Изготовление рамы для Нивы

  • Автор темы Александр.Н
  • Дата начала
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Ну где номер телефона?
 
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Что за Рельса, и при чём тут игра?
 
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Может кто знает номер телефона Бриз, напишите, позвоню.
 
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Что такое рельса?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Александр.Н, ответьте на мои вопросы из темы, плз. Картинку я видел.
 
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Функция автомобиля - передвижение по дорогам общего пользования и вне оных. Функция лонжеронной рамы замкнутого типа ( то что нужно мне) - несущяя конструкция на которую крепятся все агрегаты, в том числе кузов, или как в моём случае каркас безопасности с закрепленными на него пластиковыми панелями, а также увеличение жёсткости конструкции автомобиля, в данном случае по отношению к серийному паджеро.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Паджеро 1, 2 уже имеют раму. На ней можно сформировать каркас для монтажа кузовных элементов. Паджеро 3, 4 - это по сути автомобили с несущим кузовом, т.е. машину нужно изготавливать с нуля. О каком доноре идёт речь?
И, повторяю вопрос, без ясности по которму дальнейшее обсуждение бессмысленно: БЮДЖЕТ?
 
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
То что 1 и 2 имеют раму я знаю, по этому и прошу её изготовить, донор паджеро 3. Каркас для монтажа кузовных элементов, он же каркас безопасности, буду делать у себя на базе. Сейчас люди занимаются изготовлением 3d модели кузова, а в НАМИ просчитывают и рисуют чертежи каркаса, по которым он будет изготавливаться. Бюджет - чем дешевле, тем лучше. А вообще мне нужно понять порядок цен на эти работы, я их просто не знаю, по этому бюджет сказать не могу. Предлогайте.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я,наверное, вечером прикрою тему т.к. она ни о чем.
Личную переписку в личку.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
То что 1 и 2 имеют раму я знаю, по этому и прошу её изготовить, донор паджеро 3. Каркас для монтажа кузовных элементов, он же каркас безопасности, буду делать у себя на базе. Сейчас люди занимаются изготовлением 3d модели кузова, а в НАМИ просчитывают и рисуют чертежи каркаса, по которым он будет изготавливаться. Бюджет - чем дешевле, тем лучше. А вообще мне нужно понять порядок цен на эти работы, я их просто не знаю, по этому бюджет сказать не могу. Предлогайте.
Я, пожалуй, выхожу из обсуждения. Удачи.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
То что 1 и 2 имеют раму я знаю, по этому и прошу её изготовить, донор паджеро 3. Каркас для монтажа кузовных элементов, он же каркас безопасности, буду делать у себя на базе. Сейчас люди занимаются изготовлением 3d модели кузова, а в НАМИ просчитывают и рисуют чертежи каркаса, по которым он будет изготавливаться. Бюджет - чем дешевле, тем лучше. А вообще мне нужно понять порядок цен на эти работы, я их просто не знаю, по этому бюджет сказать не могу. Предлогайте.

Я сомневаюсь что существует порядок цен на подобные работы.
Зачем делать каркас отдельно раму отдельно, почему сразу не хотите пространственную раму?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
OP
А

Александр.Н

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, вы меня за кого принимаете, 600т.р. мне обходиться изготовление кузова с каркасом и с проэктировкой. Я помоему чётко написал, мне нужен человек который реально строил раму на те машины которые я видел в живую, или кто занимался похожим проэктом. А вам Бриз я скажу на вот это " Я, пожалуй, выхожу из обсуждения. Удачи." следующее, Вы не заинтересованы в проэкте, соответственно если бы мы стали работать с Вами, то это ни к чему хорошему не привело, т.к. такие проэкты не строятся только на комерческом подходе, это нужно хотететь так же как заказчик, а Вы даже по телефону говорить не хотите, а на предложение встретиться вообще не ответили. Поправьте если не прав. Заранее прошу прощения за орфографические ошибки.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
приветствую
мы с вами общались не так давно у "ракеты"
думаю вот это вам поможет
чертеж

результат


как говорится, все уже придумано до нас
заходите к нам на форум
http://forum.buggy-plans.ru/viewtopic.php?f=15&t=5666&start=45
 
Верх Низ