Изучается общественное мнение об ограничении размера подписи пользователя

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Стоит ли ограничить максимальный размер подписи пользователя?


  • Всего проголосовало
    86
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я против. Мне 2х строчек не хватит. А динамичные картинки действительно не айс. Так что я против сокращения до 2-3х строчек и против динамичных картинок.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А мне пофик.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А объясните дураку — зачем она нужна, подпись?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
За основу возьмём три строчки или картинку тех же размеров. Либо текст и картинки, но общим размером не превышающие три строки.
А что всего три строки? Куда же поэты и острословы творить будут? :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
смайлики приравниваются к картинкам?
если да, то 2 строчки и Научно Исследовательский Институт Бурения им. Евлампии Темосовой
а то полстраницы текста можно, а смайлик нет
*дуется*
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
Если не можешь выразить свою мысль в одной строке - скорее всего, она будет мало кому интересна.
Подпись - это не мысль. Подпись - это подпись. Её обычно не выражают/вырожают.

ИМХО если подпись не уместилась в одну строчку, то у подписуемого слишком длинное фио. :lol: надо отсечь лишнее не мешкая.

ПС. ВАЖНЫЙ ОФФ.
Я предлагаю вообще сделать в форуме отключаемую графику... ну кроме аватарок. Захотел - нажал "показать", посмотрел....


тема в тему от темы
Артемий Лебедев
§ 166. Воздух общий

30 сентября 2010


01

В школе любили помахать руками прямо перед лицом одноклассника со словами «Воздух общий!». Любой воспринимал подобное обращение как унизительное, хотя формально к нему никто не прикасался и не оскорблял.

02

Раздражение и неприязнь вызывает любая реклама в интернете, которая выскакивает или выезжает на место, занятое полезной информацией, ради которой мы, собственно, на сайт и заходили.

03

У рекламы должно быть свое четко обозначенное место. Она не имеет права выходить за рамки даже на один пиксель без прямого указания читателя на то, что ему хочется, чтобы перед лицом помахали руками. Прямым указанием считается нажатие на кнопку «посмотреть раздражающую рекламу». Кнопка «посмотреть раздражающую рекламу» тоже не имеет права занимать место, отведенное под основное содержание.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смайлики приравниваются к картинкам? если да, то 2 строчки и ниибет
а то полстраницы текста можно, а смайлик нет
*дуется*
1. не матерись, девочкам это не идёт.
2. Смайлик - естественно картинка.
3. Не дуйся :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
1. не матерись, девочкам это не идёт.
2. Смайлик - естественно картинка.
3. Не дуйся :)

и как я буду без смайлика? без малюсенького смайличка? дайте мне веревку и мыло. помоюсь и в горы(((
 
sergey_64rus

sergey_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
18
Вообще убрать!
Бирюльки это все и самовыражение на пустом месте ИМХО
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Согласен на запрет больших подписей, 2-3 строчки самое то, анимации убрать, мешают. Если смайлы приравняют к Анимациям, готов пожертвовать своими :crazy_pilot: ми.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А еще можно запретить уродские аватары.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А еще можно запретить уродские аватары.
Да, да!
И пользователей профильтровать, пусть только самые достойные пишут.
А остальные только читают и надеются.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Спустя пару недель после регистрации на форуме, выключил отображение подписей в настройках, думаю по понятным причинам. С тех пор даже не задумывался об этом. А вот недавно зашел на форум с чужого компа(не логинился) и увидел форум во всей красе. Мягко говоря я какбэ охренел от количества рекламы, которую на моем ноуте режет adblocker, плюс еще и про подписи вспомнил. Какую только ересь не добавляют туда пользователи. И ладно бы просто текст, фразу или высказывание добавить, так ведь нужно еще текст побольше и пожирнее сделать, раскрасить все в гламурные оттенки и для полноты вставить картинку-"членомер"!

Касательно опроса, лично мне до фени, благо есть возможность выключить отображение подписей в настройках профиля, но с точки зрения обычного посетителя - нужно жостко урезать возможности по добавлению в подпись всякой хрени.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А мне нравится писька в подписи евна, прикольная))) Мне картинки не мешают, я против сокращения подписи. Мож ещё цензуру на размещение постов замутим? Хотя она и так уже есть.
 
Верх Низ