Из личной переписки....

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
"В общем, X
Я понял простую вещь!
Ты моя самая верная и надьожная любовь!
Т.к. уже который год держишь свои ко мне обещания
Н##уя не обещала - н##уя и не делаешь. Человек-кремень, я б так не смог..."
(с) башорг
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ром, вот честно, это очень круто, когда ты ничего такого особенного не делаешь - просто есть и все, а тебя просто любят и все, вне зависимости от пластика в визитнице или определенной инки под ..опой. И человек рядом просто ходит, чистит зубы, улыбается как-то особенно, чавкает как-то приятно для слуха - словом именно он именно для тебя какой-то необыкновенно-нужный! От души желаю именно ЭТО когда-нибудь испытать!
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром, вот честно, это очень круто, когда ты ничего такого особенного не делаешь - просто есть и все, а тебя просто любят и все, вне зависимости от пластика в визитнице или определенной инки под ..опой. И человек рядом просто ходит, чистит зубы, улыбается как-то особенно, чавкает как-то приятно для слуха - словом именно он именно для тебя какой-то необыкновенно-нужный! От души желаю именно ЭТО когда-нибудь испытать!

Спасибо. Прослезился.

Теперь к фактам.
Безусловно, это приятно. "Чавкать приятно для слуха" можно либо во сне, либо во время еды. Можно, конечно, и 24 часа в сутки, но, это не есть нормально. Этот человек чавкает во время еды, а ест она хлеб с икорочкой(красной или чёрной).
"Просто ходить" нужно в чём-то(не всегда голой щеголять будет). Тут предпочтение отдаётся хорошим вещам, которые стоят хороших денег.
И т.д..
Получаем в итоге - нахождение этого человека рядом со мной является "ощущением ЭТОГО чувства" в данный момент, а не "когда-нибудь". Моей душе комфортно. А за комфорт придётся платить(как видно из изложенного выше).

Это можно сравнить с перелётом на самолёте,из Москвы до Бангкока, например.Лететь долго, около 9 часов. Покупая билет, выбираешь - лететь комфортно в "бизнесе" или или нет - в "экономе".
Даже при этом , купив билет, расположившись в комфортном в кресле самолёта - не имеешь полной уверенности, что долетишь. Надеяшься, веришь, но чем закончится - не знаешь.

Так и выглядит, в моём случае, причинно-следственная связь между "ЭТИМ чувством" и наличием "пластика в визитнице".

Вопрос в другом - нужно мне это или нет?
 
T

The cat

Guest
Ром, вот честно, это очень круто, когда ты ничего такого особенного не делаешь - просто есть и все, а тебя просто любят и все, вне зависимости от пластика в визитнице или определенной инки под ..опой. И человек рядом просто ходит, чистит зубы, улыбается как-то особенно, чавкает как-то приятно для слуха - словом именно он именно для тебя какой-то необыкновенно-нужный! От души желаю именно ЭТО когда-нибудь испытать!
вот -да! а некоторые этого не ценят. . .
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Верх Низ