Итак, вбрасывание! Про очереди.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
В нашей поликлинике записаться на приём теперь можно только в один определенный день недели... :suicide_fool-edit:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Молодые отцы внимательно слушают в ожидании дельного совета :)

Такие советы публично не даю. Тем более, не зная проблем и пожеланий. Как я воевал с детской поликлиникой по месту жительства, отдельная песня! Впору креатив писать. Доставали постоянно, чтобы ребенка им туда на осмотры и анализы регулярно таскали. Раскатали всех, вплоть до зам. главврача. Но ребенка отвоевал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а у нас у участкового, когда я там был последний раз, красота - заходишь, говоришь "У меня ОРЗ, пью чай с лимоном и витамины, дайте освобождение от занятий!" - и все! :crazy:
К хирургу в поликлинику по м\ж ходил, у меня талон был на 12.40, пришел в 12.30, а зашел к врачу только в 15.30. Все бы ничего, если бы не милые старушки которые все время рассказывали ужастики про свои болячки и глядя на меня говорили - "такой молодой, а уже по врачам, вот в наше время..." :crazy:
Кто за эвтаназию? :)
 
Ч

ЧайниЦЦа

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
А еще, знаете ли СОВОК у нас на почте. Почте России - вот такой каламбур!
Прислали мне посылочку, прихожу я на почту в надежде получить ее, но не тут-то было - Почта у нас теперь - сберкасса, где весь вышеизложенный контингент:suicide_fool-edit: получает пенсии-пособия, платит за газ-свет-чёттамеще. Ну, неважно, что через 50 метров отделение сбербанка и там народу НИКОГО, главное ж потусоваться, понастальгировать.
На вопрос, где можно получить(минутное дело!) посылку, отвечают - В ОЧЕРЕДЬ! Очередь, человек 20...
ну не уроды ли?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Интересно, а автомобильную пробку можно считать очередью? Тоже в твоем роде стояние в толпе и пропуск некоторых без очереди:)
 
C

Cursed

Guest
Ха...Матери Талон Нужен был к Ревматологу и Кардиологу..так его тока по Средам и Пятницам Дают...(((
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
За почту тоже +1000. Почта это осовремененное гестапо. Там такие оберштурбанфюреры работают, что просто ппц.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вы что, господа, в сбербанке не были?)))))))

Я как-то на днях оплачивал там штраф 2.5 часа. Причём в одном отделении время было обеденное, и я мотанулся в соседнее. Очередь впечатлила :). Решил не занимать, а сразу занять в том отделении, где перерыв начался. Занял. Стою. Выключили свет. Включили. Стою.
Короче, я сделал 2 основных вывода:
1. Все живут в кредит.
2. Штрафы проще вообще не оплачивать :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Интересно, а автомобильную пробку можно считать очередью? Тоже в твоем роде стояние в толпе и пропуск некоторых без очереди:)

Это и есть очередь. вот пришлось в пятниццо ехать домой по прошпекту 50лет окт, -наглухо забито в обе стороны:((((( причом все какбы сбесились никто никого пускать нихочет -место действия арс/заправка ну и тот перекресток на мост:(( Все описанное топик стартером полностью совпадает с тем шо там делалось:((( с поправкой на машины и водил:((
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Есть еще замечательная организация - Собес. Недавно посчастливилось столкнуться с ней, уровень доброжелательности персонала - что-то среднее между Почтой России и Сбербанком.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вы что, господа, в сбербанке не были?)))))))

Были :) Почта хуже. В сбер я хожу в два места. На горной/чапаева кредиты гашу. Нормуль.
Оплачиваю штрафы и техосмотры - на провиантской/рабочей. Там ваще все четко. Все реквизиты знают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 151
Реакции
3 991
Баллы
113
На вопрос, где можно получить(минутное дело!) посылку, отвечают - В ОЧЕРЕДЬ! Очередь, человек 20...
ну не уроды ли?

Во всех отделения почты, где я был, посылки принимает и выдаёт отдельный персонал.
 
Верх Низ