Ищу владельцев Toyota Auris

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Облик, да, а вот про нутро тут Fit явно не вписывается никак.
на Jazz двигатели 1.2 и 1.4 на Fit 1.3 и 1.5
на Jazz привод передний на Fit передний либо полный
ну это не нутро, а скорее комплектации
Марчи в Японии вообще есть: полноприводные, со спортивными моторами и кабриолеты :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ну это не нутро, а скорее комплектации
Марчи в Японии вообще есть: полноприводные, со спортивными моторами и кабриолеты :)

ИМХО как раз это и есть "нутро" автомобиля ))), а не всякие рюшечки на зеркалах )))
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ребят а кто знает кто может грамотно сделать диагностику подвески,подсказать необходимые детали для замены и т.д.? Может есть у кого знакомые мастера которые разбираются в Тойотах Аурисах?
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Ребят а кто знает кто может грамотно сделать диагностику подвески,подсказать необходимые детали для замены и т.д.? Может есть у кого знакомые мастера которые разбираются в Тойотах Аурисах?
Езжай в "Хонду" которая на Усть-курдюмской дороге, спроси Альберта (он раньше работал в Тойоте), сделает всё как надо ))
Знакомая ездит на этом турецком изделии,не знает как избавится.
На машины турецкой сборки бывают нарекания, на сборки англии и японии- практически нет. У меня- англичанка.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Езжай в "Хонду" которая на Усть-курдюмской дороге, спроси Альберта (он раньше работал в Тойоте), сделает всё как надо ))

На машины турецкой сборки бывают нарекания, на сборки англии и японии- практически нет. У меня- англичанка.
Да кстати у меня номер остался,ты мне давал!Скоро 50 тыс,хочу продиагностироваться на всякий случай.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Giv, Ты себе новый мотор взял?
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Нет, с чего ты взял? :blink:

О вкусах не спорят :) Одному нравится Приора, другому- Майбах, поэтому спор здесь неуместен. :148:
Причем тут Приора,хотя бы с Пежо 308 сравнить- даже внешне похожи,хотя Пежо на мой взгляд на голову впереди.
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Причем тут Приора,хотя бы с Пежо 308 сравнить- даже внешне похожи,хотя Пежо на мой взгляд на голову впереди.
Пыжик гораздо больше теряет на вторичном рынке, его тяжелее продать, ну а про надежность я вообще промолчу- всем известно слабое место- электроника французских машин.
Ps^ мне самому нравятся пыжики, но свес переднего бампера с номерным знаком и ненадежность электроники перечеркнули желение иметь эту машинку...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Пыжик гораздо больше теряет на вторичном рынке, его тяжелее продать, ну а про надежность я вообще промолчу- всем известно слабое место- электроника французских машин.
Ps^ мне самому нравятся пыжики, но свес переднего бампера с номерным знаком и ненадежность электроники перечеркнули желение иметь эту машинку...
Я вот насчет проблем электроники не читал,думаю что разница не большая,насчет продать все одинаково сложно,тем более в таком сегменте - когда возьми небольшой кредит и купишь новую,а зачастую есть еще и беспроцентная рассрочка (Пежо).А вот по экстерьеру и интерьеру французы дадут фору,у японцев давно уже проблемы с дизайном.Да и с внедрением новинок и качеством тоже не лучше -дорогая Йена явно не способствует процветанию автомобильной отрасли.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Аурис был чуть больше 3 лет, накатали 46 тысяч, все прекрасно кроме дебильного Робота. Машина была англичанка, нарекания только по роботу и все. Была первая нормальная машина у жены - довольна была до ужаса, но как зимой села на кроссовер, то захотела менять легковушку:)
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Аурис был чуть больше 3 лет, накатали 46 тысяч, все прекрасно кроме дебильного Робота. Машина была англичанка, нарекания только по роботу и все. Была первая нормальная машина у жены - довольна была до ужаса, но как зимой села на кроссовер, то захотела менять легковушку
Вот поэтому когда у меня был выбор- робот или ручка, выбрал ручку, и нисколько не пожалел.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Вот поэтому когда у меня был выбор- робот или ручка, выбрал ручку, и нисколько не пожалел.

Брали жене:) выбора не было:DЕй только автомат подавай, она с ним не плохо справлялась, я же любил только на типтронике ездить.
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Брали жене выбора не былоЕй только автомат подавай, она с ним не плохо справлялась, я же любил только на типтронике ездить.
Ну да, женский пол у нас автоматы очень любит )))
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
теперь я тоже на аурисе ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
February, поздравляю)))
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
February, поздравляю! Рассказывай, какой движок, коробка.комплектация, цвет? Ну и вообще- общие впечатления от машинки.
 
Верх Низ