, пол года, год... и ты будешь советовать кому дроселя поставить и кому главную пару поменять )))
Спасибо за поддержку!!!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
совет из личного опыта: вливайся в их по большей части мужскую компанию, пол года, год... и ты будешь советовать кому дроселя поставить и кому главную пару поменять )))
главную пару - это жену что ли? ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А "дроселя поставить" - это мощно звучит, если посоветуе женщина ;)

Разговор на автотусовке после пятой стопки:
- Да не парься ты с ней, ставь дросселя и меня главную пару!
:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А я вот читаю и думаю. А стоит ли девушке самой возиться с ремонтом. Ну самые азы знать естественно надо, типа масло проверить, воды в омыватель залить. Ну может еще лампочку поменять. А вот глубже лезть. Не знаю. У нас тут есть хелп-лист. Там номера телефонов многих форумчян, которые в случае чего с радостью подъедут и помогут.
 
A

Anonymous

Guest
Ну самые азы знать естественно надо, типа масло проверить, воды в омыватель залить. Ну может еще лампочку поменять...
... двигатель перебрать
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А я вот читаю и думаю. А стоит ли девушке самой возиться с ремонтом. Ну самые азы знать естественно надо, типа масло проверить, воды в омыватель залить. Ну может еще лампочку поменять. А вот глубже лезть. Не знаю. У нас тут есть хелп-лист. Там номера телефонов многих форумчян, которые в случае чего с радостью подъедут и помогут.

Так вот зачем хелплист создавали!!! Дифффченкам раздавать! :D
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Так вот зачем сюда дифченки приходят! За хелплистами! :)
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ВАУ!!! Так много дружески настроенных людей))) Спасибо вам огромное, ребята!!)) Поклон вам, за помощь)) А вот насчет савторушки - вряд ли((( мама решила машину на зиму в гараж поставить, мол, куда она на ней будет ездить, да и на бензин тратиться....*зачем тогда ей вообще машина...надо будет отобрать..* А вот с весны я не дам ей за руль сесть - сама буду "лихачить")) А пока информацию собирать буду)) Да и вас потихоньку узнавать - вливаться-то в коллектив надо)) With respect, yours kymyhka.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ВАУ!!! Так много дружески настроенных людей))) Спасибо вам огромное, ребята!!)) Поклон вам, за помощь)) А вот насчет савторушки - вряд ли((( мама решила машину на зиму в гараж поставить, мол, куда она на ней будет ездить, да и на бензин тратиться....*зачем тогда ей вообще машина...надо будет отобрать..* А вот с весны я не дам ей за руль сесть - сама буду "лихачить")) А пока информацию собирать буду)) Да и вас потихоньку узнавать - вливаться-то в коллектив надо)) With respect, yours kymyhka.

Так Савторушка вроде в четверг :roll: снега быть не должно :wink: приезжай если еще не запоковали машинку

Собираемся обычно в 19:00 у вьезда в парк победы :)
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Млин...ну никак не смогу попасть в четверг - с утра на учебе, а с обеда - на работе((( выходной только в субботу будет...А там уже и машинку под замок закроют((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И так усегда :lol: ::100::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Тогда будем обучать "на пальцах" :D
По шестерочке могу много рассказать, благо уже 2 было. Причем первую разбирал до винтика (старенькая была) ;)
Обращайся
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А вот насчет савторушки - вряд ли((( мама решила машину на зиму в гараж поставить, мол, куда она на ней будет ездить, да и на бензин тратиться....

знаешь, у нас в таких случаях "лошадные" захватывают "безлошадных", коллективчик наш дружный, и все проблемы отпадают :wink: :)

PS: про наклейку тебе в личку ответил, проверь :roll:
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
звучит замечательно)) когда можно будет собраться, точнее мне к вам присоединиться, на след.неделе? *выходной специально возьму*
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Млин...ну никак не смогу попасть в четверг - с утра на учебе, а с обеда - на работе((( выходной только в субботу будет...А там уже и машинку под замок закроют((
пАдхоТ нИправильный НиразУ!!!!!!!!!!
сАФсем!!!

лучше скажи когда и откуда тебя забрать на савторушку! и куды потом привезти!!! вот и Фсё!!!!
замечу - в целости и сохранности :)))
а 6-ку на савторушке мы тебе найдём :)))))
хотя Олег уже тебе также ответил :D
знаешь, у нас в таких случаях "лошадные" захватывают "безлошадных", коллективчик наш дружный, и все проблемы отпадают
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
так, насчет савторушки, не знаю, когда она у вас намечается, но у меня выходной только в субботу, а потом только в понедельник. Живу я в октябрьском ущелье, рядом с 77 школой. На всякий "пожарный" оставила свой номар в топике "Автомобильный" тема "Обмен телефонами"....А в инете я бываю в основном ночью, с 0:00 *ася*...так что, связывайтесь, договоримся))
 
Верх Низ