Ищу симпатичного массажиста!

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Знаю я один способ,- японский..

Это способ, "антимат" на форуме не пропустит.

а где он точно находился?? а то может доползу узнаю ......

Прямо в стадионе, под трибунами в раздевалке.
Мы тогда нашли по очереди человек в 50. Ровно 5 минут на больного, и пять лет нет боли. Отдали рублей 30-40.
Жена подсказывает что он работал вторник,четверг,суббота.
 
OP
К

Квики

Guest
Прямо в стадионе, под трибунами в раздевалке. Мы тогда нашли по очереди человек в 50. Ровно 5 минут на больного, и пять лет нет боли. Отдали рублей 30-40. Жена подсказывает что он работал вторник,четверг,суббота.
если нога завтра будет по лучше может доеду))))) узнаю....
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
не массажист, но помять могу :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
завтра утром телефон кину. бабулька живёт на кольце, массаж делает на отлично. делала сыну, жене позвонки вправляла, берет недорого. крайне недорого. с утра в аську стукни.
 
OP
К

Квики

Guest
завтра утром телефон кину. бабулька живёт на кольце, массаж делает на отлично. делала сыну, жене позвонки вправляла, берет недорого. крайне недорого. с утра в аську стукни.
спасибо)))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
завтра утром телефон кину. бабулька живёт на кольце, массаж делает на отлично. делала сыну, жене позвонки вправляла, берет недорого. крайне недорого. с утра в аську стукни.

Бабулька симпатичная?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
не женатый и даже одинокий, высокий и симпатичный))))
Эх у меня друг в Москве массажист, скоро в Саратов вернется, жаль не высокий-а так бы порекомендовал. Как массажист, так и человек хороший!!! :yu:
 
OP
К

Квики

Guest
а если на халяву и дома что-нибудь не так вправит? Будешь искать кресло за бесплатно?
а какова вероятность что мне в больнице так вправят????? там полее этими аппаратами мне уже прижгли мою бесценную попочку!!!!!

Эх у меня друг в Москве массажист, скоро в Саратов вернется, жаль не высокий-а так бы порекомендовал. Как массажист, так и человек хороший!!! :yu:
ну ка рассказывай поподробней!!!!!! я думаю в нем не 150см???? если выше уже хорошо!!!!
 
OP
Z

zug

Guest
естественно надо грамотного!!!!!! и уже со снимком буду говорить какой именно вправлять!!!! приятней же будет когда этот массажист будет симпатичный))))
зы: массаж за безвозмездно!

Без стёба, есть отличный массажист, но за безвозмездно не оказывает услуги массажа.
 
Верх Низ