Ищутся записи ДТП с регистратора!

  • Автор темы PahanGPS
  • Дата начала
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
https://vk.com/feed?w=wall-87292497_1139803_r1140166

Ребят СРОЧНО нужна помощь!!! Посмотрите свои регистраторы,кто проезжал 19.09.2016 с 18:00 до 21:30 по 2садовой/Чернышевского около магазина Белвест по 2садовой справой стороны была припаркована моя машина Opel Astra GTC J. Сзади стоял Матиз белый литровый. В итоге пока меня не было он выезжал и ударил мой задний бампер и скрылся. На моем регистраторе не видно номера((??????ДПС вызвал. Нужен номер его машины!!!может кто знает,кто это,помогите!! Телефон для прямой связи со мной 8937242008О
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
кипеш из за царапушки? цена вопроса поди пару рублей..
а девочку прав лишат, не надо никакого видео!
 
E

erfjb

Guest
кипеш из за царапушки? цена вопроса поди пару рублей..
а девочку прав лишат, не надо никакого видео!
Совершенно согласен, на его жиге царапину починить даже пару рублей не стоит, а поди хочет тыщь пять с девченки вымогнуть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Интересно, что будет, если девочка поцарапает мазду 6? Девочка же поймет, если поцарапала, нужно срочно свалить и ей за это ничего не будет.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ну да, бедную девочку прав лишат, бедняжечка
головой надо своей пустой думать, прежде чем ласты клеить после касяка
если даже не было времени, оставила записочку с номером, и закинула пару рублей на карту
нет, это не ее метод, надо включить крысу и сделать ноги
чисто из-за принципа таких мышей надо ловить и наказывать, чтобы они в следующий раз голову включали
 
E

erfjb

Guest
Интересно, что будет, если девочка поцарапает мазду 6? Девочка же поймет, если поцарапала, нужно срочно свалить и ей за это ничего не будет.
С маздой6 несколько другая картина будет.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ну да, бедную девочку прав лишат, бедняжечка
головой надо своей пустой думать, прежде чем ласты клеить после касяка
если даже не было времени, оставила записочку с номером, и закинула пару рублей на карту
нет, это не ее метод, надо включить крысу и сделать ноги
чисто из-за принципа таких мышей надо ловить и наказывать, чтобы они в следующий раз голову
включали
Амиго ты чо бандос или блатные козявки всему виной?)))) никто в этом псевдо дтп ласты не склеил!
панимаешь, машин все больше, а места все меньше. и владельцы кредитопомоек скоро привыкнут и перестанут передергивать на свои ведра.

примерно так будет выглядеть
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
Я думаю тут вопрос не столько в стоимости ремонта, сколько найти и не оставить безнаказанным.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Откуда инфа, что на Матизе девочка?:)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я не так давно наблюдал огромного дядю за рулём красного Smart-a.
Так что размеры авто никак не отражают габариты его владельца.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кипеш из за царапушки? цена вопроса поди пару рублей..
Какой должна быть сумма ущерба, что-бы поднимать кипишь? Какой лично для тебя порог суммы, ради которой ты даже не потянешься к мобильнику?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Амиго ты чо бандос или блатные козявки всему виной?)))) никто в этом псевдо дтп ласты не склеил!
панимаешь, машин все больше, а места все меньше. и владельцы кредитопомоек скоро привыкнут и перестанут передергивать на свои ведра.

примерно так будет выглядеть
только бандосы или с блатными козявками голову включают, когда за руль садятся?
то есть для тебя нормально, проехать, чиркнуть чужую машину, поныть "вот власти мудаки, парковочных мест не делают" и спокойно уехать, ведь вопрос "всего то пару рублей" и это в принципе не называется свалить с места дтп?
 
OP
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Какой должна быть сумма ущерба, что-бы поднимать кипишь? Какой лично для тебя порог суммы, ради которой ты даже не потянешься к мобильнику?
Бампер он и есть бампер. Если не лопнул, то и фиг с ним.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
кипеш из за царапушки? цена вопроса поди пару рублей..
а девочку прав лишат, не надо никакого видео!
+1
без какого-то сарказма !

бампер это обычный расходник. Интересно, если колесо кто Пнёт, то тоже ДТП Вселенского масштаба ? пыль наверное на нем чужая останется...

Бампер он и есть бампер. Если не лопнул, то и фиг с ним.
Видимо мы чего то не понимаем и для кого-то автомобиль до сих пор не средство передвижения, а Роскошь, с которой языком пылинки слизывать надо.

ВСЯ Европа уже много ДЕСЯТИЛЕТИЙ паркуется вплотную и когда выезжают расталкивают друг друга бамперами - для того они и предназначены

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10068377&t=10068377

https://www.drive2.ru/b/175873/
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
+1
без какого-то сарказма !

бампер это обычный расходник.
это если бампер от ваза то может быть, он там 3500 крашеный стоит, а представь что ты купил себе мерседес свежий, а тут м*дило права купил парковаться на 9 своей не умеет, расцарапав тебе бампер и поехал по своим делам, не оставив даже свои контакты для решения вопроса, так то можно и за дверь не переживать которую помнут на парковке граждане выходящие из из своего семена.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бампер он и есть бампер. Если не лопнул, то и фиг с ним.
Вас, диванных миллионеров, сложно понять. Если для вас пять тысяч рублей+работы по замене "фиг с ним", я могу только завидовать.
 
Верх Низ