Ищу тебя, для общих нужд

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Еще думаю, если календарь АС, то может также нужны активисты, готовые предоставить красивую машину для фотосессии )
Не опускай наши машины... а то они обидятся и ездить перестанут)))
Тут главное не какая машина, а какая композиция и общий ключь идеи, но которой даже самые обычно машины могут смотреться очень даже хорошо... фотошоп, ведъ не только домохозяек в секс бомб превращает :happy:

Jet-Set с радостью согласится засветить свою Impreza STI
Ромка вообще активист нормальный кстати, ему бы флаг в руки ещё :prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не опускай наши машины... а то они обидятся и ездить перестанут)))
Тут главное не какая машина, а какая композиция и общий ключь идеи, н

Согласна )

Еще пара идей:
1) Королева бензоколонки - думаю идея понятна
2) Девушка - гаишник )
3) Можно как нибудь обыграть застрявшую например в снегу машину, и вытаскивание ее от туда...
4) Девушку с немного детской внешностью посадить на заднее сиденье (имитация детского кресла) сделать 2 хвостика, бантики, чупа-чупс в зубы ))) :girl_crazy:
5) Невеста в черном кабриолете.....(себе такую хочу темку......:blush:)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
давайте отталкиватся от реальных мест, где это можно снять?
Еще пара идей:
1) Королева бензоколонки - думаю идея понятна
вот насчет бензоколонки, знаю прекрасную бензоколонку... она устаревшая и давно не работает и вся полуразвалилась... вообщем такой урбан, пост-апокалипсис...)

можно допустим сюжетами из фильмов.... или ещё как нить.
идей может быть масса.... выбирать в любом случае будем из них самую экономически доступную и оригинальную.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2) Девушка - гаишник )

гаишник не айс, а вот просто в военной форме;) можно супер снять)))) даж есть задумка;)


4) Девушку с немного детской внешностью посадить на заднее сиденье (имитация детского кресла) сделать 2 хвостика, бантики, чупа-чупс в зубы ))) :girl_crazy:

о:) если чо я тож тут могу попозировать :pleasantry: опыт есть:) банты белые тож;) :dirol: чет типа того, что на фотке
 

Вложения

  • IMG_3966_.jpg
    IMG_3966_.jpg
    303,5 КБ · Просмотры: 141
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Можно наладить спонсорскую потдержку через автосалоны. Берём например Мониро (kitty привет)), автомобиль Форд, и снимаем сюжет (например с застрявшей машиной) на фоне их офиса т.е. с нас небольшой пиарчик и реклама - с них спонсорская потдержка. Все счастливы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Можно наладить спонсорскую потдержку через автосалоны. Берём например Мониро (kitty привет)), автомобиль Форд, и снимаем сюжет (например с застрявшей машиной) на фоне их офиса т.е. с нас небольшой пиарчик и реклама - с них спонсорская потдержка. Все счастливы.

я больше не работаю в мониро)))))))
а по поводу поддержки спонсорской - какой объем:)? Опять же повторюсь что администрация не могла найти спонсоров на карманный календарики автосаратова;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Согласна )

Еще пара идей:

2) Девушка - гаишник )

Смогу на время стрельнуть гайцевскую форму и палку -выручалку, если идея всем понравится.... В принципе, форма имеется... ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Смогу на время стрельнуть гайцевскую форму и палку -выручалку, если идея всем понравится.... В принципе, форма имеется... ;)

форма нужна супер мини;) и обтягивающая. тк если форма - оригинальная, прям гаишная, то эт не айс :crazy:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
о:) если чо я тож тут могу попозировать :pleasantry: опыт есть:) банты белые тож;) :dirol: чет типа того, что на фотке
эээээээээээ.... давайте не увлекайтесь.... чупачупсы... банты... а то щас у мужчин весна раньше времени проснётся... и выпускниц захочется)))
и пусть меня осудят, но я если чесно против оголений всяких частей, даже если красиво т.к. итак куда не глянь, везде тела показывают.... мне кажется всё должно быть прилично и стильно)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
форма нужна супер мини;) и обтягивающая. тк если форма - оригинальная, прям гаишная, то эт не айс :crazy:

))))))) гаишная форма существует исключитно мушская.. но есть куча формы вообще, можно перешить... Я имела ввиду, надо фуражку гайцевскую, фартук.....палку))) могу наручники также, кабуру предоставить...если надо...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а причем тут оголение? :) никто ж в трусах не будет сниматься:)
а намек на эротику просто должен быть:yes4: это все таки Девушки будут фоткаться:) а не машины и пр
ЗЫ а уж какой с нашими мужчинами мжно замутить календарь... закачаешься
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Сексуальность и лёгкий налёт эротики должен быть 100% иначе зачем тогда вообще смотреть на женьщин если их не хотеть! )))))

Вот я уже постил Towele такую идею.
Независимо от того какой стиль будет выбран, в каком месте и на каком фоне будет сет - главное в этом деле фокус, привлечение внимание как к конкретной модели так и ко всей, нужен флешбек, то что оставляет ожоги в памяти, вертится на языке и мерещится в глазах словно дежавю. Поэтому предлагаю на фотках девущек размещать их реальные подписи из форума, именно они создают образ, делают его объёмным но в тоже время недосказанным, требующим поиска, продолжения. Это свежо и делает календарь уникальным и живым

например:

Истина
Надышаться можно только ветром, ветром перемен

KapriZnaya

Если женщина не капризничает, значит, она больна.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
где-то видел фотку

девушка сидит в каком-то болиде спортивном а-ля багги
одета в шорты, сверху ничего нет, грудь, точнее ее часть, прикрывыют 4х точечные ремни
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Даааа, лохонулись они с ремнями конечно:hlf:

простите за офф))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Опять же повторюсь что администрация не могла найти спонсоров на карманный календарики автосаратова;)

А де искала-то? Я в первый раз об этом слышую, например. А "окон" в сборных тиражах было достаточно, с октября по декабрь - можно было на весь город календарей нафигачить практически бесплатно.

ЗЫ: Фото - супер! :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
+1 )) поддерживаю

Мне идея нравится ))

согласна помочь, всем чем смогу :)
могу и идейками поделиться, тоже иногда бывает рождаются не плохие.. И как модель могу сойти.. есть такое желание, не скрою :smile2: и даже опыт имеется.. было пару фотосессий :yu:
но кстати и фотографировать люблю )))) бывает фокус отлично ловлю даже на не профаппарат

Но, обещать ничего не буду. Жду дня встречи, с удовольствием приеду :preved: может пригожусь :148: в конце концов, вместе с девушками буду группой поддержки ;)


ЗЫ Towele: очень получился подробный план )) сразу видно что хочется получить в итоге :) Кстати, именно так же (тоже планы строили, планировали.. рассуждали) мы совсем не давно рассуждали в дозорной ветке... эээх, настольгия.. ))) но как показывает практика, такие проекты ооч сближают, и потом есть что вспомнить ;) а в данном случае еще будет и что показать :em24:
 
Последнее редактирование модератором:
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
идейка:договориться с клубом внедорожников по аренде "котлет".думаю бесплатно согласятся.там такие монстры есть,для кадра самое то!автокросс опять же...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
идейка:договориться с клубом внедорожников по аренде "котлет".думаю бесплатно согласятся.там такие монстры есть,для кадра самое то!автокросс опять же...
Эти "котлеты" страшные как вся моя жизнь. Лучше предложения по Мазде Рыкс -8 и Субе Сти :)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
По большому счёту я с радостью встречусь даже в будни после 6 в центре скажем в кафе "Арабела", с субботой всё непонятно, т.к. могу работать в субботу и когда закончу я не знаю
 
Верх Низ