Изменение цен на авто после вступления РФ в ВТО

  • Автор темы seregaserega2005
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
когда мы вступим в вто.....то первый год два...цены будут такие как и были(слышал)но после этих двух лет мы будем обязаны снизить пошлины до уровня как у у всех других членов вто.но могу сказать однознакчно и с полной уверенностью -когда мы вступим в вто то весь неаш автопром накроется медным бооооооооооооооооольшущим красным тазом-скорее бы!

и цены на импорт вырастут, т.к. не будет дешевой конкуренции со стороны нашего автопрома...

Всех на..ут. Как всегда
не всех, чиновники как всегда озолотятся, ну еще некоторые олигархи, которые будут им помогать в реализации задуманного
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
вто для эрефии - великое зло, путин решил совсем погубить страну. Готовьтесь к тому, что скоро автомобилей вообще ни у кого не будет - рабам некогда ездить, нужно работать
куда более реалистичный сценарий чем снижение цен на иномарки...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В нашем государстве всегда можно быть уверенным только в одном: дешевле никогда ничего не становится. Неважно какие там законы издают, даже если завтра всем скажут что бензин стоит 10 рублей за литр, это означает что в итоге населению он обойдется в 40 рублей.

не, совсем так, это значит что население станет как минимум в 4 раза беднее единовременно (ну например введут новые рубли по курсу 4 к 1), но как показывает практика в таких ситуациях население становится беднее минимум в 8 раз.
напомнило отмену ТО, после которого его стоимость выросла в 4 раза.
 
OP
S

seregaserega2005

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Что начнет скакать курс рубля это однозначно, но не об этом..
И все же, может кто знает, что станет с пошлинами на б.у. иномарки?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Посмотрите на ценники машин в Германии, Чехии и т.д. они там стоят так же как и у нас, а иной раз и подороже чуток.
Можешь пример привести?
Смотрите страны Европы. Там авто либо также либо чуть дороже, чем у нас стоят.
Пример можешь привести?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Незнаю насколько и где дороже, знаю что в Чехии Ети был от 595 тыр., когда у нас он был от 700.
www.skoda-auto.com/en/Pages/homepage.aspx
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я тож не знаю на сколько и где дороже, знаю что когда старотовали продажи Лансер в США то:
Младшенького, двухлитрового атмосферного Лансера с «механикой», оценивают в Америке от $14 665, а в России за версию 2.0 Invite+ просят $25 500 (598 444 руб.). «Десятая» Эволюция стоит в Америке на шесть с половиной тысяч дороже версии Ralliart — от $32 990. На нашем рынке за эти деньги можно купить только пол-Эволюции — целая машина продаётся за $62 581 (1 468 779 руб.).
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я тож не знаю на сколько и где дороже, знаю что когда старотовали продажи Лансер в США то:
Младшенького, двухлитрового атмосферного Лансера с «механикой», оценивают в Америке от $14 665, а в России за версию 2.0 Invite+ просят $25 500 (598 444 руб.). «Десятая» Эволюция стоит в Америке на шесть с половиной тысяч дороже версии Ralliart — от $32 990. На нашем рынке за эти деньги можно купить только пол-Эволюции — целая машина продаётся за $62 581 (1 468 779 руб.).
Американских цен нигде не будет, кроме Америки. Пример не корректный. Объяснять лень, если интересно сам гугли и читай.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
но могу сказать однознакчно и с полной уверенностью -когда мы вступим в вто то весь неаш автопром накроется медным бооооооооооооооооольшущим красным тазом-скорее бы!
а что вы имеете ввиду под ВСЕМ нашим автопромом? АВТОВАЗ? так он как-бы наполовину не наш уже! если чё его РЕНО прикупило пару лет назад! чем он вам мешает? тем что создает хоть какуюто ценовую конкуренцию на рынке? сдохнет ВАЗ-логаны будут минимум 500тыр стоить!
 
Верх Низ