Изменился ли Ваш вкус к типажу человека противоположного пола?

  • Автор темы Malina
  • Дата начала

Изменились ли ваши вкусы (пристрастия)...или нет?

  • Да. изменились, кардинальным образом

    Голосов: 10 20,4%
  • Да, немного изменились

    Голосов: 24 49,0%
  • Нет, совсем ничего не поменялось

    Голосов: 8 16,3%
  • Я в поиске своего вкуса

    Голосов: 7 14,3%

  • Всего проголосовало
    49
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так сказать -притяжение на уровне бессознательного)
Вот именно... Без всяких типажей...
Вот я не так много прожил и не так много (количественно) было отношений различной степени тяжести, но все они были СОВЕРШЕННО разными женщинами... Ничего общего... Совершенно разные характеры, совершенно разные черты лица, совершенно разные фигуры, росты, размеры...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
они все спали с тобой...
Нет не все... Я же написАл:
отношений различной степени тяжести

жесть, никогда этого не понимал.....
Угумс... Не понимал, не понимаю и не пойму...
Не, ну опять же... Ладно со мной, это девушку конешно не с лучшей стороны характеризует, но да ладно... Вот как с тобой кто спить - эт я вообще в фшоке...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
попытаюсь выразить свою мысль про типажи )) Вроде есть типаж, а потом знакомишься с человеком совершенно другой, возможно даже противоположной внешности... и начинаешь его узнавать как личность... и он тебе все больше и больше нравится... и начинаешь относится к его внешности уже неотделимо от внутреннего содержания... и начинают нравится люди с такой внешностью )))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня нет предпочтений в плане типажа.
ога, главное, чтоб человек был хороший)))))) ЗЫ. я серьезно. Честно, никогда не понимала этого: мне нравятся только атлетические блондины и все. Любовь нечаянно нагрянет и все будет совсем не так, как планировалось)

Ладно со мной, это девушку конешно не с лучшей стороны характеризует, но да ладно... Вот как с тобой кто спить - эт я вообще в фшоке...
:2dda8142dde7142ad02
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ога, главное, чтоб человек был хороший)))))) ЗЫ. я серьезно. Честно, никогда не понимала этого: мне нравятся только атлетические блондины и все. Любовь нечаянно нагрянет и все будет совсем не так, как планировалось)
Ну и что? Типаж-то не поменяется! Мне нравятся брюнеты с карими глазами, а супруг блондин с голубыми))))) Но если с подружками вздумаем обсуждать мужчин/актеров/рекламу и т.п. я блондинов с голубыми в расчет как красавцев не возьму))))
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вроде есть типаж, а потом знакомишься с человеком совершенно другой, возможно даже противоположной внешности... и начинаешь его узнавать как личность... и он тебе все больше и больше нравится... и начинаешь относится к его внешности уже неотделимо от внутреннего содержания... и начинают нравится люди с такой внешностью
вот вот....согласна...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ога, главное, чтоб человек был хороший)))))) ЗЫ. я серьезно. Честно, никогда не понимала этого: мне нравятся только атлетические блондины и все. Любовь нечаянно нагрянет и все будет совсем не так, как планировалось)

+1
 
П

Пипита

Guest
попытаюсь выразить свою мысль про типажи )) Вроде есть типаж, а потом знакомишься с человеком совершенно другой, возможно даже противоположной внешности... и начинаешь его узнавать как личность... и он тебе все больше и больше нравится... и начинаешь относится к его внешности уже неотделимо от внутреннего содержания... и начинают нравится люди с такой внешностью )))))))))))

До 30-ти я считаю вообще только и борешься с этими чертовыми весами: рыженький, светленький, черненький, худенький, тостенький, ласковый, грубоватый и.т.п.))))
Я воприняла вопрос ТС так: влечение к типажу, записанному на подкорке головного мозга. Т.е. "хошь-не хошь, а вынь, да положь".
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я воприняла вопрос ТС так: влечение к типажу, записанному на подкорке головного мозга. Т.е. "хошь-не хошь, а вынь, да положь".
не совсем так, я просто хотела узнать...у меня ли одной меняются вкусы)))) ан нет...еще есть люди)))

у меня была склонность к брюнетам, счас таааак вдохновлаяют мужчины с русым цветом волос...мммм....низнаю че такое))) но так нравится!!!

но неизменными остаются след. позиции 9если так можно сказать) - ум, честность, мужественность, доброта...а по внешке - то рост не менее 180, полуспортивного/спортивного телосложения, крепкие руки, красивые мужские пальцы...и да.да..этот взгляд...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
тупо трахаться с одним и тем же- не возможно. Не возможно постоянно искать близнецов
 
Т

Терос

Guest
вкус к типажу человека (мужчины/женщины)!
человек в моем вкусе...или не в моем..
Главное энергия. Как выглядит- второстепенно. Как правило, энергия и сексуальная внешность в одном человеке.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
зы. прекрати строить из себя мачо....а то как-то на чмо иногда смахивает.....
Саша, я имел ввиду типаж, а не одного и того же человека. Ты забыл или не знал, но каждый индивидум- личность, а значит, даже если внешне 2 человека похожи, то внутренний мир у них будет разный. Да и внешне одинаковых невозможно искать людей
 
Верх Низ