Историю мы знаем Хорошо...а как Быть с Биологией?..(Опровержение Эволюции)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Потому что они следуют в Прастейшей Форме Развития! И они не нуждаются в посторонним Скрещивании,Хотя на Даный Момент Есть некоторые Плоды которые Скрестили Люди (персик со сливой)
А Человек Это Совершенно Другое...тут Более Другой Подход Нужен,и даже Трах Инопланетян не смог бы вывести Обезьян на Уровень Человека! :blum2:
Чем отличается человек от обезъяны, что к нему особый подход нужен? Только аргументы нормальные давай, а не то, что человек шибко умный, или менее волосатый.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Армянский анекдот (своеобразное чувство юмора):
Грузины произошли от шимпанзян, армяне - от макикян, а русские - от горилов!
 
OP
C

Cursed

Guest
Чем отличается человек от обезъяны, что к нему особый подход нужен? Только аргументы нормальные давай, а не то, что человек шибко умный, или менее волосатый.

Вообщем полистав некоторую Лит-ру вот что нашел:

1.Позвоночник у обезьян устроен так,что они ни когда не смогут Ходят прямо.
2.Развитие Мозга (Если Человека(ребенка) Закинуть к обезянам,то по прошествию некоторого времени,он будет вести себя как обезьяна,а если Детеныша обезяны Закинуть к Людям,то она Будет вести себя как Обезьяна!).
3.Обезьяны не Заботяться Обудущем пропитании,едят тока то,что нашли.
4.Забота о потомстве идет тока на начальном уровне (маленький промежуток времени) у человека всю жизнь!
5 У обезьян нет Распределений Обязанностей (Хотя это есть у Муровьев!).
6.У тех же Обезьян нет долго временных отношений с партнерами.
 
OP
C

Cursed

Guest
Хотя Обезьяна чем то Лучше Человека!

1. обезьяна не может предать другую обезьяну
2. обезьяна не может убить просто так другую обезьяну
3. у обезьян нет понятия об изнасиловании (это продление рода, при чем все обезьяны с этим согласны)
4. обезьянам не надо работать, чтоб от кого-то получить банан, потому что можно просто залезть на дерево и сорвать его
И В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО САМОЕ СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО - ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!
Пысы: Мнение Моего Брата!..)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. обезьяна не может предать другую обезьяну
2. обезьяна не может убить просто так другую обезьяну
3. у обезьян нет понятия об изнасиловании (это продление рода, при чем все обезьяны с этим согласны)
4. обезьянам не надо работать, чтоб от кого-то получить банан, потому что можно просто залезть на дерево и сорвать его
И В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО САМОЕ СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО - ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!
Пысы: Мнение Моего Брата!..)
И чё? Я же просил: "Только аргументы нормальные давай, а не то, что человек шибко умный, или менее волосатый."

а вот это Развитие Мозга (Если Человека(ребенка) Закинуть к обезянам,то по прошествию некоторого времени,он будет вести себя как обезьяна,а если Детеныша обезяны Закинуть к Людям,то она Будет вести себя как Обезьяна!) - вообще отжиг. По твоему если бы человек произошёл от обезъяны (по теории дарвина за миллионы лет), то обезьяна должна была бы стать человеком за свою жизнь? А то что человек "становится обезьяной" - просто мозг не развивается, неоткуда получать нужную информацию, которая определяет человечность.

Извини конечно, но затевая спор на эту тему, ты бы хоть бы аргументами запасся, а так - это просто детский бред.
 
OP
C

Cursed

Guest
а вот это просто детский бред.


Ты спросил чем Отличаются!!! Помоему в Характеры Поведения Есть Большие Отличия и это Аргумент!!!как тогда сравнивать Домашнию псину с Волком?... Какие Исчо Аргументы Тебе нужны я не понимаю!!

Обезьяна не Должна Стать Человеком,а Ввести себя как человек!!! но у нее это всеравно не получиться!!!! я это имел ввиду!
 
Верх Низ