Искатели приключений

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
да, я перепутал с Саянами, вот экспедиция Большой Саян на Унимогах, там речь про 200км
Красиво. Но. Это не путешествие,а трофирейд. Вообще там отписали что зря они туда полезли. Соглашусь. Да и вообще в моем представлении экспидиционник за тр 1 не должен уходить.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А

алекс99

Guest
езда по туру в европу - не есть приключение!
Ну по большлму счёту приключение это:
Приключениями могут быть смелые подвиги, увлекательные путешествия, неожиданные происшествия, главные свершения жизни.
Так что неожиданные происшествия могут быть где угодно, в том числе и в Европе. Необязательно ехать в глухие места.....
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну по большлму счёту приключение это:
Приключениями могут быть смелые подвиги, увлекательные путешествия, неожиданные происшествия, главные свершения жизни.
Так что неожиданные происшествия могут быть где угодно, в том числе и в Европе. Необязательно ехать в глухие места.....

ну называть, например, задержку рейса приключением у меня язык не поворачивается )))
 
А

алекс99

Guest
ну называть, например, задержку рейса приключением у меня язык не поворачивается )))

Ты вот сьездий туда без тура, дикарём....У тебя столько неожиданных происшествий будет, мало не покажется...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
ну называть, например, задержку рейса приключением у меня язык не поворачивается )))
проснуться от того что тебе в нос тычут стволом - это настоящее приключение?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
проснуться от того что тебе в нос тычут стволом - это настоящее приключение?

А быть подорванным террористом в Домодедово - это приключение?

Вероятность последнего в разы больше, чем проснуться под дулом автомата.
 
А

алекс99

Guest
Короче, у каждого свои понятия о приключениях. Приключение можно и в Саратове найти. Поездка куда угодно может быть приключением, а может и просто покатушками. Почему-то Алтай это приключение, а вот Венеция нифига. Мне это не очень понятно, но пусть дети балуются.
 
Верх Низ