Ищутся свидетели ДТП на ул.Советской в ночь с 27.11 на 28.11.2011

  • Автор темы sTOker
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
недостающий кусок этот?:

Посмотреть вложение 201178


то, что вы утеряли обломок, конечно хуже. но вы зря иронизируете - у нормальных мастеров по ремонту бамперов не зря имеется целый склад различных разбитых бамперов, который ни в коем случае не выкидывается - это ценнейший донорский материал для мастера.
от них и берутся куски нужной геометрии (не буду писать про разный тип пластика, не все пластики между собой спаиваются, но это уже мелочи).
ребята, вы о чём, пластик ,что установлено заводом-изготовителем, ремонту не подлежит. только замена+покраска+парктроник. Щас научите человека)
 
P

painter

Guest
ибо пластик заводами под ремонт не предусмотрен
ремонт компьютерных блоков питания тоже с завода не предусмотрен, однако ж заменить завывший кулер в БП стоит 50 рублей, а сам БП 1000.

заменить на новое любой дилетант сможет. восстановить деталь до состояния новой - работа мастера.


ребята, вы о чём,
о том, чего вы не знаете.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
недостающий кусок этот?:

Посмотреть вложение 201178


то, что вы утеряли обломок, конечно хуже. но вы зря иронизируете - у нормальных мастеров по ремонту бамперов не зря имеется целый склад различных разбитых бамперов, который ни в коем случае не выкидывается - это ценнейший донорский материал для мастера.
от них и берутся куски нужной геометрии (не буду писать про разный тип пластика, не все пластики между собой спаиваются, но это уже мелочи).
именно его и не хватает)
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
просто 100% не вникал, чего подписывал, камней везде много. а ГАИ зафиксировал факт ДТП прям со схемой? Тогда этого дядю по идее лишить должны ,не?)
Оформили все как положенно схема и прочее,вопрос в том КТО ИМЕННО этот дядя,как бы фирма уже известна(сами сознаются когда номера появятся)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ремонт компьютерных блоков питания тоже с завода не предусмотрен, однако ж заменить завывший кулер в БП стоит 50 рублей, а сам БП 1000.

заменить на новое любой дилетант сможет. восстановить деталь до состояния новой - работа мастера.



о том, чего вы не знаете.
ну хорошо, что есть такие как ты, которые знают, где за полтос на камри вкрячить Чо подешевле)))) А кому потом эту камри продать? Все уважающие себя люди всё-таки стараются нормально машину обслуживать....Смешат такие умники, которые колонки-то отличить не могут, а ещё других учат....их работе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 834
Реакции
2 337
Баллы
113
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
ну хорошо, что есть такие как ты, которые знают, где за полтос на камри вкрячить Чо подешевле)))) А кому потом эту камри продать? Все уважающие себя люди всё-таки стараются нормально машину обслуживать....
+1000
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
sTOker, а есть выходы на эту контору, маршрутики бы увидеть, им же наверно, маршрутные листы дают, не?:)
 
P

painter

Guest
ну хорошо, что есть такие как ты, которые знают, где за полтос на камри вкрячить Чо подешевле)))) А кому потом эту камри продать? Все уважающие себя люди всё-таки стараются нормально машину обслуживать....Смешат такие умники, которые колонки-то отличить не могут, а ещё других учат....их работе.
смешат такие умники, которые не зная броду лезут в воду. грамотно восстановленный бампер ничем не отличается от нового. ни по одной эксплуатационной характеристике. внешне лично ты его даже не сможешь отличить от изначально целого.
поэтому придержи свои эмоции. здесь они неуместны.
в чем твоя работа, которой тебя здесь... учат? сидеть в офисе и людям бумажечки писать, предлагая различные типы страховочек? ну сиди, пиши - про это тебе никто не говорит.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
sTOker, а есть выходы на эту контору, маршрутики бы увидеть, им же наверно, маршрутные листы дают, не?:)
Есть только телефон,думаю просто так мне ничего не покажут,только по запросу официальному,по крайней мере мне это дали понять...им же это не выгодно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
смешат такие умники как ты, которые не зная броду лезут в воду. грамотно восстановленный бампер ничем не отличается от нового. ни по одной эксплуатационной характеристике.
поэтому придержи свои эмоции. здесь они неуместны.
в чем твоя работа, которой тебя здесь... учат? сидеть в офисе и людям бумажечки писать? ну сиди, пиши.
про это тебе никто не говорит.
эта, денег себе заработай сначала на машину такую ,а потом здесь учить народ будешь. И эта, я конечно, понимаю ,что грубый неудачник, но все вопросы к себе, лан?) Я вроде тебя мазне твоей не учу.
Есть только телефон,думаю просто так мне ничего не покажут,только по запросу официальному,по крайней мере мне это дали понять...им же это не выгодно
а поискать? А все машинки стопроцентно друг на друга похожи? Может вживую посмотреть как-нить на них, не?)
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
смешат такие умники как ты, которые не зная броду лезут в воду. грамотно восстановленный бампер ничем не отличается от нового. ни по одной эксплуатационной характеристике.
поэтому придержи свои эмоции. здесь они неуместны.
в чем твоя работа, которой тебя здесь... учат? сидеть в офисе и людям бумажечки писать? ну сиди, пиши.
про это тебе никто не говорит.
Ребят давайте не сориться,понятно что умельцев везде хватает,можно и из Г..НА конфетку сделать,но вопрос в том что нужно владельцу,мне не хочется экономить эти ну пусть 10 тыщ,чтобы потом мне в спину плевали и говорили что я не сказал что машину били,да ну не стоит оно того
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
эта, денег себе заработай сначала на машину такую ,а потом здесь учить народ будешь. И эта, я конечно, понимаю ,что грубый неудачник, но все вопросы к себе, лан?

а поискать? А все машинки стопроцентно друг на друга похожи? Может вживую посмотреть как-нить на них, не?)
Караулить у их бокса разве что,да это уже поидее и не важно,главное контора есть,а дальше сами пусть разбираются с водителем.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
неудача! уроды!, видел подобную ситуацию тока с Тазом класикой! жалко, сочувствую Кир
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ты невменяема, хамишь,и переводишь стрелки на посторонние и глупые стереотипы.
разговор с тобой окончен.
ужснах:2dda8142dde7142ad02
Стокер, а почему им это не выгодно? :girl_smile: Такие ситуации далеко не еденичны.
ЗЫ среди владельцев такого класса имя важнее в городе, чем стоимость ремонта бампера ИМХО.
 
Верх Низ