Ищу специалиста по VW Touareg

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
начальник сервиса)))
Тем более... :)
Не, я понимаю, что данное заявление о космических ценах на сервис является частным мнением пользователя АвтоСаратова Расамакса и не имеет ничего общего с официальной позицией руководства автосалона, но всё равно забавно... )
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Тем более... :)
Не, я понимаю, что данное заявление о космических ценах на сервис является частным мнением пользователя АвтоСаратова Расамакса и не имеет ничего общего с официальной позицией руководства автосалона, но всё равно забавно... )

у них салоны разные,он не в фольсе и они оказывается не дружат салонами
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Элвис хочет 30 000 за замену прокладки тандемного насоса и 6000 за замену прокладки турбины
Сколько же нормочасов показывает дилерская программа по этим работам?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Эээ...
И это пишет директор одного из автосалонов "Элвиса", я не ошибаюсь???
Да, но это мне они еще я так понял по братски
:)
может новый способ набора персонала?
нет, у меня просто нет дизелиста

своим не доверяет)))
Фольцу Элвиса нет!
Если бы они ко мне приехали, я бы помог и решил бы проблему, но не за такую сумму, а там как с другой планеты
Не ну а как например такой пример взять, загнал я туарег к ним в субботу, говорю парктроник поправьте, контак потерялся, цепи нет. Прихожу в понедельник, машину не сделали, дают бумажку, диагностика, читаю: диагностика ходовой, нужно поменять на 80 000, диагностика электрики нужно поменять на 30 000, диагностика двигателя ремонт 60 000, мне так по братски колодки хотели впаять за 7 000 + замена 5000 (поменял у себя все за 2000 вместе с работой), замена дисков тормозных 35000 в круг (поменял за 8000), ходовку у себя всю пересмотрел ни один рычаг не убит, сумму выставили 70000. Спасибо ребятам, от души мне сумму в 240 000 выставили.
Тем более...
Не, я понимаю, что данное заявление о космических ценах на сервис является частным мнением пользователя АвтоСаратова Расамакса и не имеет ничего общего с официальной позицией руководства автосалона, но всё равно забавно... )
ты даже не представляешь как забавно такое отношение к своим же, я в своей жизни в первый раз с таким сталкиваюсь, сеть под одним человеком, но между собой как чужие.

у них салоны разные,он не в фольсе и они оказывается не дружат салонами
неее, за деньги дружат, но фольц как отдельное звено вообще
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Rasamaxa, жесть...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если бы они ко мне приехали, я бы помог и решил бы проблему, но не за такую сумму, а там как с другой планеты
Не ну а как например такой пример взять, загнал я туарег к ним в субботу, говорю парктроник поправьте, контак потерялся, цепи нет. Прихожу в понедельник, машину не сделали, дают бумажку, диагностика, читаю: диагностика ходовой, нужно поменять на 80 000, диагностика электрики нужно поменять на 30 000, диагностика двигателя ремонт 60 000, мне так по братски колодки хотели впаять за 7 000 + замена 5000 (поменял у себя все за 2000 вместе с работой), замена дисков тормозных 35000 в круг (поменял за 8000), ходовку у себя всю пересмотрел ни один рычаг не убит, сумму выставили 70000. Спасибо ребятам, от души мне сумму в 240 000 выставили.
И всё это в авто 2008 года?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Космонавты в сервисе работают.
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
И всё это в авто 2008 года?
ну типа да, хотя всего этого в итоге не было, ну кроме расходников, тормозные диски были с выработкой, ездить можно было, но я за безопасность, колодки соответственно сразу вместе с ними поменял, парктроник, это беда туарегов, там цепь из 12 парктроников один отказал и все.

Прокладки из-за высокого давления, сопливятся, можно и не трогать, но люблю когда в машине все в норме.

Ходовка неубиваемая, облазил всю, все как надо, был развод тупо.

Но в итоге, приехал я с проблемой парктроника, а продиагностировали всю машину, зачем?
И еще хотели снять денег за диагностику, вообще в шоке был.
 
Последнее редактирование модератором:
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0

В Элвисе так и сказали: "Часов 15-20?" :prankster:
Неплохо бы уточнить. Например у другого дилера или у человека с дилерской программой на каком-нибудь фольксфоруме... Конечно, лучше саму программу найти)) Я это к тому, что может и не развод про 15-20 нормочасов, но нужно знать точно.
Хотя мой личный опыт показывает, что не все официальные дилеры умеют пользоваться специализированным ПО своего автопроизводителя, либо умышленно делают "ошибки" не в пользу клиента. Не каждый же клиент сможет проверить, сколько на самом деле нормочасов автопроизводитель отводит для той или иной операции.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
В Саратове не один дилер Фольксвагена, а Элвис - дерьмо, то ли там в сервисах одни мошенники работают, а хозяевам влом за ними следить, то ли это целенаправленная политика фирмы. Накатай на них жалобу на Фольксваген.ру.
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
В Элвисе так и сказали: "Часов 15-20?"
Неплохо бы уточнить. Например у другого дилера или у человека с дилерской программой на каком-нибудь фольксфоруме... Конечно, лучше саму программу найти)) Я это к тому, что может и не развод про 15-20 нормочасов, но нужно знать точно.
Хотя мой личный опыт показывает, что не все официальные дилеры умеют пользоваться специализированным ПО своего автопроизводителя, либо умышленно делают "ошибки" не в пользу клиента. Не каждый же клиент сможет проверить, сколько на самом деле нормочасов автопроизводитель отводит для той или иной операции.
дружище я работаю в элвисе, я приехал как свой, поговорил с мастером приемщиком, в итоге мне впаяли такую вот фигню, я им в цвет говорю как же вы так ко своим относитесь, я им пофиг, ехать туда неохота больше. Больше дилеров в городе нет, алерон пока в непонятном состоянии после смены владельца.


а Элвис - дерьмо, то ли там в сервисах одни мошенники работают, а хозяевам влом за ними следить, то ли это целенаправленная политика фирмы. Накатай на них жалобу на Фольксваген.ру.
ну дерьмо не дерьмо, минусы конечно есть, основная проблема кадры, проследить проблематично, стоять над ними не будешь же.
Наценка кстате во всех элвисах фиксированная на товары, от 20-30% оператор не может изменить её, считаю такой наценку вменяемой.
А вот приемщики и слесарюги это конечно даааа, попадаются редкие пи...сы, иногда в шоке просто.
Сейчас идет чистка в элвисах, надеюсь уберут звенья которые портят работу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
А вот приемщики и слесарюги это конечно даааа, попадаются редкие пи...сы, иногда в шоке просто.
Кто же тогда в Соколе, на фоне которого Элвис добрым словом вспоминают.
 
Верх Низ