Изменено направление движения на перекрестках Симбирская/Соколовая и Горького/БГ

  • Автор темы echo
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Алексей, будьте любезны, подвиньтесь, под стульями местов не хватает.:tease:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Алексей, будьте любезны, подвиньтесь, под стульями местов не хватает.:tease:

Что это сегодня с модераторами, всё норовят под стул сползти? Над собой смеётесь? =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
*не вылазя из под стула опасаясь потерять место*
Сообщение № 1 этой темы:
Теперь по Горького можно смело ехать вверх до Соколовой (на пересечении с Большой Горной висит знак "прямо и направо")
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
*не вылазя из под стула опасаясь потерять место*
Сообщение № 1 этой темы:

В постах 137, 138 речь шла про поворот с Соколовой на Симбирскую при движении в сторону Волги.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
При повороте с Соколовой на Симбирскую тоже полосность не повесили. Я поворачивал из левого ряда, а справа мерс - стало страшно, а вдруг он прямо попрется?
А по правилам там больше ни куда и не поедиш только на право(если ехать в сторону Волги)

Занудно объясняю: лопата в том, что на шести страницах этого топика народ рассказывает о том, что далеко не все там ездят по правилам.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А что он не так написал?
Я тоже не понял ,что он неправильно написал . В сторону Волги по Соколовой остается только одно направление -направо на Симбирскую .:not_i:
А вообщето пора шкурить на этих перектресках по полной программе - уже 10 дней как повесили знаки .Даже в конце19 века про новости за это время знали в заподном полушарии земли
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Флеш моб, все под стул! ))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
С левого ряда на Горную теперь нельзя поворачивать вообще. Ну, кроме длинномеров.

Так это раньше было, гайцы трактовали это как выезд на встречную полосу, а теперь Симбирская односторонняя до БГ и поэтомо левым рядом и надо поворачивать.

Теперь гайцы стоят на Симбирской и следят за соблюдением рядности при проезде перекрестка Симбирская и Соколовая, в частности правым рядом прямо ехать запрещено. Будьте внимательны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я про движение по Горького. А про правый ряд на Симбирской перед Смоколовой - сразу обратил внимание на знак, да и раньше с этого ряда в основном напрво поворачивали.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
С Горького примерно половина поворачивает направо на БГ с левого ряда. Я там езжу каждый день, сегодня прикололся, тронулся с правого ряда прямо. Левый ряд встал в думках )))))) а я направо свернул.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отличное место для ремонта левого борта.
 
Верх Низ