Ищу вторую половинку...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
что-то в этой теме одни парни отписываются)))))

Этож АфтоСаратоф!!!Давно пора привыкнуть...вот когда настанет полный ппц и появится ветка АвтоЖентельмены...в ней будут отписываться одни девушки:grin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Этож АфтоСаратоф!!!Давно пора привыкнуть...вот когда настанет полный ппц и появится ветка АвтоЖентельмены...в ней будут отписываться одни девушки:grin:

Жжошь:lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
афтор бесполезно....щас ваще тяжело найти половинку,..сам уже хз скока ищу.....тем более если какие то требования предъявлять,..а здесь ваапще мало вероятно,.мало ещё здесь леди..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не бздите)))) Все ищут, все находят! Даже самые 2 ноющих холостяка АС и те при парах ныне :) Так что все будет и у здешних дядек и у тётек хо-ро-шо) Душенька ручается )))))
П.с. эти 2 нашли половинок как раз на АС ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не бздите)))) Все ищут, все находят! Даже самые 2 ноющих холостяка АС и те при парах ныне :) Так что все будет и у здешних дядек и у тётек хо-ро-шо) Душенька ручается )))))
П.с. эти 2 нашли половинок как раз на АС ;)

Ну кто первый догадываюсь,а кто второй?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обоих зовут на "а"(ники). У первого в нике три одинаковых цифры, второй ищет работу в разделе "советы, отзывы, рекомендации" =))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Могу сказать больше,ник начинаеца на Ант...
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
1.Взаимоуважение
2.Чистоплотность
3.Иметь своё мнение
4.иметь цель и смысл в жизни
5.терпение
6
7...........
8...........
9............
)))))))))))))))))))))))))

с такими требованиями я бы тоже хотел найти девушку!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, я не свалила) Я заснула вчера просто:) То автор: маловато требований будет) Мало тебе для счастья то надо) Я бы еще приписала внешность человека, поскольку это тоже играет роль, ну чтобы в твоем вкусе хотя бы была, или там глаз радовала при встрече, ум человека, поскольку дуры надоедают быстро), ну там верность еще, воспитание... Ну короче полно еще, че дописать то можно. А то щас твой списочеГ скромненький увидят и найдут лохушку не с форума, а с колхоза 8-го Марта:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
23:59
Ищу вторую половинку!!!!!!!

00:00
вот она я,забирай,отдам кота на 12 кг в придачу))))
не успел стариг невод в море закинуть, бац вот она - золотая рыбка )))))) да ещё и с приданным.

Аффтар забирай, потестишь, отпишешься...
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Не, я не свалила) Я заснула вчера просто:) То автор: маловато требований будет) Мало тебе для счастья то надо) Я бы еще приписала внешность человека, поскольку это тоже играет роль, ну чтобы в твоем вкусе хотя бы была, или там глаз радовала при встрече, ум человека, поскольку дуры надоедают быстро), ну там верность еще, воспитание... Ну короче полно еще, че дописать то можно. А то щас твой списочеГ скромненький увидят и найдут лохушку не с форума, а с колхоза 8-го Марта:)

Тогда согласен на четвертинку ))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
На четвертинку чего?:) Заметьте, как теперь свалила с темы Кrаsаvа!!!))))))) Я даже автору помогу и возьму кота на себя! Буду его отвелекать:)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
На четвертинку чего?:) Заметьте, как теперь свалила с темы Кrаsаvа!!!))))))) Я даже автору помогу и возьму кота на себя! Буду его отвелекать:)

у Красавы есть темы поважнее,за которыми нужно следить и отписываться))))а насчет второй половинки......у меня, пожалуй, она есть(точнее ОН):girl_haha:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Везет же некоторым)))
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Верх Низ