Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    202
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1) В Израиле живут 1, 7 млн людей говорящих на РУССКОМ языке. И поверьте это не самые последние 1, 7 млн.
2) В культурном и религиозном плане-камрады-четаем научна-паблициститсские книжко-мы ближе к израилю, нежели к палестинцам. Это беспесды, даж обсуждать нечего. Курим че угодно, от Библии, до учебников по Наследственному праву.
3) Сука Хрущев продал огромное количество земли в Иерусалиме, которая принадлежала РПЦ, и достаточно долго.
4) Кстати там живет очень много русских (реально неевреев), и де факто русский язык практически 3-й:)))
5) Это страна, которая более понятна нам "по жизни"экономика, соцсфера. политека-асобинна если сравнивать с палестинскими территориями и конешно их населением.
Вывод-:)
+1 к Израилю и -1 к хз чему- "ачиридной попытки суверенитета"
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А Зачем Дипломатия...Если они по нормальному не понимают,так и надо делать!!! Америкосы тож показали свою Силу Японцам Када скинули Ядерную Бомбу и ни кто их не винит!!!
В смысле,кого не понимают?Это внутренний конфликт и Россия в нем не участвует (слава Богу),хотя в 70-х косвенно была на арабской стороне и с треском проиграла на всех фронтах.США находились с 41 года в состоянии войны с Японией,это для тех кто на уроках истории мух считал.Я уж не говорю о том что Израиль практически официально обладает ядерным оружием,а в случае удара (гипотетического) со стороны Curseda, США сотрут того с лица земли моментально.. Еще раз повторю - Израиль реальный союзник,а арабы предали даже своих союзников и кормильцев США,про Россию и говорить нечего, они всегда с пренебрежением и ненавистью относились ко всем кто не разделяет их взгляды. И на их картах нет такого государства как Россия,а есть великий Халифат. Хотелось бы узнать в Израиле тоже устраивают такие опросы на тему : Россия -Чечня на чьей вы стороне? Даже если устроить,то я уверен, что симпатии будут на стороне России.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В смысле,кого не понимают?Это внутренний конфликт и Россия в нем не участвует (слава Богу),хотя в 70-х косвенно была на арабской стороне и с треском проиграла на всех фронтах.США находились с 41 года в состоянии войны с Японией,это для тех кто на уроках истории мух считал.Я уж не говорю о том что Израиль практически официально обладает ядерным оружием,а в случае удара (гипотетического) со стороны Curseda, США сотрут того с лица земли моментально.. Еще раз повторю - Израиль реальный союзник,а арабы предали даже своих союзников и кормильцев США,про Россию и говорить нечего, они всегда с пренебрежением и ненавистью относились ко всем кто не разделяет их взгляды. И на их картах нет такого государства как Россия,а есть великий Халифат. Хотелось бы узнать в Израиле тоже устраивают такие опросы на тему : Россия -Чечня на чьей вы стороне? Даже если устроить,то я уверен, что симпатии будут на стороне России.


+1!!!!!!!
Вот послушайте умного чилавега!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мне глубоко пох, но могу сказать следующее.

Есть два типа новостей, первые это новости Европы на русском языке и вторые - новости России.
Вот когда смотришь Русские Независимые новости и потом смотришь Новости России на 1 канале, начинается дикий ржачь)
У нас любят сказки и очень часто мы в новостях смотрим полный бред, где умалчивается очень много фактов... в том числе и про конфликты между Израилем и Ливаном, Газой, Палестиной, Египтом и.т.д.!

Про Израиль - да это уже давно стала русскоговорящая страна, это всем известно, что каждый 3тий в Израиле русский!
Мало того 85% боевых войск Израиля - русские ребята, бывшие Российские дисантники, спецназовцы и.т.д., которые в России не получили того, что заслуживают и служат в Израиле на контрактной основе!!!!

А вы думаете почему Израиль боятся арабы? Они евреев боятся что-ли?
Неа))))
Еврееи они трусливые все и никогда не пойдут в Кровим(боевый войска), а будут отсиживатся в JOBниках (обслуживающие и "бумажные" войска).


То, что девушки в Израиле шикарные это факт!
Они служат и по этому у всех фигура потрясающая, они кушают хумус и по этому у всех большие сиськи, они просто очень красивые и горячие... мало того они могут и стрелять и дать с ноги в нос и таскать на себе рюкзаки по 40 килограмм при собственном весе в 45.... мало этого они всегда выглядят прекрасно (напорядок лучще, чем наши девушки которые сидят в кафейнях)...)

А наши девушки что? Если красивая - то капризов хоть отбавляй, а толку никакого... В этом наши девушки им уступают, как бы обидно это не было бы говорить... но оно правда)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
мне глубоко пох, но могу сказать следующее.

Есть два типа новостей, первые это новости Европы на русском языке и вторые - новости России.
Вот когда смотришь Русские Независимые новости и потом смотришь Новости России на 1 канале, начинается дикий ржачь)
У нас любят сказки и очень часто мы в новостях смотрим полный бред, где умалчивается очень много фактов... в том числе и про конфликты между Израилем и Ливаном, Газой, Палестиной, Египтом и.т.д.!

Про Израиль - да это уже давно стала русскоговорящая страна, это всем известно, что каждый 3тий в Израиле русский!
Мало того 85% боевых войск Израиля - русские ребята, бывшие Российские дисантники, спецназовцы и.т.д., которые в России не получили того, что заслуживают и служат в Израиле на контрактной основе!!!!

А вы думаете почему Израиль боятся арабы? Они евреев боятся что-ли?
Неа))))
Еврееи они трусливые все и никогда не пойдут в Кровим(боевый войска), а будут отсиживатся в JOBниках (обслуживающие и "бумажные" войска).


То, что девушки в Израиле шикарные это факт!
Они служат и по этому у всех фигура потрясающая, они кушают хумус и по этому у всех большие сиськи, они просто очень красивые и горячие... мало того они могут и стрелять и дать с ноги в нос и таскать на себе рюкзаки по 40 килограмм при собственном весе в 45.... мало этого они всегда выглядят прекрасно (напорядок лучще, чем наши девушки которые сидят в кафейнях)...)

А наши девушки что? Если красивая - то капризов хоть отбавляй, а толку никакого... В этом наши девушки им уступают, как бы обидно это не было бы говорить... но оно правда)

Почему ты до сих пор в России?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почему ты до сих пор в России?

Потому что он не спецназовец и не десантник, и в JOBниках ему тоже не охота. А вообще выходит у нас на форуме третий человек за бугор лыжи точит. Один в Австрию, один в Германию и вот третий.
 
E

era13

Guest
Сугубо ИМХО. Израиль - страна не имеющая права на существование.

З.Ы: Мне ничего не докажете. Сам никому ничего доказывать не собираюсь.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Потому что он не спецназовец и не десантник, и в JOBниках ему тоже не охота. А вообще выходит у нас на форуме третий человек за бугор лыжи точит. Один в Австрию, один в Германию и вот третий.

Кто третий?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сугубо ИМХО. Израиль - страна не имеющая права на существование.

З.Ы: Мне ничего не докажете. Сам никому ничего доказывать не собираюсь.

Не буду ничего доказывать, но и промолчать тоже не могу. Вот как раз Израиль имеет право на существование, потому что Израиль страна с огромной историей, библия и прочее.
А вот как раз Россия не имеет права на существование, это было высказано уже давно многими историками...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вы думаете почему Израиль боятся арабы? Они евреев боятся что-ли?
как всегда веселишь,а кто же там сражался на синае в 67? Может ты? Кстати, наши военные очень внимательно изучали опыт тех войн,т.к. по масштабу и тактике им не было равных.Кроме того арабы использовали советскую технику и тактику,что и показало ее неэффективность в условиях современного боя.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сугубо ИМХО. Израиль - страна не имеющая права на существование.

З.Ы: Мне ничего не докажете. Сам никому ничего доказывать не собираюсь.
А почему?Израиль полноправный член ООН,является демократической страной,никому никогда не угрожал,а только оборонялся.А вот палестинцы видимо никому не нужны,даже своим братьям по вере,они просто пушечное мясо в борьбе с Израилем ,в первую очередь Ирана и Сирии.А иначе как объяснить что громадные территории арабских стран пустуют ,а палестинцев туда не пускают? Ну а если так рассуждать ,то в мире ни мало уродов ,которые на полном серьезе считают что и Россия не должна существовать.в 41-м была и реалная попытка.А Китай на полном серьезе рассматривает всю территорию до Урала как свои земли ,временно анексированые Россией. вчера интересная передача была по ТВЦ по поводу Китая, вот эта тема : отношения с Китаем ,его напор в развитии,отношение к китайским товарам (в мире ширится движение по бойкоту китайских товаров) гораздо интереснее.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
. Хотелось бы узнать в Израиле тоже устраивают такие опросы на тему : Россия -Чечня на чьей вы стороне? Даже если устроить,то я уверен, что симпатии будут на стороне России.

Терзают мою душу смутные сомнения. Вспомни про Березовского.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
E

era13

Guest
А почему?Израиль полноправный член ООН,является демократической страной,никому никогда не угрожал,а только оборонялся...
Потомучто это не совсем правда. Потому что Израиль одна из самых агрессивных стран мира. Потому что Израиль нучил мир терроризму в том виде в котором он существует сейчас. Потому что... (Хм... Христа им припомнить что ли? :))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Смысла в опросе совершенно нет.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А было таким образом, кто не в курске: после ВОВ всем миром выделили евреям кусок нах никому не нужной пустыни (которая, кстати, исторически населялась их предками). За небольшие десятилетия они превратили пустыню в цветущую страну, тяжёлым трудом и экономя на всём. Мне чел рассказывал, как видел собственными глазами, как за месяц на месте пустыни строится современный жилой посёлок, с настоящими большими пальмами и цветниками - пальмы доставляют и сажают уже большими. А теперь: все помнят, как в прошлом году евреи уходили из сектора газа? Как люди покидали свои благоустроенные дома, которые строили их родители, в которых они родились и выросли, и т.д и тп... И как потом пришли арабы и стали всё крушить - превращать города обратно в пустыню... Тоесть, с одной стороны мы видим цивилизованных, трудолюбивых людей, а с другой - толпу фанатиков с промытыми мозгами, которые, кроме как орать толпой, стрелять в небо и разрушать, ни на что не способны...
Хотя, в любом случае, во всех войнах виноваты пидарасы - политики. Обычным людям до всего пох, главное спокойно жить и растить детей, и какая разница, кто по соседству как молится. А вот когда мелкая кучка пидоров начинает, прикрываясь всеобщим благом, засирать мозги тупому стаду (думаю, не надо пояснять, что я не врачей-скрипачей имею в виду) - стадо идёт, куда скажут, громить кого скажут. И вот это хреново.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну а если так рассуждать ,то в мире ни мало уродов ,которые на полном серьезе считают что и Россия не должна существовать.в 41-м была и реалная попытка.

Это патриотизм?
А разве за всю нашу историю мы были правы, с кем только не воевали и нам это должно сойти с рук? Ни у одного государства в боевых музеях нет нашего флага, и это разве не показатель что за всю историю русского народа он вёл только разрушительно-нападническую деятельность!
 
Верх Низ