Ищутся "вторые половинки" наших животных

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Такса надо скрещивать с таксом чтобы получить такса. Фото может не самое удачное. Такс действительно жесткошерстный. Скажем так, его бабушка погуляла с пинчером. А вязать с таксой хочу для того, чтобы получились таксята.

Тогда ищи таксу без родословной, чтобы твой кобель её покрыл, ибо ни один хозяин таксы с документами на такой поступок не подпишется.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Для молодой симпатичной джунгарихи ищу самца-олигарха, требования - клетка не менше 1 квадратного метра с пластамссовыми тонелями, чтобы был старый (не меньше 1,5 лет) и любил лизать мои пальцы и был спортивным - ибо моей чемпионке по бегу на месте нужен напарник. Подарки мне приветствуются
Я б тоже свою джунгарихе свела с мужчиной-джунгаром. Возраст 9 месяцев. Зовут Пусей. Рыженькая,красивая. Можно на нашей территории. Клетка 3х этажная,2 колеса для разминки жениху. Свечи и вино для любящей пары джунгариков гарантирую. Девочка она добрая,но кусачая.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я в этом деле не знаток. А какие должны быть документы? У него есть паспорт, еще там куча справок каких-то. Но брали его не в питомнике. В паспорте в графе порода написано "такса". Он и на вид такса, значит такса :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я в этом деле не знаток. А какие должны быть документы? У него есть паспорт, еще там куча справок каких-то. Но брали его не в питомнике. В паспорте в графе порода написано "такса". Он и на вид такса, значит такса :)
Длинная маленькая сосиска значит такса:)
Сарделька - басет :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Я б тоже свою джунгарихе свела с мужчиной-джунгаром. Возраст 9 месяцев. Зовут Пусей. Рыженькая,красивая. Можно на нашей территории. Клетка 3х этажная,2 колеса для разминки жениху. Свечи и вино для любящей пары джунгариков гарантирую. Девочка она добрая,но кусачая.

Есть Джунгари. У Haruko целых 2. В личку за телефоном.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У неё хомяки вроде.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Джунгарская хомячка. Красавица просто. Но хомяки больше помоему чем джунгарики. Разорвут её,бедненькую.

Вообще различия видно невооруженным глазом.

И у Haruko Джунгари!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))поржала на первом листе)
у меня тож котег созрел), год нам), уже чот хочет- ток непоймет чо)...вот я в раздумьях - то ли дать ему возможность понять, толи не мучать скотингу....боюсь потом метить начнет просто
а так воще у меня чистый скотиш фолд - британец вислоухий голубой (цвет, а не ориентация) ) - мож у кого есть невеста?)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Есть русская-голубая невеста,но помоему она пока не хочет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Есть русская-голубая невеста,но помоему она пока не хочет.

ну шо голубая -эт хорошо) голубой голубого видит издалека))) а вот национальность смущаед....
з.ы. вот оно чо, Михалыч, уже и русские жеводные женского полу на британских жонихов притендуюд!))))))))))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Антонище...... У тебя не такая такса.....
Вот у меня ТАКАЯ такса!
 

Вложения

  • 30112008(002).jpg
    30112008(002).jpg
    519 КБ · Просмотры: 20
  • Taxxxzz.JPG
    Taxxxzz.JPG
    359,2 КБ · Просмотры: 17
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А кошек можно любых пород скрещивать? На какой день после течки?:)

Кошек можно скрещивать любых пород. В лучшем случае выведешь новую породу:) В худшем получаться обычые симпотичные котятки:)) Однако если у тебя сучка, то породу лучше не мешать, так как в дальнейшем, даже при скрещении с чистой породой могут проскальзывать окрас или что-то еще от другого папы:)))

Ищу подругу моей ненаглядной бурмилке. Фото Марса в темке "пушистые любимцы".:) От всех вязок котята были просто симпотяшки:)
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
)) то ли дать ему возможность понять, толи не мучать скотингу....боюсь потом метить начнет просто

Мы над свои решили не издеваться, хотя тоже дико боялись. Не метит (т-т-т)!! По возможности находим кошку (совей породы), если с невестой проблеммы, то в аптеке для животных покупаем капли подавляющие половой возбуждение. Работает отлично без существенного вреда для животного:)
Но если решитесь, то лучше не медлить, а то некоторые животные с ума по-тихоньку сходят от мысли: как так? Вчера было, а сегодня нет???
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ну шо голубая -эт хорошо) голубой голубого видит издалека))) а вот национальность смущаед....
з.ы. вот оно чо, Михалыч, уже и русские жеводные женского полу на британских жонихов притендуюд!))))))))))))
Замуж за иностранца :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
))) нам скоро тоже уже можно будет)) чистокровный белый чау))) с документами)) чемпион)) папа чемпион России. )())
 
Верх Низ