Ищу парня

  • Автор темы perat's wife
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сам-то спужался?

я честно говоря да, по практике не люблю пьяных и расстроенных женщин, моё воспитание и моральные устои не позволяют поддаваться на их провокации, а они потом думуют не весь что. Потому подобных ситуаций стараюсь избегать.
Взял бы девушку МБ к себе, да увы, уже есть планы на вечер... а на ночь думую девушка не пойдёт, хотя и могу выделить отдельную спальную комнату.

Я не ищу жалости, а грубости я уже седня наслушалась)))

вырвалось-с, пардон, просто такой крик отчаяния, меня несколько насторожил.
 
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Главное что чувство юмора осталось)))

А че теперь до вечера убиваться сидеть?))))) Мужчина, который любит не заставил бы меян плакать, а если заставил, значит не любит, наверное... тогда из-за чего слезы лить?
 
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Линеечку бы тогда уже убрали из подписи... А то как то глаза режет содержание постов в сочетании с линейкой.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А че теперь до вечера убиваться сидеть?))))) Мужчина, который любит не заставил бы меян плакать, а если заставил, значит не любит, наверное... тогда из-за чего слезы лить?
из ваших слёз мы отольём брильянты.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
А че теперь до вечера убиваться сидеть?))))) Мужчина, который любит не заставил бы меян плакать, а если заставил, значит не любит, наверное... тогда из-за чего слезы лить?
Поздравляю с днем рожденья! Забей на всех)))) Я тя помню, у Фомы ты была 30-го декабря ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я не ищу жалости, а грубости я уже седня наслушалась)))
Все впереди...
я честно говоря да, по практике не люблю пьяных и расстроенных женщин, моё воспитание и моральные устои не позволяют поддаваться на их провокации, а они потом думуют не весь что. Потому подобных ситуаций стараюсь избегать.
Взял бы девушку МБ к себе, да увы, уже есть планы на вечер... а на ночь думую девушка не пойдёт, хотя и могу выделить отдельную спальную комнату.



вырвалось-с, пардон, просто такой крик отчаяния, меня несколько насторожил.

Человек хочет выпить. Что тебя насторожило?
 
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Короче я поняла))) Мужчины разучились дарить счастье) номер я оставила, пошла я развлекуху строить, звоните, присоединяйтесь)
 
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Линеечку бы тогда уже убрали из подписи... А то как то глаза режет содержание постов в сочетании с линейкой.

Не умею я и не вредничай,))) 2 часа назад рассталисьт еще не успела все удалить
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Короче я поняла))) Мужчины разучились дарить счастье) номер я оставила, пошла я развлекуху строить, звоните, присоединяйтесь)

Пока ты хочешь не счастья, а развлекухи.
 
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
OP
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Пока ты хочешь не счастья, а развлекухи.

Нет я хочу счастья! А его можно совместить с моим праздником и даже если не получится, то я хотя бы попыталась, а психологи, вроде тебя, очень часто ошибаются
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нет я хочу счастья! А его можно совместить с моим праздником и даже если не получится, то я хотя бы попыталась, а психологи, вроде тебя, очень часто ошибаются

Психолог пока тут ты. Раз и сделал вывод. Умница. Дерзай дальше. Ща народ к тебе подвалит. Будут веселить, петь и танцевать. Как же можно такого человека бросить в беде...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Это ремейк темы "Хочу замуж"?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Бриз,
Пришёл на самом деле злой дядя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ