Ищутся записи ДТП с регистратора!

  • Автор темы PahanGPS
  • Дата начала
OP
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Особо-то не расходись) Я так понимаю, ты тоже покинул место ДТП? Вчера вечером никаких опелей там не наблюдалось))
Ребят,вы чё как дети,ей богу. ДПС было вызвано,всё оформлено.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Лучше бы помогли найди этот Матиз.
Уже шансов нет. Вчера увидел это объявление. Вчера проверил свое регистратор. Уже затерлись записи за 19-е. А сегодня уже 23-е. Так что, думаю без вариантов. Записи могли сохранится у тех у кого большая карточка памяти и низкое разрешение записи. Но низкое разрешение записи ни чем не поможет. . Разве что Матиз местный и регулярно стоит в этом месте, а Вы знаете его цвет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Уже шансов нет. Вчера увидел это объявление. Вчера проверил свое регистратор. Уже затерлись записи за 19-е. А сегодня уже 23-е. Так что, думаю без вариантов.
У меня порой остаются и очень старые фрагменты, которые защищены от перезаписи. Такая защита автоматически включается, например, при ударе. Можно в яму влететь, можно капот захлопнуть и т. п.
 
OP
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Я живу Чернышевского, угол 2-Садовой. Вечерами матизов нет.
Я там тоже 25лет прожил,всех там знаю.
Но мне в личку писал пацан,что частенько там видит его.
В любом случае,если вдруг увидишь,сфоткай номер пожалуйста.
 

Вложения

  • 2NZygkqsXSs.jpg
    2NZygkqsXSs.jpg
    116 КБ · Просмотры: 103
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
У меня порой остаются и очень старые фрагменты, которые защищены от перезаписи. Такая защита автоматически включается, например, при ударе. Можно в яму влететь, можно капот захлопнуть и т. п.
У меня тоже такие видео сохраняются дольше других, но вот именно на этом участке недавно асфальт новый положили, дорога ровная и гладкая. Вчера как раз удивился, видео делится на три категории, потокового видео, видео при тряске и видео с парковки. Так вот именно потоковое обычное видео как раз и начало перезаписываться, остальные видео за этот день на месте.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
это если бампер от ваза то может быть, он там 3500 крашеный стоит, а представь что ты купил себе мерседес свежий, а тут м*дило права купил парковаться на 9 своей не умеет, расцарапав тебе бампер и поехал по своим делам, не оставив даже свои контакты для решения вопроса, так то можно и за дверь не переживать которую помнут на парковке граждане выходящие из из своего семена.
Он не может представить такого. Он мыслями в Европе.

p.s. Автор, надеюсь, надёшь виновницу/виновника.
 
OP
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Виновница ДТП найдена,но пытается врать,что это не она))) хотя имеет повреждения по всей правой стороне....
 

Вложения

  • IMG_2762.JPG
    IMG_2762.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 152
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 014
Реакции
332
Баллы
83
Да все правильно, не надо было сваливать
 
Верх Низ