Ищу подругу

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
мне шепчут громко в ухо что DAE БЫЛ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕМА БОЙАН!
 
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Требований, как таковых, в общем понятии, нет. Но есть немного специфики.

Готовить могу и сам, но лень, жру сейчас пельмени и пиццу. Посуду мыть умею, но лень тоже, мою по необходимости. С уборкой та же фигня, пока по уши не зарасту - не убираюсь. Стирает машинка-автомат. Видимо подруга должна уметь меня пинать так, чтобы я это все делал. Но 50\50 делать будем в лучшем случае. :)

Машины пофиг, у моей тачанки 2 колеса. Зимой - посмотрим.

Жилплощадь отдельная. Денег мне хватает. Но бутики пусть тебе мама спонсирует. Жрать дам, на бензин тоже.

Предпочтение отдается мадам до 60 кг весом, ибо я сам вешу 110, а подвеска на тачке не резиновая.

Еще надо любить байки, байкерское движение, обладать изрядной долей раздолбайства и быть готовой в любой момент свинтить в любую точку земного шара, забив на все. ЧЮ обязательно, иначе гарантирован нервный срыв.

Гламур - на кавказ, овец пасти. Те, кто не отличают Питера Нортона от Андре Нортона - туда же. Если Толкиен для тебя только новозеландская экранизация - тоже фтопку.

Маменькины дочки-филологички - возможно, но дождешься ли ты, пока я буду по паре месяцев рассекать где то на тачке ?

Если ты прошла Фулл Тротл с первого раза - то тебя наверное нет в природе. Но женюсь, если при мне пройдешь без запинки.

Детей хочу. Больше одного, но меньше десяти. После штампа, само собой.

Мне 29, рост 191.

В армии служил. Курю, пью. Матом ругаюсь в меру.

Типа фото. Сисьге не покажу, щупать при личном осмотре:



Кто заинтересовался - пишем в ЛС. Ехидные сходу идут ловить бабочек на хуторе.

Хорошо сказано!:to_clue:Простенько, но со ВКУСОМ!!!Говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Но, мне кажется, это не в данном случае.Сам не заметишь - это чудо свалится тебе на голову как снежный ком, вихрем ворвется в твою жизнь...:kiss:
УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!:victory:
P.S.Дай знать, когда поиски увенчаются успехом!!!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А что случилось с ДАЕ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тему удалять не надо. Категорически не надо. Не для того я ее создавал.

Жаль, что пока статистика обратившихся - нулевая. Неужели тут все девушки - тупые, закомплексованные стервы, помешанные на работе\бабках, не имеющие в душе ни капли романтики ?
Печально. Я понимаю, что "россияне" вырождаются, но не так же быстро ?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чё-то дам почти не видно....

Все дамы бабочек пошли ловить)))

Тему удалять не надо. Категорически не надо. Не для того я ее создавал.

Жаль, что пока статистика обратившихся - нулевая. Неужели тут все девушки - тупые, закомплексованные стервы, помешанные на работе\бабках, не имеющие в душе ни капли романтики ?
Печально. Я понимаю, что "россияне" вырождаются, но не так же быстро ?

А ловить они пошли наверное потому, что молодой человек прям с позитивом подошел к поиску второй половины! Не зная здешних дам, сразу сыплет обвинениями! Проще надо быть, и люди потянуться!;)

И в конце концов, где уже ветка ЗНАКОМСТВА!!!)))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не... ну на бутики т придеЦа самой зарабатывать, так што какие притензии к помешанным на работе?
и воще - ты то на чО готоф для деушки?...я так поняла, шо романтега состоит из того, шоб тебе пельмени варить и тупо молча сидеть и ждать пока ты своими увлечениями занимаешься и за это получать хавчег и место на раскладужге))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Прям Бивис и Батхед ищут подруг
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Да)девушки походу ненайдеться таковой,если найдеться то это будет своего рода чудо....:to_clue:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тему удалять не надо. Категорически не надо. Не для того я ее создавал.

Жаль, что пока статистика обратившихся - нулевая. Неужели тут все девушки - тупые, закомплексованные стервы, помешанные на работе\бабках, не имеющие в душе ни капли романтики ?
Печально. Я понимаю, что "россияне" вырождаются, но не так же быстро ?

Жилплощадь отдельная. Денег мне хватает. Но бутики пусть тебе мама спонсирует. Жрать дам, на бензин тоже.


Еще надо любить байки, байкерское движение, обладать изрядной долей раздолбайства и быть готовой в любой момент свинтить в любую точку земного шара, забив на все. ЧЮ обязательно, иначе гарантирован нервный срыв.

Гламур - на кавказ, овец пасти. Те, кто не отличают Питера Нортона от Андре Нортона - туда же. Если Толкиен для тебя только новозеландская экранизация - тоже фтопку.

Маменькины дочки-филологички - возможно, но дождешься ли ты, пока я буду по паре месяцев рассекать где то на тачке ?

А у тебя романтика так и прёт...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тему удалять не надо. Категорически не надо. Не для того я ее создавал.

Жаль, что пока статистика обратившихся - нулевая. Неужели тут все девушки - тупые, закомплексованные стервы, помешанные на работе\бабках, не имеющие в душе ни капли романтики ?
Печально. Я понимаю, что "россияне" вырождаются, но не так же быстро ?

А вот тут я бы попросила попридержать своё сугубо личное мнение, и не делать таких предложений. Я уверена снизойти до оскорблений может каждый, но только культурный и уважающий себя человек не опускается до оскорблений девушек, которых он вообще не знает ни на грамм. Тут все девушки разные, со своими недостатками и со своими огромными плюсами, за которые их много кто любит и уважает!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жаль, что пока статистика обратившихся - нулевая. Неужели тут все девушки - тупые, закомплексованные стервы, помешанные на работе\бабках, не имеющие в душе ни капли романтики ?
Печально. Я понимаю, что "россияне" вырождаются, но не так же быстро ?

Тот факт, что к тебе до сих пор никто не обратился - свидетельствует исключительно о том, что все девушки, прочитавшие тему - абсолютно нормальные, адекватные и вменяемые. Потому как на такого может только от полной безысходности какая нить страхолюдинка повестись..:bad:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Думаю, что вы Илью совсем не знаете. Не все могут раскрыть "свою романтику" в интернете. Или, возможно, совсем не хочет работать на публику.

Покрайней мере он её (романтику) очень тщательно скрывает. По сообщением видно, что человек грубый, закрытый, агрессивный и самовлюблённый эгоист (НЛ, это я описала, образ по сообщением, человека не знаю лично, поэтому какой он на самом деле сказать не берусь )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Думаю, что вы Илью совсем не знаете. Не все могут раскрыть "свою романтику" в интернете. Или, возможно, совсем не хочет работать на публику.

хм..то есть не уметь выражать романтику это говорить что большинство здесь тупые закомплексованные стервы???....так что ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаю, что вы Илью совсем не знаете. Не все могут раскрыть "свою романтику" в интернете. Или, возможно, совсем не хочет работать на публику.

А мне по феям, я его узнавать и не собираюсь, у меня более интересные занятия в жизни есть, чем Илью узнавать. пусть его кто-нибудь другой узнает, кому больше заняться нечем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ