Изменение въезда на кольцо НИИ с ул. Шехурдина!

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А что мешает поехать вот так (по синей стрелке):
Да, собственно, ничего, кроме чувства самосохранения )) Там реально встречка, но никаких знаков это обозначающих нету - на работе с коллегами уже обсудили этот вариант :lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
думается что это будет встречка...
Да, собственно, ничего, кроме чувства самосохранения )) Там реально встречка, но никаких знаков это обозначающих нету - на работе с коллегами уже обсудили этот вариант :lol:

:crying: Где? Выделите мне, плиз, участок моей синей стрелки, где я буду двигаться по полосе, предназначенной для встречного движения.
 
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
:crying: Где? Выделите мне, плиз, участок моей синей стрелки, где я буду двигаться по полосе, предназначенной для встречного движения.
Ну я и говорю, что знаков нет запрещающих. Но если взглянуть на реальную карту, а не схематичную, то будет понятно, что манёвр это будет крайне опасный. Реальный выезд там находится, где жёлтый кружок, а по синим стрелкам идёт интенсивный поток, частенько даже очень интенсивный. За деревцами, которые обведены зелёным никуя не видно ни тем, кто с кольца едет выезжающего, ни наоборот - есть все шансы лобовую встречку поймать :sad:

P.S. Треугольник выделил, чтоб его лучше видно было.
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    254,9 КБ · Просмотры: 350
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну я и говорю, что знаков нет запрещающих. Но если взглянуть на реальную карту, а не схематичную, то будет понятно, что манёвр это будет крайне опасный. Реальный выезд там находится, где жёлтый кружок, а по синим стрелкам идёт интенсивный поток, частенько даже очень интенсивный. За деревцами, которые обведены зелёным никуя не видно ни тем, кто с кольца едет выезжающего, ни наоборот - есть все шансы лобовую встречку поймать :sad:

P.S. Треугольник выделил, чтоб его лучше видно было.

Все синие должны тебе уступать. Если чё так. ;) Но у них есть знак "Главная дорога". Но ты о нём не знаешь.

P.S. Сам я по старой памяти (так как привык, что там одностороння дорога) выезжаю через Бульварную - Студёную.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Давно пора было там нарисовать, ещё надо повесить знак, "ДОРОГА С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ" до Смарткауфа.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё обратил внимание, что при выезде не висит знаков предписывающих движение исключительно направо, нет знаков запрещающих движение прямо на кольцо, а потому продавцы полосатых палочек могут неволноваться, хотя не спорю что они наверняка попытаются там разводить.
А вместо того чтобы осложнят людям жизнь, они бы повесили знак "Парковка запрещена" на участке от перекрестка до начала стоянки перед проходной и не было бы проблем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Давно пора было там нарисовать, ещё надо повесить знак, "ДОРОГА С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ" до Смарткауфа.

Вообще-то, до Трофимовского моста, как было в советские времена.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А ещё обратил внимание, что при выезде не висит знаков предписывающих движение исключительно направо, нет знаков запрещающих движение прямо на кольцо, а потому продавцы полосатых палочек могут неволноваться, хотя не спорю что они наверняка попытаются там разводить.
Видишь ли, в таких вот местах, где нет знаков, в утренние часы, когда машин ещё совсем мало, я и езжу как хочу. Ничто в такое время не мешает поехать в том месте налево – сразу на проспект.
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо

Спасибо! Учитывая то что я дома не был больше месяца инфа пригодится :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня проскочил по-старинке - напрямую к кольцу через двойную сплошную. Обратил внимание, что все остальные ехали абсолютно также, и выезжая с маленькой дороги эту самую сплошную не видно из легковой практически, поэтому, кто не в курсе, может легко попасться гайцам на удочку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
;)
 

Вложения

  • DSC03277_F.jpg
    DSC03277_F.jpg
    556,9 КБ · Просмотры: 67
  • DSC03278_F.jpg
    DSC03278_F.jpg
    547,7 КБ · Просмотры: 52
  • DSC03279_F.jpg
    DSC03279_F.jpg
    568,1 КБ · Просмотры: 67
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то, до Трофимовского моста, как было в советские времена.

Во во. Еще с тех времен эта дорога для меня осталась одностроннней. Выезжаю всегда либо по студеной либо вообще на измайлова.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Выруливал там на кольцо через двойную сплошную прям перед носом у ментов. Я и ещё одна машина выезжала. Даже не взгялнули в нашу сторону. Стояли там за тонировку отлавливали. Я ещё хотел остановиться и расспросить у них можно ли так маневрировать или нет, но не стал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Выруливал там на кольцо через двойную сплошную прям перед носом у ментов. Я и ещё одна машина выезжала. Даже не взгялнули в нашу сторону.
Разьве что не заметили? Иначе – не верю. :no:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Разьве что не заметили? Иначе – не верю. :no:

Я на рисунке отметил синим прямоугольником, где менты стояли. Я и ещё одна машина выезжали по красной стрелке. Мы проехали прям мимо одного мента, который стриг за тонировку, но думаю ради двойной сплошной они бросили бы это дело)))). Красными точками я пометил примерное местоположение сами гайцов, когда я мимо проезажл. Так что, то что они не заметили нас, я очень сильно сомневаюсь.
 

Вложения

  • pic01.jpg
    pic01.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 208
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я на рисунке отметил синим прямоугольником, где менты стояли. Я и ещё одна машина выезжали по красной стрелке. Мы проехали прям мимо одного мента, который стриг за тонировку, но думаю ради двойной сплошной они бросили бы это дело)))). Красными точками я пометил примерное местоположение сами гайцов, когда я мимо проезажл. Так что, то что они не заметили нас, я очень сильно сомневаюсь.

ПДД-то, по-любому, нарушены. Нипанятно.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я на рисунке отметил синим прямоугольником, где менты стояли. Я и ещё одна машина выезжали по красной стрелке. Мы проехали прям мимо одного мента, который стриг за тонировку, но думаю ради двойной сплошной они бросили бы это дело)))). Красными точками я пометил примерное местоположение сами гайцов, когда я мимо проезажл. Так что, то что они не заметили нас, я очень сильно сомневаюсь.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское?)) Русская рулетка?)

Странные менты попались. Видимо у них горел план по тонировке.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Значит буду проводить исследования на тему повторяемости результатов эксперимента ))) Если что отпишусь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ