Избили соседа из-за сделанного замечания о неправильно припаркованной машине

  • Автор темы stis
  • Дата начала
OP
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
А они прямо по снежной целине проехали? Или же, всё-таки, по накатанной?

Я очень хорошо знаю этот дом. Вы в курсе, почему подъезд называется подъездом? И ответьте, почему двери других подъездов, выходящих на проезжую часть, закрыты?

заехали на детскую площадку...
А двери других подеъздов просто являются черных ходом и при желании любой из жильцов может открыть ключом...
Раз подъезд называется подъездом, то давай тогда будем в него на машине заезжать!!! Ты это имеешь ввиду?
 
OP
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Кстати, мужик, что пострадал, в коме... А устанавливали либо телевидение, либо может интернет, не важно... В общем работы велись в этом же подъезде... Причем люди, у кого они работали молчат как рыбы... и не сознаются к кому они приезжали... Насколько я слышал, за дело взялась прокуратура...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Причем люди, у кого они работали молчат как рыбы...
а они тут причем? Им то же наверно неприятно, что работники такими жестокими оказались или им надо повиниться перед всем подъездом?

А по делу, что то не вижу комментариев защитников работников сотрудников Каскада-ТВ, порочат их "торговую марку"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А двери других подеъздов просто являются черных ходом
По проекту этого дома все двери должны быть незапертыми.

и при желании любой из жильцов может открыть ключом...
Не любой!

Раз подъезд называется подъездом, то давай тогда будем в него на машине заезжать!!! Ты это имеешь ввиду?
Если на машине куда-то заезжают, то это место будет называться «заезд». Если въезжают — «въезд». А в доме — «подъезд».

ЗЫ. Ни в коем случае никого не защищаю, ибо подробности неизвестны.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Для правильной оценки совершенного действия предоставленной информации мало. Держи в курсе. Мужика жалко.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Если на машине куда-то заезжают, то это место будет называться «заезд». Если въезжают — «въезд». А в доме — «подъезд».

Это не говорит о том что можно подъезжать вплотную к подъездам. Пожарники имеют свой взгляд на это. Нормативы можете сами поискать. :)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
всегда считала и считаю,что кто бьет толпой,участвует- ОТМОРОЗИ
 
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Пока могу прокомментировать как частное лицо:
по адресу ул. Артиллерийская д. 12 сотрудники ЗАО «Каскад-ТВ» 14 декабря в понедельник не выезжали, по данному адресу не было ни одной заявки на подключение, отключение, так же не выезжала аварийная бригада.
Вся необходимая информация для расследования данного происшествия передана сотрудникам милиции. В настоящее время ведется следствие. По факту окончания следственных действий постараюсь автосаратовцев проинформировать.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А у нас соседи кидают яйца, тухлые яблоки на лобовое стекло. Крыло поцарапали ключом, на капот кинули болт. Люди очень добрые нынче...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это не говорит о том что можно подъезжать вплотную к подъездам. Пожарники имеют свой взгляд на это. Нормативы можете сами поискать. :)

Мне, как водителю, на взгляды и нормативы пожарных наплевать! ;)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Зря, вот запрет так кто-нибудь подъезд и пойдет кушать водку, а тут пожар и люди не смогут нормально выйти через основной подъезд, часть из них будет искать пожарный выход, а где он?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Зря, вот запрет так кто-нибудь подъезд и пойдет кушать водку, а тут пожар и люди не смогут нормально выйти через основной подъезд, часть из них будет искать пожарный выход, а где он?

Я думаю, при пожаре автомобиль сильно не помешает. А, вот, при выносе больного на носилках — да.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я думаю, при пожаре автомобиль сильно не помешает. А, вот, при выносе больного на носилках — да.

А стариков кто сам не ходит разве не на носилках выносят при пожаре или про них надо забыть?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Отлично, а тут рыдван чей-то, перекидывать через?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Приму на вооружение :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Вы в курсе, почему подъезд называется подъездом?

В курсе... Чтобы подъехать, высадить пассажиров, выгрузить вещи и уехать, чтобы и другие могли подъехать и сделать тоже самое...
 
F

Freelancer

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
а вчера возле моего дома (узнал сегодня) избили соседа "отморозки" из Каскада.
ПРУФ или тролль ! забыл ещё добавить что отморозки были кавказской национальности ! убивают такого рода посты ! кто то где то слышал ! а в итоге народ йода обжирается и в подвалах ховается от опрыскиваний !!!
 
Верх Низ