Изменение в законе по выплатам по беременности и родам

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Эх.. А моей жене 5 января в декрет...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Дмитрий Медведев посвящает поддержке деторождения целое президентское послание. Тридцатого ноября 2010 г. он произнес искренние и трогательные слова о том, что стране жизненно необходима эффективная государственная политика в области детства, что государство должно поощрять рождение не только вторых, но и третьих детей в семье. Президент раздал множество конкретных поручений, которые должны улучшить условия для появления новых граждан страны. И под большинством его призывов хочется подписаться.
Но спустя всего неделю после оглашения послания тот же самый президент Медведев подписал документ, который одним махом перечеркивает все его благие пожелания, высказанные в послании.
Ну, дык, все вполне объяснимо: красивые слова президента через ящик услышали наверное половина россиян, а про новый закон услышат/узнают до выборов относительно немногие.
А то, что рожать больше не станут и прокормить детей будет сложнее - так проблемы негров шерифа не е... не волнуют короче. Да и вообще на хер нам дети? Пока они вырастут - нефть кончится уже, а дообслужить существующую трубу хватит и тех крепостных, что уже есть.
Про этих ребят в кремле давно все понятно, даже не хочется комментировать эту очередную гнусную новость.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не знаю чего все так напугались....

конкретно, если бы моя жена ушла в декрет, то с обсуждаемыми изменениями денег она получила бы даже больше....

зарплата 2 года назад у нее была чуть больше, чем сейчас.
"лимит" ЗП в 34 500 рублей в месяц она не превышает...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
не знаю чего все так напугались....

конкретно, если бы моя жена ушла в декрет, то с обсуждаемыми изменениями денег она получила бы даже больше....

зарплата 2 года назад у нее была чуть больше, чем сейчас.
"лимит" ЗП в 34 500 рублей в месяц она не превышает...

Если желание родить второго ребенка, особенно чтобы у детей была адекватная разница в возрасте 2-4 года, получишь огромный кукиш от президента.
И всё же намного более распространенная ситуация когда зарплата растет, а не снижается, последние крохи забирают у народа, вот и всё.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
хм..
значит напугались того, что не получится каждые пару лет рожать, не работать и получать деньги ?
 
Л

Луна

Guest
последние крохи забирают у народа
приходите завтра в Триумф молл и посмотрите на несчастных.


Если желание родить второго ребенка, особенно чтобы у детей была адекватная разница в возрасте 2-4 года, получишь огромный кукиш от президента.
кто хотел родить второго, то явно не из-за материнского капитала это делал. А в остальном не стоит гнать волну.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
из-за уменьшения пособия? или из-за "обиды" на гос-во)?
кто хотел родить второго, то явно не из-за материнского капитала это делал. А в остальном не стоит гнать волну.
Ну естественно эта новость - не повод рожать или не рожать. Это мелочь. Но из таких мелочей складывается общая картина "заботы" государства о демографии и о будущих поколениях.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня такое впечатление, что все разом решили родить.

ну.. у них типа бега на гонках сейчас ...

первого родившегося в новом году полюбому осчастливят...
в масштабе страны - диман или вован, в городишке - мэр...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ну.. у них типа бега на гонках сейчас ...

первого родившегося в новом году полюбому осчастливят...
в масштабе страны - диман или вован, в городишке - мэр...
В консультацию ходят не только у кого срок 8,5 месяцев.
 
Л

Луна

Guest
У меня такое впечатление, что все разом решили родить.
кризис наверное кончился. Это радует. У нас на работе в этом году 2 декретницы. В прошлом году одна.


Ну естественно эта новость - не повод рожать или не рожать. Это мелочь. Но из таких мелочей складывается общая картина "заботы" государства о демографии и о будущих поколениях.
были времена и хуже и женщины рожали. Так что все эти законы лишь повод не рожать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это мелочь. Но из таких мелочей складывается общая картина "заботы" государства о демографии и о будущих поколениях.

эта "мелочь" отчасти призвана остудить "активность" мадамов из южных "государств"...
у них то вообще лафа - рожай каждый год, а тебе еще и денег дают и работать не просят...
 
Верх Низ