Изменяете ли Вы своему партнеру?

  • Автор темы alex555
  • Дата начала

Изменяете ли вы, своему партнёру ?

  • Да, изменяю (м)

    Голосов: 25 16,0%
  • Нет, не изменяю (м)

    Голосов: 67 42,9%
  • Да, изменяю (ж)

    Голосов: 3 1,9%
  • Нет не изменяю (ж)

    Голосов: 31 19,9%
  • У меня нет партнера

    Голосов: 13 8,3%
  • Девственник (ца) я

    Голосов: 17 10,9%

  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Это ты о ком? Или опять лирические отступления с погружением в себя?)
Просто alex555 немного опоздал к последним тёркам на предмет кто каво когда и где, т.к. зарегилса позже, завёл новую тему. Круговорот тем на предмет секса в природе - об этом ещё Дарвин писал. В апрельских тезисах.
меня в апреле не было!
уже полетела белая перчатка!!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все, как в первый раз:lol: Первая любовь, первый секс, первая измена, первый поход к венерологу...
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Осеннее обострение у людей...
А измена это плохо )
У меня вот такой стереотип.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
меня убивает тема измен. предрассутки и пережитки, есть измены плоти, а есть элементарное не уважение и пофигизм, вот со вторым мериться не буду, а про первое знать не хочу.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
наверно без второго не бывает первого.
смотря как относиться, нельзя же человека на всю жизнь приковать! не надо это афишировать, а уж тем более медали на грудь вешать и смыслом жизни это делать.
 
П

Пипита

Guest
меня убивает тема измен. предрассутки и пережитки, есть измены плоти, а есть элементарное не уважение и пофигизм, вот со вторым мериться не буду, а про первое знать не хочу.

Интересный подход... Придете в гости к знакомым, отлучится супруг на минутку, застукаешь его в ванной с бабёшкой, а он тебе скажет: "Да я тебя одну люблю и уважаю! А она так... Я в нее просто членом тыкаю! а ты не вовремя зашла... это просто измена плоти! ... так и рвался наружу - не смог удержать, подскользнулся и воткнулся в ближайшую......"
 
Последнее редактирование модератором:
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Интересный подход... Придете в гости к знакомым, отлучится супруг на минутку, застукаешь его в ванной с бабёшкой, а он тебе скажет: "Да я тебя одну люблю и уважаю! А она так... Я в нее просто членом тыкаю! а ты не вовремя зашла... это просто измена плоти! ... так и рвался наружу - не смог удержать, подскользнулся и воткнулся в ближайшую......"
это крайность и наглость.
 
П

Пипита

Guest
это крайность и наглость.

Я бы уточнила - это беспредел и нахчательство.
А для меня слово измена уточнений не требует - измена она и в африке измена. А пофигизм и неуважение - это когда нелюбовь в доме.
 
А

алекс99

Guest
Я в нее просто членом тыкаю! а ты не вовремя зашла... это просто измена плоти! Х*й так и рвался наружу - не смог удержать, подскользнулся и воткнулся в ближайшую......"
хорошая фантазия. хотя мне помнится кто-то что-то подобное рассказывал.
 
Верх Низ