Ищу некрасивую девушку

  • Автор темы Roman-112
  • Дата начала
OP
L

LancerA

Guest
глуп, туп, невежественен, прирожденный эгоист, не умею поддержать разговор, полное отсутствие чувства юмора, комплексы неполноценности, не умею держать свои обещания, трусоват, жаден, зануда, скандалист, безпричинно ревнив, не внимателен к проблемам близких людей, твердолобый пофигист, неспособен принимать решения и отвечать за свои поступки, преобладание животного начала над духовным.
портрет типичного современного мужчины
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
L

LancerA

Guest
Что ж это Вы как мужчин то ненавидите? Неужто только такие и попадались? Сочувствую...

пока не время, как оно мне понадобиться я сразу свисну. а я между прочим сказала это с любовью - там же сплошные плюсы :)
 
OP
C

Chtulhu

Guest
а с чего ты решил что они волосатые???? они очень даже милые красивые)))))) и совсем не волосатые!!!!!! в отличии от тебя))

У меня конечно волосатые, а про тебя решил раз ТС в тебя влюблен, значит ты подходишь по его критериям-очки, сиськи и т.д.п.:)
 
OP
К

Квики

Guest
У меня конечно волосатые, а про тебя решил раз ТС в тебя влюблен, значит ты подходишь по его критериям-очки, сиськи и т.д.п.:)
нееее, это не про меня...... зрение 100% ноги руки и грудь не волосатые!!!!!! и вообще стройная суперская девушка!!!!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
тебе показать?????;)
Кого?
пока не время, как оно мне понадобиться я сразу свисну.
Кому?
я между прочим сказала это с любовью - там же сплошные плюсы
Где?

Непонятно девушки изъясняетесь - одни вопросы возникают :)
 
OP
L

LancerA

Guest
SNV, а ты задавай, не стесняйся. мы тебе все все расскажем, по секрету
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ты знаешь что такое логическая цепочка!??
Почему же? Большие мальчишки рассказывали что это такое. Но они же предупреждали, чтобы ни в коем случае не пытался понять женскую логику - мужской ум вскипит через 10 минут :D
SNV, а ты задавай, не стесняйся. мы тебе все все расскажем, по секрету
По секре-е-ету, всему фо-о-о-оруму (на мотив известной детской песенки) :)
 
OP
К

Квики

Guest
Почему же? Большие мальчишки рассказывали что это такое. Но они же предупреждали, чтобы ни в коем случае не пытался понять женскую логику - мужской ум вскипит через 10 минут
женская логика тут ваще не причем... это был ответ на твой вопрос...... если уж так рассуждать.....
 
Верх Низ