Ищу владельца Ская в 33 кузове

  • Автор темы Серёга KoS
  • Дата начала
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
со стаканами у всех скал беда, но это не критично. если для дрифта тачку берешь, зачем тебе автомат? и еслии серьезно хочешь боком валить, возьми лучше чейзер или марк. а если побаловаться, то можно и скалушу)))) не выгоден скай для дрифта, как владелец двух штук тебе говорю)))
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
со стаканами у всех скал беда, но это не критично. если для дрифта тачку берешь, зачем тебе автомат? и еслии серьезно хочешь боком валить, возьми лучше чейзер или марк. а если побаловаться, то можно и скалушу)))) не выгоден скай для дрифта, как владелец двух штук тебе говорю)))

Вообще беру для удовлетворения своего эго, т.к была моя детская мечта, которую сейчас могу реализовать. Что касается дрифта, то хочу научиться. Если уж прижмет, то свап.
На данный момент у него насторожили стаканы. Завтра хозяин пришлёт еще фото стаканов.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
со стаканами у всех скал беда, но это не критично. если для дрифта тачку берешь, зачем тебе автомат? и еслии серьезно хочешь боком валить, возьми лучше чейзер или марк. а если побаловаться, то можно и скалушу)))) не выгоден скай для дрифта, как владелец двух штук тебе говорю)))
Почему так разъясните мне пожалуйста? Всегда думал, что скай как раз не побаловатся) В каком смысле не выгоден?? А марки чайзеры в основном на автоматах, да и добрая половина марков со своими движками просто не потянут валить боком. Я как то так считал)) Переубедите??
На след год планирую серьезную покупку, но душа лежит больше к сараю))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Уууу нет друг ты не те книжки читал марк с двигателем 2jz валит ни чуть не хуже ская а по надёжности превосходит RB (ИМХО) ты посмотрел бы ролики в ютюбе как ребята на стандартных марках жгут:) P.S. Если душа лежит к сараю бери не задумывайся,потому что как гласит народная мудрость -"лучшая машина это та на которой ты ездиешь" и если ты собираешься боком валить тебе прежде всего должна нравиться машина в которой ты сидишь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Уууу нет друг ты не те книжки читал марк с двигателем 2jz валит ни чуть не хуже ская а по надёжности превосходит RB (ИМХО) ты посмотрел бы ролики в ютюбе как ребята на стандартных марках жгут:) P.S. Если душа лежит к сараю бери не задумывайся,потому что как гласит народная мудрость -"лучшая машина это та на которой ты ездиешь" и если ты собираешься боком валить тебе прежде всего должна нравиться машина в которой ты сидишь.
подписываюсь 2жз и подешевле и понадежней имхо.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Уууу нет друг ты не те книжки читал марк с двигателем 2jz валит ни чуть не хуже ская а по надёжности превосходит RB (ИМХО) ты посмотрел бы ролики в ютюбе как ребята на стандартных марках жгут:) P.S. Если душа лежит к сараю бери не задумывайся,потому что как гласит народная мудрость -"лучшая машина это та на которой ты ездиешь" и если ты собираешься боком валить тебе прежде всего должна нравиться машина в которой ты сидишь.
Вопросов к jz не имею) валят однозначно! Но я как то не встречал живого марка за адекватную сумму на палке jz к сожалению. хотя конечно же они есть)) Но зато ватные на мой взгляд 4S-FE,1G-FE, на автоматах навалом, ну и честно скажу 1JZ-GE тоже не впечатлил. Хотя мож отжатый был хз.. Марки нравится, уважаю, но пока на такой корабль не созрел.. Купэ нраица. А сарай найти ваще ахтунг)) так что умом я понимаю что скорее всего возьму в будущем чайзера! Чайзер хоть и корабль но секси))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Первый джей тоже можно нормалёк раскачать:) главное ручка шоб была:)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Первый джей тоже можно нормалёк раскачать:) главное ручка шоб была:)
Ручка решает)) автоматы ваще не перевариваю! Мне кажется если меня на марке кто прокотнет боком будет пох что он корабль)) загорюсь и куплю:prankster:
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
KONDOR, лично мое мнение что скай это дрэговый автомобиль. он годится в дрифт, но для того что бы он дрифтил надо слишком много затрат. у нас в россии дрифтят в основном на 33 и 32 потому что они относительно дешевые, и, как ты сам сказал, купэха красивей. ну купил я 34 для дрифта, чё то очкую я мечту на 275 колесах боком пускать. хотя ужасно хочется. а марки и чейзеры однозначно дешевле и надежнее. покури на дроме, много там интересного можно найти. давно бы ездил на каком нибудь марке на мехе с вторым жизетом сил так в 500 за эти деньги, да вот только седаны не превариваю))))))
а вот автомат вообще не проблема.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
KONDOR, лично мое мнение что скай это дрэговый автомобиль. он годится в дрифт, но для того что бы он дрифтил надо слишком много затрат. у нас в россии дрифтят в основном на 33 и 32 потому что они относительно дешевые, и, как ты сам сказал, купэха красивей. ну купил я 34 для дрифта, чё то очкую я мечту на 275 колесах боком пускать. хотя ужасно хочется. а марки и чейзеры однозначно дешевле и надежнее. покури на дроме, много там интересного можно найти. давно бы ездил на каком нибудь марке на мехе с вторым жизетом сил так в 500 за эти деньги, да вот только седаны не превариваю))))))а вот автомат вообще не проблема.
Удивил ты меня дрэгом)) Спорить не буду. Дром я уже курю давно) но то, что устраивает стоит как правило нереально, а если и находиш то он где нибудь во Владике да еще и без доков)) Вот и я не хочу седан, не хочу корабль, хочу быструю, не большую, юркую и чтобы бооокооом можно было периодически))) Душой к 33 скаю или сараю, хотя сарай тоже 5 метровая баржа но я тащусь по ней. Фашку бы еще взял но тоже ценовой диапазон напрягает.. По сцылке марк конечно ОГОНЬ! НО! Тут за 400 кусков можно найти хороший сарай или даже супру ИМХО если постараться! Автомат всмысле не проблема свапнуть??))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
кробас поменять, не мотор перекинуть.
хочу быструю, не большую, юркую и чтобы бооокооом можно было периодически)))
вот и я по этим причинам взял скай, хотя и не сказал бы что он не большой и юркий. я пол парковки возле дома на нем занимаю)))) супра уж точно для дрифта не годится как и фашка. говорю, потому что это две жити тачки одинаковы по характеристикам и делались для кольца, а фашку я знаю наизусть как никто в саратове))) заметьте что я имею ввиду профессиональный дрифт, а не пятаков в затоне покрутить или в поворот на выходе боком влететь. клоню к тому что марки, чейзеры, сливы и сыксы с минимальными затратами едут боком довольно достойно. а в скалках стоят всякие хайкасы, абээсы и трэкшены которые всячески мешают. я никого не отговариваю, просто высказываю свое мнение
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
кробас поменять, не мотор перекинуть.
вот и я по этим причинам взял скай, хотя и не сказал бы что он не большой и юркий. я пол парковки возле дома на нем занимаю)))) супра уж точно для дрифта не годится как и фашка. говорю, потому что это две жити тачки одинаковы по характеристикам и делались для кольца, а фашку я знаю наизусть как никто в саратове))) заметьте что я имею ввиду профессиональный дрифт, а не пятаков в затоне покрутить или в поворот на выходе боком влететь. клоню к тому что марки, чейзеры, сливы и сыксы с минимальными затратами едут боком довольно достойно. а в скалках стоят всякие хайкасы, абээсы и трэкшены которые всячески мешают. я никого не отговариваю, просто высказываю свое мнение
Понял тебя. Я то думал диф заварил и поехал боком сразу))) фашка красная 91года не твоя была?? Да ну какой мне профессиональный дрифт, начинают с малого же! Да настоящий дрифт авто должна быть как вторая машина и не на каждый день. Я такой возможностью пока не располагаю.. Сливу найти как и sx тоже анрил.. Бюджет будет 250-300 тыр.. Панты не нужны, в затоне пятаки тож не хочу крутить)) Видимо мне только за маркообразными. Спасибо за полезные советы;)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Не скажу точно, но примерно дня 4 недалеко от моего дома стоял. Не засратовский, колёса разноширокие, в обвесиках. Чей он не знаю. Сегодня его не видел с утра. Возможно погостили и уехали...
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
кробас поменять, не мотор перекинуть.
вот и я по этим причинам взял скай, хотя и не сказал бы что он не большой и юркий. я пол парковки возле дома на нем занимаю)))) супра уж точно для дрифта не годится как и фашка. говорю, потому что это две жити тачки одинаковы по характеристикам и делались для кольца, а фашку я знаю наизусть как никто в саратове))) заметьте что я имею ввиду профессиональный дрифт, а не пятаков в затоне покрутить или в поворот на выходе боком влететь. клоню к тому что марки, чейзеры, сливы и сыксы с минимальными затратами едут боком довольно достойно. а в скалках стоят всякие хайкасы, абээсы и трэкшены которые всячески мешают. я никого не отговариваю, просто высказываю свое мнение

Вставал я в том году на вольве против твоей фашки, у найтов в латухино )). Фил, привет ).
Буквально пару недель назад ездил смотреть сх13го, из плюсов был 20дет и механика. Из минусов - мертвый кузов. Сливы стоят гораздо дороже, а чейзеры и марки уже седаны, а тут у меня с Кондором схожее желание - купе. Хотя как вариант сорик, но это баржа не меньше марка. Да и скалка больше нравится.
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
фил это фил))) а я джин, его механик))) я эту фашку вдоль и поперек разбирал. вот почему знаю. фил щас на сливе 14 боком жжет. она кстати пободрее фахи будет.))))в разы))))
ну для пафоса скай самое то. сам знаю)))))))))))) кстати могу предложить черный 33 рестайл 2,5 турбо на палке. по моему за 300 продают. в саратове. на тейнах и 17 колесах, едет бодро, выглядит чооотко))
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
фил это фил))) а я джин, его механик))) я эту фашку вдоль и поперек разбирал. вот почему знаю. фил щас на сливе 14 боком жжет. она кстати пободрее фахи будет.))))в разы))))
ну для пафоса скай самое то. сам знаю)))))))))))) кстати могу предложить черный 33 рестайл 2,5 турбо на палке. по моему за 300 продают. в саратове. на тейнах и 17 колесах, едет бодро, выглядит чооотко))

Где смотреть ? )
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Серёга KoS, Во снах)))))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
это вы где тут боком жжоте? тоже хочу попробовать
 
Верх Низ