Итак, самый мощный "гражданский" сигнал?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Денис, если на ихний сайт зайти - будет богато настоящих пневмосигналов, но без ресивера и нормального насоса верх совершенства - это вопроизведение заглавной темы из "Крестного отца" с уровнем 100 ДБ. Тепловозный гудок без ресивера тоже не работает. А его слышно на 20 км, уровень около 160 ДБ.

А капот вместе с крышей срывает?:swoon:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Денис как дудят мои хелы слышал,меня устраивают, хотя можно ещё пару.
 
C

Critical

Guest
Эт только народ пугать))) Так то прикольно, но не понравилось, что женщину с коляской(видимо, в ней ребенок) испугали. Это не правильно.

А то, что остальных пугают, правильно? Инфаркты ни кто не отменял.
Это ублюдка привязать мордой к дудке и подудеть, чтобы думал прежде, чем делать
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А то, что остальных пугают, правильно? Инфаркты ни кто не отменял.
Это ублюдка привязать мордой к дудке и подудеть, чтобы думал прежде, чем делать

Если сравнить инфаркт миокарда и ушиб головного мозга, то по тяжести они практически одинаковы. Только инфаркты миокарда от дудок возникают редко, а ушибы мозга об автомобили происходят гораздо регулярнее.
 
Y

Yujen

Guest
Если сравнить инфаркт миокарда и ушиб головного мозга, то по тяжести они практически одинаковы. Только инфаркты миокарда от дудок возникают редко, а ушибы мозга об автомобили происходят гораздо регулярнее.
правильно! если дунуть такой дудкой, то ушиба головного мозга палюбась не будет, дурня просто сдует, пусть лучше инфаркт, но на обочине, чем ушиб, но на автомобиле!

гы гы дунуть, чтобы сдуло!:b3b4e46f21f040a62b4
 
P

POS

Guest
Воздушки есть на оптовке на Грибова!Ценовой класс вроди от 300р до 800р! У меня есть скидка 5%, если что пиши!
 
C

Critical

Guest
Если сравнить инфаркт миокарда и ушиб головного мозга, то по тяжести они практически одинаковы. Только инфаркты миокарда от дудок возникают редко, а ушибы мозга об автомобили происходят гораздо регулярнее.

Где ты увидел, что люди прыгали на машину или бились о нее головой?
Речь про конкретный ролик шла :)
 
Y

Yujen

Guest
Где ты увидел, что люди прыгали на машину или бились о нее головой?
Речь про конкретный ролик шла :)
не поверишь, другу менял лобач на девятке, так на него на перекрестке пацан практически сам на него прыгнул и ударился головой о лобачь, я аж пивом подавился
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
не поверишь, другу менял лобач на девятке, так на него на перекрестке пацан практически сам на него прыгнул и ударился головой о лобачь, я аж пивом подавился

а потом пацан на землю упал и давай головой бицца и ногами себя по ребрам стучать и так раз 30:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Летом делал себе ходовку в Энгельсе, рядом работал автоэлектрик, втыкал на мондео 5 или 6 комплектов волжских дудок. Удалось послушать — очень не хило звучит.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Вот сфоткал дуделку+как установнена в девятку.
 

Вложения

  • S4023873.JPG
    S4023873.JPG
    72 КБ · Просмотры: 80
  • S4023874.JPG
    S4023874.JPG
    71,7 КБ · Просмотры: 75
  • S4023875.JPG
    S4023875.JPG
    76,9 КБ · Просмотры: 84
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ