Изменение движения на Дегтярной

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Там проводит работы Саратовводоканал в период с 25 февраля по 1 марта.
мне сегодня на горячей линии Водоканала не смогли конкретно сказать по срокам
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 236
Реакции
332
Баллы
83
Новоастраханское от зубореза в центр почти свободно, пролетел без проблем
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я не понял, в чем прикол?! Вчера прошел под кирпичем - там НИГДЕ рыть НЕ НАЧИНАЛИ! Есть желание побеседовать с компетентными органами - кто инициировал эти знаки?
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
они роют под дорогой, будут трубу тянуть и иногда техника стоит на дороге, только их второй день невидно, устали наверно.
 
OP
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня эпопея с двухсторонним движением на Дегтярной и отрезке Астраханской закончилась. Знаки убрали и Дегтярная от Чернышевского вновь стала односторонней. АААА а внизу около Олимпии желающих съехать вниз от Астраханской к Чернышевского встречал веселый экипаж продавцов волосатых палочек. Я ездил там сегодня много - экипажи менялись как перчатки, видно прибыльное место было.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
еще вчера знаков не было. Поначало сунулся туда. Но пришлось развернуться
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
с утра видел свежую партию автолюбителей которые не следят за знаками,в основном это грузовики!я так думаю все лишенцы
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
с утра видел свежую партию автолюбителей которые не следят за знаками,в основном это грузовики!я так думаю все лишенцы

Ну не все. Только те, кому 3 тысяч жалко.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
А вообще, конечно, уроды. Вместо того, чтобы стоять на въезде и предупреждать об изменении порядка движения, дабы не случались аварийные ситуации, сняли по-тихому знак и стригут тремя руками
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Тож вчера по привычке чуть не завернул. В последний момент дошло, что блоков бетонных нет, как и знаков.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А вообще, конечно, уроды. Вместо того, чтобы стоять на въезде и предупреждать об изменении порядка движения, дабы не случались аварийные ситуации, сняли по-тихому знак и стригут тремя руками

А что извините уродского в их поступке? Грубое нарушение правил водителем. Большинство водятлов ездиют как "стадо баранов", потипа, а я здесь вчера проезжал, тут знака небыло. Следить нужно за дорогой, проблем не будет.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
Уродского то, что вместо того, чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения и не допускать выезда на встречку многочисленных "баранов", предупреждая на въезде, они стоят в конце и обеспечивают пополнение денежных запасов, по вышеприведенному видетельству потоянно меняясь в целях социальной праведливости, дабы как можно больше инспекторов Дулиных поучаствовавало в рыбалке, пока клюет
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Уродского то, что вместо того, чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения и не допускать выезда на встречку многочисленных "баранов", предупреждая на въезде, они стоят в конце и обеспечивают пополнение денежных запасов, по вышеприведенному видетельству потоянно меняясь в целях социальной праведливости, дабы как можно больше инспекторов Дулиных поучаствовавало в рыбалке, пока клюет

Зато многие попавшие на деньги или права, научаться следить за дорогой, а не быть баранами... Заметь, хорошая наука.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
Зато многие попавшие на деньги или права, научаться следить за дорогой, а не быть баранами... Заметь, хорошая наука.

Ага. И выгодная. :) Хотя.... Не смотря на высокую стоимость езды в пьяном виде, количество пьяных водил не уменьшается... Так что не уверен я в педагогическом эффекте сбора денежных знаков :)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ага. И выгодная. :) Хотя.... Не смотря на высокую стоимость езды в пьяном виде, количество пьяных водил не уменьшается... Так что не уверен я в педагогическом эффекте сбора денежных знаков :)

А где сказано что со всех берут денег и отпускают? Есть и лишенцы. Просто тут уже главную роль играет "гнилость" в МВД, ГИБДД и судах...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Зато многие попавшие на деньги или права, научаться следить за дорогой, а не быть баранами... Заметь, хорошая наука.

Хммм... А в детстве тебя родители тоже ничему не учили, а спокойно ждали, пока ты на личном опыте поймешь, что делать нельзя? А убьешься - не велика беда, другой умнее будет. А за любые ошибки нещадно пороли, вместо того, чтобы подсказать и научить.
И дома ты дверь не закрываешь, видимо - отсидит вор за кражу, в другой раз в квартру не полезет.

Обеспечение безопасности заключается в предупреждении и организации, а не провокации и наказании.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Хммм... А в детстве тебя родители тоже ничему не учили, а спокойно ждали, пока ты на личном опыте поймешь, что делать нельзя? А убьешься - не велика беда, другой умнее будет. А за любые ошибки нещадно пороли, вместо того, чтобы подсказать и научить.
И дома ты дверь не закрываешь, видимо - отсидит вор за кражу, в другой раз в квартру не полезет.

Обеспечение безопасности заключается в предупреждении и организации, а не провокации и наказании.

Ваш пример на моё мнение не правильный. Детство прошло, и человек, получивший паспорт и права отвечает сам за свои проступки и правонарушения. А многие так и продолжают прятаться за спину мамы и папы, которые своё чадо стараються укрыть от суровой бытности... Вам не кажется что молодеж распустили уж слишком? А это "слишком" уже переходит предел.

А в детстве, пока ребёнок учится понимать все проблемы и их последствия, вы, как родитель ОБЯЗАНЫ его воспитывать и за ним следить.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ваш пример на моё мнение не правильный. Детство прошло, и человек, получивший паспорт и права отвечает сам за свои проступки и правонарушения. А многие так и продолжают прятаться за спину мамы и папы, которые своё чадо стараються укрыть от суровой бытности... Вам не кажется что молодеж распустили уж слишком? А это "слишком" уже переходит предел.

А в детстве, пока ребёнок учится понимать все проблемы и их последствия, вы, как родитель ОБЯЗАНЫ его воспитывать и за ним следить.

То есть Вы считаете, что задача милиции - не предупреждать преступления. а ждать, пока оно свершится, а потом наказывать... или решать вопрос конструктивно.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Обеспечение безопасности заключается в предупреждении и организации, а не провокации и наказании.
Интересная позиция... То есть у каждого знака надо ставить по гайцу и чтобы он размахивая руками, дублировал его назначение?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
То есть Вы считаете, что задача милиции - не предупреждать преступления. а ждать, пока оно свершится, а потом наказывать... или решать вопрос конструктивно.

Блин, ну вы взрослый человек, а у меня уже терпение заканчивается... Вы как ездиете, как все в стаде, или так как правила дорожного движения прописывают??? Объясните мне.
 
Верх Низ