Испортили настроение, негодяи

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Часто испытываю огромное желание заснять на скрытую камеру действия гайцев именно на проспекте/Горького. Изображают слепых котов Базилио, когда крутые тачилы мчатся по встречке или выруливают с пешеходной зоны, а потом с удовольствием прозревают и охотятся на какую-нибудь российскую машинюшку- причём, остановят, а уже потом мучительно придумывают к чему придраться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Часто испытываю огромное желание заснять на скрытую камеру действия гайцев именно на проспекте/Горького. Изображают слепых котов Базилио, когда крутые тачилы мчатся по встречке или выруливают с пешеходной зоны, а потом с удовольствием прозревают и охотятся на какую-нибудь российскую машинюшку- причём, остановят, а уже потом мучительно придумывают к чему придраться.

И дальше что?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, сёдня сам чуть не вписался в спецтонированную спецмашину, выезжающую со спец-улицы. Гаишник как раз шкурил шахид-такси какое-то, и начальство проморгал. Надеюсь, запчасть от зебры ему вставят, куда надо :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
мне каждый день его портят считая что я на ниве а значит медленный... перед носом цуки вылетают.. так и охото бампером долбануть, а еще спрашиваете зачем мне кенгурятник :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еду вчера в 18.00 по Чапаева в сторону пр.Кирова, подъезжаю к Дзержинского. И вдруг, с Дзерж. выезжает иномарка заклееная и не уступает мне дорогу. Я, конечно, начинаю дудеть и приттормаживать, но не останавливаюсь. Этот хад включает в ответ какую-то крякалку. Был ещё недалеко гаишник, он занимался каким-то жигулёнком. Так это гаишник выпучил глаза, замахал палкой и побежал за мной. Я проехала энтот перекрёсток, остановилась. А иномарка подъезжает ко мне перпендикулярно, опускается стекло и высовывается табло какого-то пузана с очень недовольной мимикой и чего-то мне вещает. Я в долгу тоже не осталась. Он окно закрыл и водитель повёз его дальше. Тут подбегает таки гаишник. И говорит мне такие слова: "Как ты посмела не пропустить эту МАШИНУ? Ты что, не знаешь, ЧТО находится на этой улице? Немедленно подавай все документы, мне велели выписать тебе самый большой штраф!!!" А у самого аж руки трясутся. Я говорю: "А почему я его должна пропускать? Что это за цаца такая? Может, у меня тоже спец. машина, а я - спец. водитель. Либо вешайте знак, либо стой и маши палкой." Я не буду описывать всю нашу с ним перепалку, но я выслушала много хамства и угроз. Короче,он для понтов полистал свой блокнотик с постановлениями, чего-то там потыкал ручкой и отдал мне документы со словами: "Знаю я, как вы, девушки, ездиете. Вы никто не умеете. Тебе что. западло было его пропустить?" Я говорю, что мне не западло пропустить пешехода, скорую и т.д. А этот и так везде пролезет. В общем, НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО. Где справедливость, я спрашиваю? Или, может быть, я сама не права?

Гы! Нужно было сказать: а сейчас я по совету нашего всеми любимого Рогова П.А. позвоню по телефону доверия, как он советовал на своей конференции, и про тебя и про пузана все расскажу! Я бы точно так сделал. :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Гы! Нужно было сказать: а сейчас я по совету нашего всеми любимого Рогова П.А. позвоню по телефону доверия, как он советовал на своей конференции, и про тебя и про пузана все расскажу! Я бы точно так сделал. :lol:

Проще послать на три буквы: УСБ...
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
мне каждый день его портят считая что я на ниве а значит медленный... перед носом цуки вылетают.. так и охото бампером долбануть, а еще спрашиваете зачем мне кенгурятник :crazy:

1. Никогда не знала, что если на ниве - значит медленный )))))
2. Считаю, что кенгурятник - это для того, чтобы пешеходы не мяли туловищами машину и лучше бы отлетали от неё...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Гы! Нужно было сказать: а сейчас я по совету нашего всеми любимого Рогова П.А. позвоню по телефону доверия, как он советовал на своей конференции, и про тебя и про пузана все расскажу! Я бы точно так сделал. :lol:

Вроде писал здесь об этом. Есть у меня знакомый. Ехал он на своей БМВ по Пристанному, скажем так по второстепенной улице, которая выходит на главную, асфальтированную. Разогнался мальца, потому как курнул перед этим не мало. Ну и выехал на дорогу. А там дяденька на мотороллере. Так он этого дядю так насадил, что мотороллер в поле, метров 50 от дороги (было это в то время, когда нового моста еще не было, и поля были вокруг Пристанного). Общий вывод был таков: дядя виноват сам, потому что пьян был, в уматину. Особенно интересно это было узнать самому дяде, потому как он ветеран ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и пить спиртное ему врачи запретили. Просто у знакомого, папа, министром тогда был.
2 Qok, поболтать ерундой говоришь? Ну поболтай.......
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А дядя лохом оказался. (((((

Дядя реально оценил проблемы проблемы которые у него могут возникнуть в дальнейшем. "Учитесь не брать крепости, учитесь их обходить" (с) Наполеон
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ