Из машины льется вода....нормально это?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
наивный я полагал, что конденсат от кондея в какие-нить емкости стекает и оттудова испаряется уже... век живи, век учись, дураком помрешь...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
часто такое... в гараже постоянно пятно
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Он еще иногда в ноги стекает, когда дренаж забивается. Так что лужица под машиной с работающим кондеем - приятная неожиданность.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Блин, бывают же совпадения :))
Вчера утром супругу привез а работу, выхожу открыть ей дверь и опа... струйка воды, причем из под капота, причем так не плохо льется.
Не буду говорит про что я подумал за эти доли секунды, но слава богу полнял что это вода (так как тоже почти пробовал :) хорошо что вода не пахнет, в отличие от всех других жидкостей в авто ) :))

Но шок был не хилый :)
Правда я подумал не про кондей, а про омывайку, так как только что перед этим обильно поливал стекло.

Я пью и писаюю. А потом снова пью и снова писаю (c).
А ты налей и отойди (с)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я нюхнула :)

Я вообще, мальчики, спасибо, буду спать спокойно :) Представляю, как бы надо мной ржали в сервисе, если б я туда приехала с такими проблемами :)

Недавно знакомые рассказывали, что при них в сервис таки заходила девушка и спрашивала, что у нее течет из под машины... когда они ей объяснили, что это конденсат, она спросила - а его нужно доливать? :)
 
C

Cursed

Guest
Недавно знакомые рассказывали, что при них в сервис таки заходила девушка и спрашивала, что у нее течет из под машины... когда они ей объяснили, что это конденсат, она спросила - а его нужно доливать? :)

:rofl: :good:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не, они бы тебе сказали что это очень серьезная проблема, два дня ремонтировали бы и выписали бы кругленький счет!

У меня машина на гарантии, так что фигушки! И меня так просто не обмануть, в прошлый раз в сервисе они охреневали, какие я им вещи говорила в ответ и поняли, что развести меня им будет трудновато. И потом, у меня всегда есть автосаратов и помощь одноклубников :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У меня машина на гарантии, так что фигушки! И меня так просто не обмануть, в прошлый раз в сервисе они охреневали, какие я им вещи говорила в ответ....

Слова запишешь?:rofl:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Слова запишешь?:rofl:

"Ты че мне лечишь, какой нах конденсат в карбюраторе? У меня инжекторная машина!"
"Что значит нужна семигранная гайка за 50 баксов на масляный фильтр? Там вообще нет гаек!"
"Сколько-сколько стоит пробка на горловину? Да я на экзисте в три раза дешевле закажу!"
"Какие нанотрещины в кардане? Ты где там кардан увидел? И чем ты их увидел?" :sarcastic:
 
Верх Низ