Изменение громкости саба

  • Автор темы Bondik
  • Дата начала
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
автор - не занимайся ерундой, а купи усилок простенький у которого есть отдельный bass remote control (установишь в салоне-и будешь крутить)... вот и решишь все свои проблемы.

имхо..
усилок у меня обычный,а были б деньги я лучше магнитолу взял бы со всеми регулировками
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
тебе для общего развития: для того чтобы паять радиоэлементы обычный паяльник не подходит, необходима паяльная станция с регулировкой температу дабы не расплавить и не сжечь элемент.
фото пояльной станции если не сложно.
а впринципе мона ноу проблем замутить крутилочку на паяльнег)и будет регулеровввка температур)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
фото пояльной станции если не сложно.
а впринципе мона ноу проблем замутить крутилочку на паяльнег)и будет регулеровввка температур)

ну поищи в инете, у меня нет её... А мама всю жизнь проработала на оборонном предприятии сборщицей радиоаппаратуры))) знаю от этом не по наслышке
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
тюльпаны то есть,но тогда саб будет играть как колонка,и в таком случае удобней наверно вешать на Front,чтобы увеличивалась громкость передних динамиков и сабвуфера.
не будет он играть как колонка ,если ты на усилители выставиш фильтрв положение LP и подрежеш частоты лишние !!! :prankster:
у тя ведь только один выход на SW сзади ?! если это пионер то там в меню можно выбирать как будет использован выход - саб или динамик (Pre-out Rear)! вот и выбери как динамик (rear)...
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
не будет он играть как колонка ,если ты на усилители выставиш фильтрв положение LP и подрежеш частоты лишние !!! :prankster:
у тя ведь только один выход на SW сзади ?! если это пионер то там в меню можно выбирать как будет использован выход - саб или динамик (Pre-out Rear)! вот и выбери как динамик (rear)...
это не пионер и не сони,у меня нет никаких настроек звучания саба-только вкл и выкл
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
аппарат какой-то шляпный Supra вроде,линеек 3-пара фронт+пара тыл+1 тюльпан саб
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
аппарат какой-то шляпный Supra вроде,линеек 3-пара фронт+пара тыл+1 тюльпан саб
невижу проблемы ! фронт кидай на перед а саб на тыл и усилком колдуеш режим для саба ! ниче сложного ... кроме наличия минимум 3 канального усилка !:victory:
народу буде легче тебе помочь если ты напишеш что именно у тебя имеется - вплоть до проводов )
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
невижу проблемы ! фронт кидай на перед а саб на тыл и усилком колдуеш режим для саба ! ниче сложного ... кроме наличия минимум 3 канального усилка !:victory:
народу буде легче тебе помочь если ты напишеш что именно у тебя имеется - вплоть до проводов )
в данный момент в наличии есть саб, двух канальный уселитель и провода с тюльпанами от мафона к усилку,собственно все.А еще Y-образный провод с 1 на 2 тюльпана,т.к. на мафоне тюльпан для саба только один
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
кидай саб на выход (REAR) и на усилке ставь перемычку на LP и подреж частоты, вот и будет саб регулироваться FADER'ом через майфун !!!
...невижу траблов :smile2:
 
Верх Низ