Ищутся свидетели - разбили машину около дома

  • Автор темы Utrusr
  • Дата начала
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Т.С. Если твоя машина стояла возле минимы со стороны астраханской - обратись в рядом стоящее кафе " курочка " , если память не изменяет , то у них есть камера . Хозяин там нормальный чел , с его машиной там тоже такое было , думаю поможет . Удачи .
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
точно у Минимы стояла, а не у ларька круглосуточного рядом?...в любом случае хозяина этого гадюшника допросить стОит- от него уже многим ставившим там авто поступали угрозы испортить машины...тут тема была даже где то про это....лично мне записку под дворниками оставляли
 
C

Critical

Guest
Машина стояла на троуаре где остановка?
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
есть подозреваемый......мужик лет 40-45 лысыватый полненький коричневая коженная куртка темные джинсы.......как сказали таксисты и охранники в миниме мужик пьяный в стельку сидел на крыльце а потом его переклинело и он пошел стучать мою машину типа подумал что она его.....с криками типа отдай ключи....открой ее.....ну т.д
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
на днях камеру будем смотреть......надеюсь опознаем....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ка?[/quote]

точно у Минимы стояла, а не у ларька круглосуточного рядом?...в любом случае хозяина этого гадюшника допросить стОит- от него уже многим ставившим там авто поступали угрозы испортить машины...тут тема была даже где то про это....лично мне записку под дворниками оставляли
Это курицы, что ли? Была где-то тут тема....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
случаем не у кого нет доступа к записям видео наблюдения....
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
все таки свидетели еще нужны.....ищу.....
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Utrusr, сочувствую сосед. Я было подумала что фанаты там шляются... Вчера только орущую толпу видела. Удачи в поиске.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
точное место стоянки покажи на карте, за минимой есть пивнушка её хозяин или продавец очень борзый и не любит когда около пивнугшки ставят машины с ним уже ни раз разборки были... давно я думаю он мог делов наделать или алкашня подралась с той же пивнушки, давно прикрыть эту шарагу надо
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну вот и попал в похожую ситуэшн)) поехал утром в инст и обноружил что заднее крыло всекли мне нелихо))) оставил около магаза, чтоб так задеть машинку мою наверное надо было быть не очень трезвым дебилом за рулём, надеюсь местные какие нить, красочка осталась на бампере отчётливого цвета, так что все молимся за меня и желаем удачи в поимке дебила!!!
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и попал в похожую ситуэшн)) поехал утром в инст и обноружил что заднее крыло всекли мне нелихо))) оставил около магаза, чтоб так задеть машинку мою наверное надо было быть не очень трезвым дебилом за рулём, надеюсь местные какие нить, красочка осталась на бампере отчётливого цвета, так что все молимся за меня и желаем удачи в поимке дебила!!!

желаю удачи.....а где эт было и когда???
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
заводской район, этой ночью, конечно, не так плачевно, как у тебя, но всвязи с нахлынувшими на меня проблемами за минувший месяц, этот косяк меня просто добил
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
точное место стоянки покажи на карте, за минимой есть пивнушка её хозяин или продавец очень борзый и не любит когда около пивнугшки ставят машины с ним уже ни раз разборки были... давно я думаю он мог делов наделать или алкашня подралась с той же пивнушки, давно прикрыть эту шарагу надо

хозяина знаю он норм мужик.....я с ним говорил.....он сказал если что поможет....фото место положения ща кину....
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
Безымянный.jpg на месте outlanderа стояла моя машина...
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
ребята ну отликнитесь.....
 
OP
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
да не.....эт бесполезно.....
 
Верх Низ