Извенения

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я просто напишу извините меня все и всегда..... ничего не могу поделать со стилим своего вождения, хамлю часто, чувствую себя при этом быдлом, в глубине души стыдно, поэтому извините.... И на будущее извините тоже...
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Прааасти дядько на шестёрке, за то что вчера тебе в зад всандалил машиной :crazy:....отвлёкся я малясь :blush:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сам бывал в таких ситуевинах аки аффтар. Чуствуешь действительно себя не очень. Стыдна.
Паэтому делаем выводы, блюдем ПеДеДе и никому не мешаем на дороге.
 
C

Cursed

Guest
А Прикиньте Форум.....Ментовский....и Такая Тема у них "Извените что я Развел Вас на Бабки"....))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да номер был на заднице... после встречи с предыдущим аффто... Та как получилось зеркальное, он не смог разглядеть)))):girl_hide:

я даже знаю какой номер, или Mango или D&G )))
такие номера обычно на задницах носят и очень много дублирующихся, только по размеру задницы различаешь пехешода))))
 
S

silencer400cc

Guest
я даже знаю какой номер, или Mango или D&G )))
такие номера обычно на задницах носят и очень много дублирующихся, только по размеру задницы различаешь пехешода))))

И что, часто угадываются знакомые "лица"?)))))))))))):crazy:
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А Прикиньте Форум.....Ментовский....и Такая Тема у них "Извените что я Развел Вас на Бабки"....))))))

А ты думаешь Менты хорошо в инете разбираются? Ты хоть раз видел как они на компутере печатают и насколько грамотно? Мне кажется форум не будет пользоваться популярностью со стороны ментов, если конечно его(ФОРУМ) не будут наполнять контентом простые гражданские.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Форум работников МВД
Ищщо форум
 
C

Cursed

Guest
А у них тож проблемы...ток с теми кто выше Их!!

Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Ответ: Что раздражает, бесит, мешает жить и служить? И как с этим бороться?..

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от КОТ
Палочная система раздражать никого не может. Приказом министра еще черт знает какого она отменена. Теперь только крестики и кружочки.
АППГ создан для того, чтобы сдерживать ненужные порывы в работе. Выдавал в прошлом году 10 отчетных единиц, выдай в этом 11. А если с дуру раскроешь больше - сам виноват.

а если меньше?
в одной статье, к сожалению найти ее не могу, интересный пример был про РОВД Н-скогорайона на территории которого в 200 каком-то году кочевал цыганский табор и по этой причине резко увеличилось число краж...РОВД сработало на славу и раскрываемость стала просто волшебной.... но табор ушел (наверное в небо), в следующем году РОВД затюкали проверками за низкое выявление и соответственно раскрываемость....и все объяснения о непостоянстве цыган в расчет есессно не принмались....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 17
Ответ: Что раздражает, бесит, мешает жить и служить? И как с этим бороться?..

--------------------------------------------------------------------------------

А меня бесят тупые прокурорские с блатными фамилиями, которые получают в два раза больше меня и при этом ни за что не отвечают а тупо отменяют отказные, даже не читая материала. Доходит до абсурда: у нас опер напечатал в постановлении об отказе что гражданин такой-то ранее был зарегистрирован по улице им. Шевченко, но со слов соседей квартиру продал и выехал в неизвестном направлении. Прокурорские дибилы в постановлении пишут: необходимо опросить гр-на Шевченко!!!


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата:
Сообщение от Майор Лютый
Прокурорские дибилы в постановлении пишут: необходимо опросить гр-на Шевченко!!!

Да это что, у меня заключение суд.мед. эксперта в крови, в моче, в почках, и т.д. наркотических средств не обнаружено он возбуждает своим постановлением сбыт трупу неустановленным лицом нарк.средств и направляет мне для расследования

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата:
Сообщение от Майор Лютый
А меня бесят тупые прокурорские с блатными фамилиями, которые получают в два раза больше меня и при этом ни за что не отвечают а тупо отменяют отказные, даже не читая материала.

У них тоже план. В месяц отменить и возвратить на доп проверку *** отказных материалов.
Вновь поставленный прерыватель-таймер на служебные телефоны. БЕСИТ СТРАШНО. Особенно когда решаешь сложный вопрос, нудно и тяжко, а тебя через 4,5 минуты отключают... Экономисты, млин...
Ишшо бесит этот прерыватель при попытках работать в тырнете с рабочего компа: скорость малюсенькая, грузит медленно, выбивает постоянно. Работе мешает ввиду испорченного настроения напрочь.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Могу еще с точностью до 100% сказать, что у них есть план по написаню представлений в отношении сотрудников ГИБДД. Особенно меня "радуют" их представления после проверки адм. материалов. Типа: в протоколе №№.... не указано водительское удостоверение гр-на (протокол составлен по ст.12.7ч.1 - без права управления) или, что отсутствуют должность, звание, ФИО должносного лица, вынесшего постановление. А когда мы поднимаем те же вышеуказанные материалы и показываем им, что все данные на месте, они говорят, что мы сами их дописали. Ага, в то врмя как эти же материалы находились в прокуратуре. Пришли ночью, залезли в закрытый у них кабинет и дописывали сидели. Когда эта буча дошла до начальника ОВД, он нам сказал, что ругаться с прокуратурой не хочет и напишите на представление ответ, что-то тип "исправимся и в дальнейшем такого больше не повориться". Вот и опять доблестная прокуратура срубила на нас палу а мы в "Шопе".

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=159244#post159244
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Очень у них ники интересные... Deepthroat вот например есть.
 
Верх Низ