Из-за цензуры назову просто "редиски"

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
одногруппнице Тойоту Лэнд Крузер подарили(с водителем)
мнеб такой подарочек
Все в твоих руках, сначала одногруппница, а потом уж Лэнд крузер с водителем.
"Все вас учить надо"
странно, что с такими деньгами здесь учится... могли и нормальное образование дать...
 
S

shockerzvuk

Guest
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет -- как итог -- им под колеса недалеко от перекрестка Московской и Октябрьской попались муж с женой... 2 трупа... как я понял с 3-го на 4 января это было, гнались БМВ и ауди ....
дело уже замяли...
сосед мой дебила. дело не замяли. людей серьёзных сбил
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет -- как итог -- им под колеса недалеко от перекрестка Московской и Октябрьской попались муж с женой... 2 трупа... как я понял с 3-го на 4 января это было, гнались БМВ и ауди ....
дело уже замяли...
сосед мой дебила. дело не замяли. людей серьёзных сбил
Чтоб суку надолго посадили!!!
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Pauer, к сожалению ты прав, академия права это пропащий институт, где процветает коррупция и работорговля =) вот у меня например Mitsu.. Evo VII пригонял из франции, удивительно но там в салонах она на 7 тыс. бакинских дешевле.. Я этово не знал, проста я туда продал 3 рабов которых поймал за курилкой академии права когда они клеили абои, я понял что они мегаклеитиле обоев и им будет жить лучше во Франции чем в таджикином доме. Я их продал и они теперь там клеят абои, и счатстливы, поэтому пожалуйста не считайте меня злым и безжалостным. Ну вот пригнал я Эвик и доволен был пока лето было.. Ну потом осень, я в почете был у пацанов, у них не было Эвиков они ездили на всяком говне типа Mitsu.. Lancer, Toyota Corolla, ну бюджетные машинки, двигатели 1,4, ,1,6, у нас самый лох был, мы ево до сих пор лошим потому что у нево ВАЗ 2112, он конечно её упаковал, диски там крутые, музяра бахает, салаон кожа.. ну просто это не иномарка и мы ево лошили=)
А потом пришла зима 2001 года это как раз когда я поступил на первый курс=) и все блатные ребята пересели на РАФ 4, нА Ланд Крузеры, Прадо, ЛЕксусы, ну все разумеется 4x4 внедорожники, просто у нас зимой всю стоянку заваливает снегом и на обычной не проехать, даже самый лох пересел на Ш ниву, а у меня нету внедорожника.. я так и ездил на Эвике и меня дико лошили все, больше чем лоха =) просто академия права такая шарага.. я очень переживал по этому поводу а еще больше меня грызла совесть что я продал рабов во францию, но это сразу прошло, просто я пригнал от деда из деревни свой супер Джип Гранд Чероки правда 1999 года выпуска, но зато 362 Л.С. это вам не шутки..
Вот эконом я вообще не люблю, там нада мажором мега быть..

не шутка =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Pauer, к сожалению ты прав, академия права это пропащий институт, где процветает коррупция и работорговля =) вот у меня например Mitsu.. Evo VII пригонял из франции, удивительно но там в салонах она на 7 тыс. бакинских дешевле.. Я этово не знал, проста я туда продал 3 рабов которых поймал за курилкой академии права когда они клеили абои, я понял что они мегаклеитиле обоев и им будет жить лучше во Франции чем в таджикином доме. Я их продал и они теперь там клеят абои, и счатстливы, поэтому пожалуйста не считайте меня злым и безжалостным. Ну вот пригнал я Эвик и доволен был пока лето было.. Ну потом осень, я в почете был у пацанов, у них не было Эвиков они ездили на всяком говне типа Mitsu.. Lancer, Toyota Corolla, ну бюджетные машинки, двигатели 1,4, ,1,6, у нас самый лох был, мы ево до сих пор лошим потому что у нево ВАЗ 2112, он конечно её упаковал, диски там крутые, музяра бахает, салаон кожа.. ну просто это не иномарка и мы ево лошили=)
А потом пришла зима 2001 года это как раз когда я поступил на первый курс=) и все блатные ребята пересели на РАФ 4, нА Ланд Крузеры, Прадо, ЛЕксусы, ну все разумеется 4x4 внедорожники, просто у нас зимой всю стоянку заваливает снегом и на обычной не проехать, даже самый лох пересел на Ш ниву, а у меня нету внедорожника.. я так и ездил на Эвике и меня дико лошили все, больше чем лоха =) просто академия права такая шарага.. я очень переживал по этому поводу а еще больше меня грызла совесть что я продал рабов во францию, но это сразу прошло, просто я пригнал от деда из деревни свой супер Джип Гранд Чероки правда 1999 года выпуска, но зато 362 Л.С. это вам не шутки..
Вот эконом я вообще не люблю, там нада мажором мега быть..

не шутка =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ага. Вот из-за этого меня в Академию не затащишь, хоть и студент... Чисто саратовские дешевые понты, простите...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Pauer, к сожалению ты прав, академия права это пропащий институт, где процветает коррупция и работорговля =) вот у меня например Mitsu.. Evo VII пригонял из франции, удивительно но там в салонах она на 7 тыс. бакинских дешевле.. Я этово не знал, проста я туда продал 3 рабов которых поймал за курилкой академии права когда они клеили абои, я понял что они мегаклеитиле обоев и им будет жить лучше во Франции чем в таджикином доме. Я их продал и они теперь там клеят абои, и счатстливы, поэтому пожалуйста не считайте меня злым и безжалостным. Ну вот пригнал я Эвик и доволен был пока лето было.. Ну потом осень, я в почете был у пацанов, у них не было Эвиков они ездили на всяком говне типа Mitsu.. Lancer, Toyota Corolla, ну бюджетные машинки, двигатели 1,4, ,1,6, у нас самый лох был, мы ево до сих пор лошим потому что у нево ВАЗ 2112, он конечно её упаковал, диски там крутые, музяра бахает, салаон кожа.. ну просто это не иномарка и мы ево лошили=)
А потом пришла зима 2001 года это как раз когда я поступил на первый курс=) и все блатные ребята пересели на РАФ 4, нА Ланд Крузеры, Прадо, ЛЕксусы, ну все разумеется 4x4 внедорожники, просто у нас зимой всю стоянку заваливает снегом и на обычной не проехать, даже самый лох пересел на Ш ниву, а у меня нету внедорожника.. я так и ездил на Эвике и меня дико лошили все, больше чем лоха =) просто академия права такая шарага.. я очень переживал по этому поводу а еще больше меня грызла совесть что я продал рабов во францию, но это сразу прошло, просто я пригнал от деда из деревни свой супер Джип Гранд Чероки правда 1999 года выпуска, но зато 362 Л.С. это вам не шутки..
Вот эконом я вообще не люблю, там нада мажором мега быть..

не шутка =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про эконом что-то не пойму, там машинок поменьше чем у вас..
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
На самом деле, тяжкие ТТП - это 21 день на бюллетене. Не так уж и много надо. Нога поломалась, срослась не так (из-за того, что врач с бодуна был), переделали - три недели пролетят быстро.

21 день это средней тяжести вред здоровью.

Тяжким вред признается по признаку опасности для жизни в момент причинения.


To all

Чего то я эту тему не сильно читал. В старые времена (91-й год), когда я учился в Академии Права (впрочем тогда еще СЮИ им.Курского) на первом курсе на всем потоке машина была только у меня - 21-я Волга. И только во втором семестре у одного "мажора" с факультета юстиции появилась "копейка" начала семидесятых.

При этом, объективно, у очень большого количества родителей была возможность купить своим отпрыскам практически любой афффтомобиль, однако этого никто не делал, во многом потому как на первом курсе еще и водительское удостоверение иметь было рановато, но явно не только поэтому - к примеру когда я учился в школе свои машины были у двоих - опять же у меня хлопающая крыльями Волжанка и нулевая 21093 у Рустама Абдрашитова...

К чему я это? Да так, просто вспоминаю что раньше трава была зеленее, небо голубее, а водка по крепости порой превосходила 90 градусов...)))
 
Верх Низ