Из-за кривых рук рабочего затопил соседей

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
да...потекли именно места стыков все...батареи и краны рабочие...

Ну и в чем же дело? Свидетели есть, акт, что в стыках потекло, надеюсь, составили. Ну и вперед и с песней. Сначала к рабочему этому, а потом, если уж не дойдет до него, то в суд. Ну а если и это не проймет его, тогда...))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну и в чем же дело? Свидетели есть, акт, что в стыках потекло, надеюсь, составили. Ну и вперед и с песней. Сначала к рабочему этому, а потом, если уж не дойдет до него, то в суд. Ну а если и это не проймет его, тогда...))))

А может он сам потом всё пооткручивал? :3fb41f66f30406cfa2c
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Не, это тебе придётся доказывать что это не ты.

Хм...а кто сказал что я что то буду делать?
Я не виновин пока не доказано обратное...

Ну и в чем же дело? Свидетели есть, акт, что в стыках потекло, надеюсь, составили. Ну и вперед и с песней. Сначала к рабочему этому, а потом, если уж не дойдет до него, то в суд. Ну а если и это не проймет его, тогда...))))

Все есть...будем действовать...
А может он сам потом всё пооткручивал? :3fb41f66f30406cfa2c


Он...это видимо Я???да???

Ну да пришел открутил все...затопил себе весь ремонт за который пахал не один месяц,создал геморой с соседями,ну деньги некуда девать,дай ка оплачу всем ремонт с 1 по 3 этаж...так что ли?
И все ради того чтобы потом ловить и обвинять рабочего??так?
Тогда мне в дурку надо!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Хм...а кто сказал что я что то буду делать?
Я не виновин пока не доказано обратное...



Все есть...будем действовать...



Он...это видимо Я???да???

Ну да пришел открутил все...затопил себе весь ремонт за который пахал не один месяц,создал геморой с соседями,ну деньги некуда девать,дай ка оплачу всем ремонт с 1 по 3 этаж...так что ли?
И все ради того чтобы потом ловить и обвинять рабочего??так?
Тогда мне в дурку надо!

рабочий не виновин пока не доказано обратное... ))))
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
А может он сам потом всё пооткручивал? :3fb41f66f30406cfa2c

Ну, в принципе, да. Но зачем? - вот в чем вопрос. Затопить соседей с неясной перспективой наезда на слесаря?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну, в принципе, да. Но зачем? - вот в чем вопрос. Затопить соседей с неясной перспективой наезда на слесаря?

+1000 зачем?

вобщем тему можно прикрыть...всем спасибо!!!учту ваши коментарии!!!удачи,учитесь на чужих ошибках...Пишите со всеми ДОГОВОР.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Он...это видимо Я???да???

Ну да пришел открутил все...затопил себе весь ремонт за который пахал не один месяц,создал геморой с соседями,ну деньги некуда девать,дай ка оплачу всем ремонт с 1 по 3 этаж...так что ли?
И все ради того чтобы потом ловить и обвинять рабочего??так?
Тогда мне в дурку надо!


Ну, в принципе, да. Но зачем? - вот в чем вопрос. Затопить соседей с неясной перспективой наезда на слесаря?

Я так, конечно, не думаю. Но... "Какие Ваши докасательстфа?" ©
Рабочий-то однозначно заявит, что он всё качественно сделал. и работу у него приняли.
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я так, конечно, не думаю. Но... "Какие Ваши докасательстфа?" ©
Рабочий-то однозначно заявит, что он всё качественно сделал. и работу у него приняли.

акт выявил другое...неквалифицированная установка элементов водоснабжения в батарях и отсутствие изоляции.

у меня есть свидетели что его бригада работала на моей квартире,и он устанавливал все батареи,привлечение всех людей из бригады,дают показания...если говорят нет не мы и ничаго не знаем.То у меня есть еще свидетели из ЖКО которые приходили и обмеряли счетчики и акт проверки передавали ему,далее он должен будет предоставить доказательства(алиби)что он был в это время в другом месте.Далее все краны он покупал сам в магазине,чеки у меня есть адрес магазина тоже.И если где то они не стыканут свои показания.попадут...а у меня все четко.

Но иду к тому что все это разводить не стоит смысла.У меня нет на это времени...С соседями решил.Все себе сделал.Пол только поправлю.А с ним разговор коротки.

А че то предъявлять бестолку.Сам отчасти виноват.Буду теперь договора составлять даже на забивание гвоздей
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А если не секрет, где взял человека, который тебе ремонт делал ?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чорный списаг есть! ФИО горе-ремонтнега с телифоном туда. Пусть этот нихарошый чилавег идет работать пугалом на бахчу!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
правильно решил
без договора никому ничего не предъявишь, на этом и работают
у меня когда частники работали в свое время и то договор был
кое что сделали фигово, удержал с них денег, те отдал меньше,чем договаривались и объяснил причину
как то так
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
всем спасибо
 
Верх Низ