Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    202
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 685
Реакции
2 132
Баллы
113
А нет новых видео как твои любимые террористы заложников пытают?
У меня нет террористов любимых. А вот честные бои интересны.
Израильтяне также пленных пытают. Так что тут они равны.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
У меня нет террористов любимых. А вот честные бои интересны.
Ну как же нет? Куча постов где ты радуешься действиям хамас и вдруг эти террористы тебе не любимые.... Успешные действия Цахал ты не комментируешь. Радуешься по разнарядке получается ?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
А нет новых видео как твои любимые террористы заложников пытают?
Вот, есть такие видео, можете по ссылке посмотреть:
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
Вот, есть такие видео, можете по ссылке посмотреть:
По твоей ссылке видео пыток отсутствует. Зря не посмотрела перед размещением. Можешь по этой ссылке полюбоваться действиями ваших героев
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 685
Реакции
2 132
Баллы
113
Ну как же нет? Куча постов где ты радуешься действиям хамас и вдруг эти террористы тебе не любимые.... Успешные действия Цахал ты не комментируешь. Радуешься по разнарядке получается ?
Я радуюсь только военным успехам. Так что это ты радуешься военным преступлениям израиля когда они бомбят массово мирняк.
Также ваши радовались успехам украинцев и не замечали успехов российской армии. В эту игру можно играть в обе стороны. Нравится?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
Я радуюсь только военным успехам. Так что это ты радуешься военным преступлениям израиля когда они бомбят массово мирняк.
Также ваши радовались успехам украинцев и не замечали успехов российской армии. В эту игру можно играть в обе стороны.
Ты радуешься только успехам террористов. Ни одного поста где ты радуешься успехам Цахал или освобождению заложников нет. Ты на стороне хамас. И перестань врать про то что я радуюсь когда бомбят мирное население. Или ссылкой подтверди или враньё своё убери.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Вот, есть такие видео, можете по ссылке посмотреть:
А где там пытки? Даже швабру в жопу не вставляют. Как в одной передовой стране.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 685
Реакции
2 132
Баллы
113
Ты радуешься только успехам террористов. Ни одного поста где ты радуешься успехам Цахал или освобождению заложников нет. Ты на стороне хамас. И перестань врать про то что я радуюсь когда бомбят мирное население. Или ссылкой подтверди или враньё своё убери.
Это ты врёшь когда говоришь что я радуюсь пыткам. Цахал действует таким же методами как и хамас. Только у цахал другие возможности.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
Это ты врёшь когда говоришь что я радуюсь пыткам. Цахал действует таким же методами как и хамас. Только у цахал другие возможности.
Ты радуешься действиям террористов . Нелюди берущие в заложники мирных людей - девушек детей и стариков - и пытающие заложников и обстреливающие города касамами однозначно террористы как бы они тебе не нравились. Точно таких же действий у Цахал не наблюдается. Ну разве что в методичках про такое врут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 685
Реакции
2 132
Баллы
113
Ты радуешься действиям террористов . Нелюди берущие в заложники мирных людей - девушек детей и стариков - и пытающие заложников и обстреливающие города касамами однозначно террористы как бы они тебе не нравились. Точно таких же действий у Цахал не наблюдается. Ну разве что в методичках про такое врут.
Где я этому радовался?
Я выкладываю видео боевых действий. Там пыток не было.
За себя говори, любитель бомбардировок. Касамы эти не наносят урона мирняку фактически. А бомбы Израиля на жилые кварталы газы - очень даже наносят.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
Где я этому радовался?
Я выкладываю видео боевых действий. Там пыток не было.
За себя говори, любитель бомбардировок. Касамы эти не наносят урона мирняку фактически. А бомбы Израиля на жилые кварталы газы - очень даже наносят.
Ты видно не понимаешь что тебе пишут. Прочти ещё раз.
Ты радуешься только успехам террористов. Ни одного поста где ты радуешься успехам Цахал или освобождению заложников нет. Ты на стороне хамас. И перестань врать про то что я радуюсь когда бомбят мирное население. Или ссылкой подтверди или враньё своё убери.
Ты на стороне террористов.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 845
Реакции
703
Баллы
113
Где я этому радовался?
Я выкладываю видео боевых действий. Там пыток не было.
За себя говори, любитель бомбардировок. Касамы эти не наносят урона мирняку фактически. А бомбы Израиля на жилые кварталы газы - очень даже наносят.
Ты оправдываешь обстрелы городов не управляемыми касамами. Ты оправдываешь терроризм. Я просил тебя перестать врать что я радуюсь бомбардировкам мирных жителей. Ссылками своё враньё ты так и не подтвердил.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 047
Реакции
1 536
Баллы
113
Я радуюсь только военным успехам. Так что это ты радуешься военным преступлениям израиля когда они бомбят массово мирняк.
Также ваши радовались успехам украинцев и не замечали успехов российской армии. В эту игру можно играть в обе стороны. Нравится?
С одной стороны, его можно понять. Он - этнический израильтянин и поддерживает свою страну, даже когда она не права, это нормально. А вот радость успехам украинцев - это исключительно из ненависти к своей бывшей Родине, да.
Параллели, кстати, продолжаются. Сначала фашисты писали, что на Донбассе нет мирных жителей, теперь пишут, что в Палестине нет мирных жителей.
 
  • Like
Реакции: Crew
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 106
Реакции
2 268
Баллы
113
Слабоваты как то сегодня утренние сводки.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Израильского военного отстранили от службы за брошенную светошумовую гранату в мечеть. Проводится расследование, а могли списать на издержки конфликта.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 391
Реакции
3 851
Баллы
113
Израильского военного отстранили от службы за брошенную светошумовую гранату в мечеть. Проводится расследование, а могли списать на издержки конфликта.
Вот ещё США расследование проводят
США собирают информацию об атаке Израиля на находящуюся под управлением ООН школу "Аль-Фахура" в Газе 18 ноября
Генеральный комиссар агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) Филиппе Лаццарини в выпущенном в воскресенье заявлении подтвердил гибель по меньшей мере 24 человек при ударе по данной школе.
Кого-то наверняка премии лишат или даже уволят.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Вот ещё США расследование проводят


Кого-то наверняка премии лишат или даже уволят.
сначала говорилось о 200...теперь о 24. к окончанию расследования хотя бы одну дворнягу оставили в списке уничтоженных. школа была разрушена до момента что на видео
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 391
Реакции
3 851
Баллы
113
сначала говорилось о 200...теперь о 24. к окончанию расследования хотя бы одну дворнягу оставили в списке уничтоженных. школа была разрушена до момента что на видео
Понятно, тут и расследовать нечего. Ждём тогда результатов по светошумовой гранате и громкой музыке после 22.00 около границы.
 
Верх Низ