Ищу тренера побоксу, с возможностью обучать ребенка с врожденным пороком сердца

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
в стрельбу отдавай)
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)) Если хотите научить ребенка постоять за себя и убрать от негативного влияния улицы, могу посоветовать отдать его в группы , где работают с оружием. Могу порекомендовать нинзютцу... Очень грамотный тренер и очень хорошо дает самооборону, плюс работа не только с оружием, но еще и с подручными материалами, которые могут оказаться в любом месте, в т.ч. и на улице))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)) Если хотите научить ребенка постоять за себя и убрать от негативного влияния улицы, могу посоветовать отдать его в группы , где работают с оружием. Могу порекомендовать нинзютцу... Очень грамотный тренер и очень хорошо дает самооборону, плюс работа не только с оружием, но еще и с подручными материалами, которые могут оказаться в любом месте, в т.ч. и на улице))

А там в отработке палкой в грудь не могут попасть?
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Ничего нельзя исключать... Но вероятность травмы намного меньше, чем в контактном виде единоборств... Тем более, если хотите индивидуальные занятия.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в стрельбу отдавай)

+1
Тренера по боксу может победить только тренер по спортивной стрельбе.:crazy:
+ хороших стрелков ценят в охренных агенствах, т.е. права категории Б и КМС по спортивной стрельбе - дают доп. вариант заработка в будущем. :crazy:
Если Вы не хотите потерять ребенка, то очень рекомендую не отдавать его в контактные единоборства с пороком сердца!! Может все очень плохо закончиться, достаточно одного прямого удара в грудную клетку и вашего малыша могут увести на реанимации!!! Задумайтесь пожалуйста на эту тему)
+1


+ дядька у меня серьезный боксер (спортсмен, сейчас на "отдыхе") в МО, много чего интересного узнал от него. Никогда не пойду сам и не отдам ребенка в бокс.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Куда бы вы не отдали ребёнка, процентов 90 зависит именно от тренера!!! Дебилом можно сделать и в "секции" шахмат!... Если за неправильные ходы тренер будет лупить доской по голове. :)) :assassin:
Неужели в Саратове нет нормальных тренеров по боксу, раз большинство считает боксёров "инвалидами", а бокс самым травматичным видом спорта??? Ужос!
 
W

welcomeinside

Guest
В Заводском тренирует Геннадий Табояков, вроде на Комбайне где то, точнее не подскажу, к нему надо идти.
Геннадий Николаич по крайней мере проконсультит и плохого, поверь, не посоветует..
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Мне за 7 лет вроде голову не отшибло )) так что считаю все доводы против бокса предрассудками. Карине спасибо, все правильно, узнаю обязательно.
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Всегда пожалуйста))):dance3:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я бы ребенка с пороком сердца отдал в секцию тайцзицуань
и чтоб никакой ударной нагрузки
а постоять за себя на улице без размена ударами - не получится, а уж как это принято у малышей - обязательно обоюдный захват и падают на землю - ну нафиг.
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
я бы ребенка с пороком сердца отдал в секцию тайцзицуань
и чтоб никакой ударной нагрузки
а постоять за себя на улице без размена ударами - не получится, а уж как это принято у малышей - обязательно обоюдный захват и падают на землю - ну нафиг.
что за секция такая? чему учат?
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я просто читаю и не понимаю,больше всего отговаривают люди,которые о боксе знают по наслышке,по телевизору или какие-нибудь воспоминания из детства когда в их дворе на всех наводил ужас один гопник,который пару раз сходил на бокс и считал себя боксером.Как сказал один человек-"Каждый мужчина дин день занимался боксом".
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
что за секция такая? чему учат?

Это гимнастика такая с дыханием связана, многие движения из восточных единоборств, но не более. Надо лет 50 заниматься этой гимнастикой, чтоб победить боксера с третьим юношеским)) Но для сердца думаю полезно будет, есть в Элвис-центре, тренер Фокин Владимир Владиславлович.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Это гимнастика такая с дыханием связана... Надо лет 50 заниматься этой гимнастикой, чтоб победить боксера с третьим юношеским))...
Будет валить наповал одним дыханием! :)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я просто читаю и не понимаю,больше всего отговаривают люди,которые о боксе знают по наслышке,по телевизору или какие-нибудь воспоминания из детства когда в их дворе на всех наводил ужас один гопник,который пару раз сходил на бокс и считал себя боксером.Как сказал один человек-"Каждый мужчина дин день занимался боксом".

а теперь еще раз читаем топик и думаем что означает словосочетание:
"врожденный порок сердца"
а по поводу выше сказанного соглашусь - среди серьезных боксеров гопников нет ;) у них просто нет времени чтобы заниматься глупостями ;)
бандиты есть, да ;)
 
Верх Низ