Итоги борьбы с левописанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Guest
А потом аж зачитался следующим:

.................................................
SKIP
Нормальное и логичное... На эмоциях) ну ты же не сочинение в школе то писал же))) а пост на форуме) уж как смог. Наболело видимо)))
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Хммм... Может, тогда уж: БОРЬБЫ ЗА ГРАММАТИКУ? А насчет кары... Если смысл первого сообщения дошел полностью, то вряд ли. Если уж очень сильно отличишься разве. Арфография рулит!

Просто хотел выразить что я подумал прочитав название темы. Буду стараться не попасть в чёрный список. :yes:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Некоторые посты пишу (и буду писать!) ) с маленькой буквы, потому что считаю, что албанские каменты не заслуживают написания с большой буквы). Когда пишу серьезно или законченными мыслями правила более-менее стараюсь соблюдать) "Я понятно объясняю?"(с)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Некоторые посты пишу (и буду писать!) ) с маленькой буквы, потому что считаю, что албанские каменты не заслуживают написания с большой буквы). Когда пишу серьезно или законченными мыслями правила более-менее стараюсь соблюдать) "Я понятно объясняю?"(с)

Албанка ты наша! :bye:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а мне вообще насрать.

давайте еще форму ввода сообщения расчертим наклонной чертой, как в тетрадях, и настроим скрипт на автопроверку - за ошибку чтобы сразу бан выдавался автоматом на пару часов, словарь почитать.

либо вводите ВСЕ правила орфографии и грамматики, либо идете в пень.

Qok, ИМХО ты просто от нечего делать до*бался до народа.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Есть только одна мысль - в свое время форумс.саратов был очень популярным и посещаемым форумом.
Из-за неуемного усердия некоторых модераторов, на данный момент, он малопосещаем.

Админы, делаем выводы.

Я даже больше скажу - за сайт с суточной посещаемостью 1000 хостов в Саратове рекламодатели будут платить деньги, за посещаемость 100 - не будут.

Выбор довольно прост - либо аудитория, со своими слабостями, в допустимых, разумных рамках, либо небольшая группа людей по интересам. Мне кажется, что все очевидно, и закрывать глаза на самодурство некоторых представителей хомо модераторус - может выйти боком, в данном случае как минимум финансовым.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
2BlackElf: точно обосновал

виртуальная среда по сути своей несколько анархична. имхо супермодерирование - бред, в результате можно остаться без аудитории. и превратиться еще один форум в площадку узкой группы, не первый раз такое. мне последний год, честно говоря, не сильно хочется заходить сюда из-за такого "давления".
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По ходу всё назрело. Все всё понимают, но админу как всегда. ))) Думаю на днях появится ответит.)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, зачем вы устраиваете из темы про правописание обсуждение Qok'a? Ну нарываетесь сами же, прям специально. Если что-то не нравится в его действиях, сто раз уже говорили - админу в личку. Что Вы тут хотите доказать? Баллов еще получить?
 
Б

Буржуй

Guest
Товарищи, зачем вы устраиваете из темы про правописание обсуждение Qok'a? Ну нарываетесь сами же, прям специально. Если что-то не нравится в его действиях, сто раз уже говорили - админу в личку. Что Вы тут хотите доказать? Баллов еще получить?

Мы не рабы! Рабы не мы!:ac50:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, зачем вы устраиваете из темы про правописание обсуждение Qok'a? Ну нарываетесь сами же, прям специально. Если что-то не нравится в его действиях, сто раз уже говорили - админу в личку. Что Вы тут хотите доказать? Баллов еще получить?

Долго запрягали. Извини, но уже быстро едем.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Товарищи, зачем вы устраиваете из темы про правописание обсуждение Qok'a? Ну нарываетесь сами же, прям специально. Если что-то не нравится в его действиях, сто раз уже говорили - админу в личку. Что Вы тут хотите доказать? Баллов еще получить?
Галина странная логика. У греков: В споре рождается истина! На АвтоСаратове: В споре получаешь баллы и баны.))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галина странная логика. У греков: В споре рождается истина! На АвтоСаратове: В споре получаешь баллы и баны.))))

Ну обратитесь вы к админу, он обязательно отреагирует. Вы можете этого не увидеть, но реакция будет, поверьте. Просто из таких вот тем обычно рождается очередной срач.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это точно. Я полгода АС не читал и голова не болела. Пошёл за водкой, пиво не лезет.))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На АвтоСаратове: В споре получаешь баллы и баны.))))

к словам. Всё таки название раздела не соответствует постам имхо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Начали с грамматики, закончили водкой. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ