Иван Иваныч и его путь к себе (Нужен ли вам мотоцикл?)

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Avtomehanik

Avtomehanik

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с предыдущими ораторами - рассказ полезный :) и ещё раз подтверждает, мотоцикл должен сидеть в душе.. (ну или скутер например)..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
:eek:hmy: а я думал он впендюрится на первом же повороте по самое небалуйся... хэпиенд какойто.:dntknw:
а так, полезный рассказик, молодец автор))))
 
-=kosmich=-

-=kosmich=-

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
многа букф )))
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Статейка просто клас!!!!!!!!!!!!!! Я после месяца на больничной койке и три месяца в гипсе под домашнем арестом всёравно не забуду что такое (Свабода полёта на низкой высоте).Будь у меня столько денег пойду и куплю себе ещё один мотоцикл. А кто может летом прокатить буду очень благлдарен давно не катался.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Статейка просто клас!!!!!!!!!!!!!! Я после месяца на больничной койке и три месяца в гипсе под домашнем арестом всёравно не забуду что такое (Свабода полёта на низкой высоте).Будь у меня столько денег пойду и куплю себе ещё один мотоцикл. А кто может летом прокатить буду очень благлдарен давно не катался.

Продай машину, купи байк :)
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Продай машину, купи байк :)
Не, машина для семьи,для жены с ребёнком это для них.
А для себя , для души,вот помня в середине осени, встану в5:30,поедешь на кумыску летишь не спиша хоршо не жарко не холодно.И только разноцветные листья кружаться под двумя калёсами.Заскачив на набережную ты какбы врываешься в ту утренью тишину и спокойствие другова мира ,утреннее солнышко на Волге играет,молодые девушки с улыбками пробигают на встречу.Вот это жизнь! . А на всё это жена ты чё е@***ый вскочил в такую рань рыком сваей дрындыхлыски разбудил весь Юриш,иди и отдай его местным мальчишкам пока не разбился вот и накаркала.

Зато типерь машину по утрам так намою что ехать на ней жалко. Да и за 120т.р хороший не купишь.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Абу

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отличный рассказ... но только все пля просто позабыли про классику :)
 
А

Абу

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Спорты - это не для наших дорог.
Эндуро - это даааа, весчь, оч подходящий вид транспорта, особенно для Саратова и области :)
Я предпочитаю классику - прямую посадку, невысокую скорость и минимум брони - вот что нужно было Иван Иванычу... а не креведочная посадка и сверхзвук :)
Мотоцикл надо выбирать по себе )))))))

Ну и анекдотец (в тему):

Тусят постоянно рядом в одном и том же месте но разными группами Старые солидные байкеры, в коже, на классиках и чопперах, а рядышком с ними группа модных спортов, все в кевларе до попы и на разноцветиках... и вот как то спорты подходят к старикам и говорят:
- Ребята, а давайте чтоли познакомимся, мож вместе общаться будет, мыж тоже байкера, и два колеса нам дороже чем четыре...
Байкеры старые на них так исподлобья взглянули и старший говорит:
- А смысл с вами знакомиться, вы ж один хрен каждый сезон новые?..

Это не к тому что спорты это плохо, а к тому что сначала малокубовый возьми (до 400), овладей им в совершенстве, откатай на нем сезона 3, а потом уже и переходи на литр. А то сразу R1...
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
проездил сезон на эр6,до сих пор вспоминаю звук выхлопа и ускорение....и как шевелились волосы на затылке от ни с чем не сравнимого кайфа движения....
 
Верх Низ