Изменение разметки возле КП на Соколовой горе

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А когда поворачиваешь от парка победы в юбик направо по зеленой стрелке, ваще упираешься в бордюр и несущийся слева транспорт все равно не дает ехать, тогда как раньше спокойно по правой полосе можно было влиться в поток. Нафига тогда стрелка направо вообще?
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
постарались размечальщики к празднику на совесть....

очень много перекрестков "покрасили" двойной сплошной! мне например чтоб из дома выехать чтоб не наезжать на разметку - нужно прямо таки по встречке метров 5-7-10 проехать...
а заезжаю я тепеь фактически с разворотом...

 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
неужели не понятно, среди форумчан рыбаков совсем нет??? Прикормил рыбку, она туда ходит, ходит, и тут бац, крючок... Наностится сплошная везде. Потом в течении 2-3 дней самыми честными гайцами снимается урожай, а самые честные местные жители ( работники) в это время пытаются восстановить социальную справедливость, позавчера наблюдал, как как раз на повороте у рынка стройматериалов, товарищ, по всей видимости с рынка, рискуя жизнью, практически в час пик, ползал среди машин по сплошной линии и делал с помощью кисти и краски, из нее прерывыстую. Что интересно, обычняй на том участке гаец, его не замечал... снял свое наверно... или честный..
 
Б

Бесёнок

Guest
Изменение разметки возле КП на Соколовой горе
Да уж... интересное положение на этом участке вырисовывается. Я даже не сразу поняла, в чем причина, когда меня там фура чуть к бордюру не прижала. А он двигался, что бы на встречку не вылезти:7fc51c876fbfbe27ec0
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да уж... интересное положение на этом участке вырисовывается. Я даже не сразу поняла, в чем причина, когда меня там фура чуть к бордюру не прижала. А он двигался, что бы на встречку не вылезти:7fc51c876fbfbe27ec0

Вот, вот, самое главное, непонятно, в каком ряду там безопаснее ехать, в правом на бордюр отожмут, в левом-на встречку выкинут:dntknw:
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году там сделали карман для общественного траспорта, едущего из Юбилейного и поворачивающего налево. Это было несомненно мудрое решение. Но сейчас этот карман сделали длиннее метров на 50, в результате чего на встречном направлении (т.е. из города) из трех полос получилась одна. Идиотизм чистейшей воды, будем ждать офеительных пробок)

как я понял, те кто со стороны мясницкой в юбик поворачивают имеют преимущество?... они ваще могут не пропускать народ) одна полоса, если прижмут то их проблемы... я мол по своей полосе ехал, чтож мне теперь на тратуар заезжать чтоли?..
вот я там теперь с опаской езжу..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как я понял, те кто со стороны мясницкой в юбик поворачивают имеют преимущество?... они ваще могут не пропускать народ) одна полоса, если прижмут то их проблемы... я мол по своей полосе ехал, чтож мне теперь на тратуар заезжать чтоли?..
вот я там теперь с опаской езжу..

Ты хочешь сказать, что там нет светофора и знаков?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
как я понял, те кто со стороны мясницкой в юбик поворачивают имеют преимущество?... они ваще могут не пропускать народ) одна полоса, если прижмут то их проблемы... я мол по своей полосе ехал, чтож мне теперь на тратуар заезжать чтоли?..
вот я там теперь с опаской езжу..

Не правильно понял
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
После всего сказанного, тяжело опровергнуть истину " Все гайцы козлы". Этим сволочам только дай повод нажиться.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня ехал с мясницкой, ни какого криминала в разметке не увидел
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет вроде все в норме, может с мясницкой не так заметно, как если ехать со стороны аэропорта

Я с Мясницкой заметил.... там сложно не заметить - разметка в бордюр упирается)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я с Мясницкой заметил.... там сложно не заметить - разметка в бордюр упирается)

Да я как бы подготовленый ехал т.е. прочитал эту тему, даже вглядывался но чет не увидел, может зарисовали
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да я как бы подготовленый ехал т.е. прочитал эту тему, даже вглядывался но чет не увидел, может зарисовали

Вот если бы не КП и снижение скорости, то со стороны Аэропорта если ехать вдоль прерывистой разметки километров 60 в час, влетишь в цвет на бордюр:declare:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не зарисовали - часа 3 назад проезжал там - действительно тупо как-то сделано. Пару лобовых столкновений на этом месте и перерисуют обратно, я думаю.
Я теперь когда еду из Юбилейного лучше буду в самом правом ряду ехать, ну так, на всякий случай...
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
+1 Идиотизм, 2 полосы грамотные разметчики превратили в одну... жду аварий и пробок на этом участке... И про 2 сплошные до спара тоже жесть, пока не попадался там ментам... И слава богу.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В прошлом году там сделали карман для общественного траспорта, едущего из Юбилейного и поворачивающего налево. Это было несомненно мудрое решение. Но сейчас этот карман сделали длиннее метров на 50, в результате чего на встречном направлении (т.е. из города) из трех полос получилась одна. Идиотизм чистейшей воды, будем ждать офеительных пробок)
Пробок сильных пока вроде бы не замечал там, хотя сама идея такой разметки совершенно не ясна. Впрочем, до этого была нанесена другая, которая имела по 2 полосы в каждую сторону и одну по середине для общественного транспорта, поворачивающего в сторону Мясницкой. Чем не понравился такой вариант -- не понятно.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
как я понял, те кто со стороны мясницкой в юбик поворачивают имеют преимущество?... они ваще могут не пропускать народ) одна полоса, если прижмут то их проблемы... я мол по своей полосе ехал, чтож мне теперь на тратуар заезжать чтоли?..
вот я там теперь с опаской езжу..
Когда горит зеленый -- некому уступать.
Когда горит секция -- должен уступить и пешеходам и машинам, т.е. всем.
Другое дело, что сужение идет несколько дальше -- там можно трактовать так, что ты едешь по своей полосе, а те, кто справа -- вынуждены перестраиваться, имея помеху справа, а, значит, уступать.
Однако, я придерживаюсь варианта "елочка". Никто не в обиде и все проезжают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ