ижу девушку

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто снес - не знаю. Где Qok? :)

А в чем, соббсно, дело?

Олежег снёс!

ЗЫ. Левая рука не знает, что делает правая?

И правильно сделал. Успел раньше меня. Какие претензии? Тема очень актуальная была? Или ее содержание соответствовало названию?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тема очень актуальная была? Или ее содержание соответствовало названию?


Я не сторонник той темы, но смущают меня твои вопросы: в оффтопе сносятся все неактуальные темы? В оффтопе обязательно соотвествие название темы и содержание? И из-за расхождения тема сносится?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не сторонник той темы, но смущают меня твои вопросы: в оффтопе сносятся все неактуальные темы? В оффтопе обязательно соотвествие название темы и содержание? И из-за расхождения тема сносится?

Читай внимательнее. Сносил не я. А если тебя интересует именно мое мнение, ты его тоже можешь прочитать. Про все темы или нет, отвечу: не все. Если ты бы я сносил, все, что не нравится именно мне, поверь, Off не разрастался бы с такой скоростью.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я дедушку-миллионера искал...
а ребята искали денежку и ещё чет кто-то искал..

все темы посносили... эх.. скоро и "Ищу тебя" на ОРТ отменят :eek:hmy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я дедушку-миллионера искал...
а ребята искали денежку и ещё чет кто-то искал..

все темы посносили... эх.. скоро и "Ищу тебя" на ОРТ отменят :eek:hmy:

Ну пойдешь в бюро находок, может там что-нибудь присмотришь! :pleasantry:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Там список чтоль заведите и прилепите.

Тема (Имя) снесли по причине № (..) правила.
Пользователь --//-- забанен по № (..) Правил.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ипать, я так и думал. Смотри как получаетцо, тема страниц 50 ваще никого не напрягала, никто не жаловался, потом ты начал там стирать своё грязное бельё, вступил в открытую перепалку со "своей" девушкой, хотя к тебе многие обращались с просьбой прекратить это. Я даже помню такое чьё-то высказывание: типо Игорь, ты-же мужсчина, не отвечай ей и всё, она сама успокоится! А ты не обращал внимание ни на какие замечания, и продолжал в том-же духе, тоесть ты сам был инициатором этого скандала, а как тебя самого это уже начало напрягать, а произошло это именно в тот момент когда другие стали вести диалог с этой девушкой, так ты сразу: ой мне хреново, мне тяжело это читать, снесите тему! Вот такая вот стрёмная канитель получаецо, некрасиво это по отношению к другим участникам темы.
 
C

Cursed

Guest
ЖжЖоте!!!...))))Ща опять РАстянеться на 100 Страниц..))
Пысы: Йа исчо на Ссылки полез..Думал че нить там интересное!..)) а там....:scare:
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Закрывайте эту тему!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тут даже сиськи по сцылке были,причем зач0тные,жалко што за бабло,все же бабло искать лучше чем девушку....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ЖжЖоте!!!...))))Ща опять РАстянеться на 100 Страниц..))
Пысы: Йа исчо на Ссылки полез..Думал че нить там интересное!..)) а там....:scare:

мышу наводишь-читаешь куда сцыль ведёт. даж не надо жмакать :prankster:
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ипать, я так и думал. Смотри как получаетцо, тема страниц 50 ваще никого не напрягала, никто не жаловался, потом ты начал там стирать своё грязное бельё, вступил в открытую перепалку со "своей" девушкой, хотя к тебе многие обращались с просьбой прекратить это. Я даже помню такое чьё-то высказывание: типо Игорь, ты-же мужсчина, не отвечай ей и всё, она сама успокоится! А ты не обращал внимание ни на какие замечания, и продолжал в том-же духе, тоесть ты сам был инициатором этого скандала, а как тебя самого это уже начало напрягать, а произошло это именно в тот момент когда другие стали вести диалог с этой девушкой, так ты сразу: ой мне хреново, мне тяжело это читать, снесите тему! Вот такая вот стрёмная канитель получаецо, некрасиво это по отношению к другим участникам темы.

+1 :cray:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
:girl_sad:ну ,снесли и снесли .. димка ж девушку ншел))хотя постебаца можно было малясь еще ))
 
Верх Низ