Ищутся видеоролики по трамвайному беспределу!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня утром видел экипаж на Ст.Разина/Зарубина. Камера смотрела на Ст.Разина. По левому ряду ехали 4-5 машин, первую из них остановили.

Если есть интерес - завтра сниму на телефон.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ИМХО неудачное видео.

согласен. Только что дома на экране и со звуком посмотрел , а не на телефоне. Куски какие то . Плохой снимальщик я.
Снимал видеорегистратором,зажатым в кулачке. ДПС , наверное, не поняли что я делаю
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
да-да-да!!!

я б сама проехалась поснимала, но со временем реальные напряги

Проезжал сегодня, начал снимать от Джуманджи, но ДПС на месте не было. Завтра продолжу съёмку.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Я прошу прощения ,если уже обсуждалось - не нашёл. Вопрос - как ПРАВИЛЬНО проезжать перекрёсток Навашина/Танкистов? Если я еду вверх по Танкистов - то я должен ехать после перекрёстка вдоль трамвайных путей попутного направления? Т.е., читай, по ним (а ещё вернее - по огроменным ямам), т.к. справа от них дороги практически нет. И ехать так до выезда из двора (перекрёсток с Артиллерийской) и там их пересечь и ехать по Танкистов так, что встречные трамвайные пути будут у меня справа.
Или непосредственно на перекрёстке пересекать пути своего и встречного направлений и ехать так (встречные трамвайные пути справа от меня) от самого перекрёстка?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
по ямам попутным рельсам до Артиллерийской правильно.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
по ямам попутным рельсам до Артиллерийской правильно.

А чем отличается Танкистов от Навашина до Артиллерийской, и от Артеллерийской до Осипова? Тем, что на первом промежутке по ямам и попутным рельсам есть возможность ехать, а после пересечения с Артиллерийской - нет?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
От Артиллерийской до Осипова сквер.
Сам себе отвечаешь.Эта возможность проехать называется Дорога.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
так вроде правильно, только еще рельсы перед Артиллерийской под прямым углом надо пересекать.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63

Вот еще в коллекцию. Что это было - не знаю, мимо проходил. Рельсы, ДПС на тротуаре в кадре. Вольская/Кутякова сегодня.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня утром видел экипаж на Ст.Разина/Зарубина. Камера смотрела на Ст.Разина. По левому ряду ехали 4-5 машин, первую из них остановили.

Если есть интерес - завтра сниму на телефон.

проеезжал недавно по с Ст.Разина от Б.горной до Посадского.
никаких знаков полосности движения не обнаружил и то что это односторонняя дорога. знак только на посадского по Ст.Разина. значит ли это что участок дороги от Б.горной до Посадского стал двухсторонним. Люди смело ездят по привычке по левой стороне дороги чем успешно пользуются сотрудники?
мож знаков не заметил каких
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
толи инет глючит толи еще что сообщения задвоились :( последнее исправиляю
 
Последнее редактирование:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
проеезжал недавно по с Ст.Разина от Б.горной до Посадского.
никаких знаков полосности движения не обнаружил и то что это односторонняя дорога. знак только на посадского по Ст.Разина. значит ли это что участок дороги от Б.горной до Посадского стал двухсторонним. Люди смело ездят по привычке по левой стороне дороги чем успешно пользуются сотрудники?
мож знаков не заметил каких
В соседней теме http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?156683-Трамвайный-беспредел-в-Саратове! это уже обсуждалось.
ИМХО, именно так и есть, знаков нет, двусторонняя. Какие трамвайные пути, встречные или попутные, неизвестно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
после таких тем становиться страшно ездить вообще) часто там проезжал и скорее всего не правильно....
наверно слишком быстро ехал или просто везло...

я так и не понял законность этих действий дпс... если действительно на кутякова стоит газель и ты ее объезжаешь по рельсам то в чем неправильность действий?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ещё у книжного на Осипова только что

 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
хорошо дать им по башке может только прокуратура, предлагаю всем пострадавшим писать на них жалобы, можно и не только пострадавшим, всем желающим - по поводу незаконного знака, по поводу того что сотрудники гибдд занимаются не организацией безопасного дорожного движения а подстерегают водителей в местах-ловушках, прилагать фото-видео материалы. Сегодня пострадали мы, завтра пострадаешь ты, давайте начнем формировать гражданское общество, гибдд должно быть для людей а не против!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Они временами стоят и на РАхова/ Советская. Ловят тех, кто сворачивает с Совесткой на Рахова, но там, хотя бы, явный косяк водителей...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
но там, хотя бы, явный косяк водителей...
А на Осипова не косяк?
Там обычный квртал с трамвайными путями (ну да не совсем посередине), чем он отличается от Кутякова?
Не то это место, чтоб права качать.
Вот на Танкистов до Осипова, ДА!
 
Верх Низ