Я больше тебя не люблю...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дубль 2
Бивис; Снежана типа должна найти тому чуваку другую тёлку, агха, агха, тока крутую!
Батхед: круче чем сама Снежана ыыы, и тогда чувак влюбиться в крутую тёлку и забудет афтара!!!
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Вспомнились хорошие слова: отпусти и если оно твое, оно верется к тебе.

Вот это + много, ну зачем надоедать человеку, если тебе уж так больно, то перестань контактировать с этим человеком вообще, как будто его и небыло, а время оно многое лечит. Хотя бывает и так что не помогает, но тут уже должно чувство гордости за самого себя какое то быть, нельзя же постоянно унижаться и просить чтоб тебя полюбили.
 
Eва

Eва

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 156
Реакции
20
Баллы
0
твоя аватарка должна тогда изображать мать терезу...как минимум.
:)Мать Тереза, действительно, олицетворяет великодушие и всепрощение, но нам до нее далеко, как до Китая....... А мы все равно осознанно и неосознанно обижаем людей, и порой очень сильно! Поэтому, думаю, есть смысл задумываться об этом хотя бы изредка.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А что делать, елси с человеком уже 5 лет вместе и постоянно ощущение дежавю? ждешь перемен, и постоянно живешь этим ожиданием? а привязанность заставляет ничего не делать. Психологи говорят, что все люди боятся выйти из своей "зоны комфорта". видимо я тоже такая трусиха (((

Приходи. Научим плохому)
 
Последнее редактирование модератором:
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А что делать, елси с человеком уже 5 лет вместе и постоянно ощущение дежавю? ждешь перемен, и постоянно живешь этим ожиданием? а привязанность заставляет ничего не делать. Психологи говорят, что все люди боятся выйти из своей "зоны комфорта". видимо я тоже такая трусиха (((
Хороший левак укрепляет брак. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
это где ты найдёшь женщину,да и мужчину впрочем,кто признается что он(она) хуже кого-то...это раз. и кто в здравом уме и твёрдой памяти будет этим занимацца? это два.
А вот и ошибся.
 
Anfisa

Anfisa

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
хорош ст####ься (
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
OP
L

LancerA

Guest
А что делать, елси с человеком уже 5 лет вместе и постоянно ощущение дежавю? ждешь перемен, и постоянно живешь этим ожиданием? а привязанность заставляет ничего не делать. Психологи говорят, что все люди боятся выйти из своей "зоны комфорта". видимо я тоже такая трусиха (((
+
и задаешься вопросом а нужно ли это. с одной стороны не могут быть постоянные бури эмоций, этот так называемый конфетно-букетный период. страсть дается людям в момент знакомства, когда они решают быть или не быть им вместе. потом все стихает, и эта страсть перерастает в иное спокойствие и стабильность, дающая возможность для рождения и воспитания детей. организм не может находиться в состоянии постоянного стресса, что происходит в период ухаживаний, страсти и пика чувств.мы просто не выдержим этого. с другой стороны, состояние стабильности угнетает. на мой взгляд кризисные ситуации нужны, они заставляют выбирать, переоценивать, задумываться. и или менять или жить дальше. совсем считаю плохо когда людям и поругать не о чем.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 864
Реакции
789
Баллы
113
+
и задаешься вопросом а нужно ли это. с одной стороны не могут быть постоянные бури эмоций, этот так называемый конфетно-букетный период. страсть дается людям в момент знакомства, когда они решают быть или не быть им вместе. потом все стихает, и эта страсть перерастает в иное спокойствие и стабильность, дающая возможность для рождения и воспитания детей. организм не может находиться в состоянии постоянного стресса, что происходит в период ухаживаний, страсти и пика чувств.мы просто не выдержим этого. с другой стороны, состояние стабильности угнетает. на мой взгляд кризисные ситуации нужны, они заставляют выбирать, переоценивать, задумываться. и или менять или жить дальше. совсем считаю плохо когда людям и поругать не о чем.

у м ня может....немогу реально...ушел по пиву...5сутки :( что дальше неизвестоно
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Тема супер.
Многа смиялсо над совеччегаме:))
Не трите каменты-они помогают взглянуть на мир через призму петросянов:)))
Действительно, давайте замутим лобное место и голосование.
И обязательно нужно сделать смс-сервис.
+ много.
лобковое место епрст.
тема бред. полнейший. Девушки которые выносят это на всеобщее обсуждение (читай осмеивание) - редкие суки. Цель их действий непонятна.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
этот так называемый конфетно-букетный период. страсть дается людям в момент знакомства, когда они решают быть или не быть им вместе
Интересно, а отсутствие конфетно-букетного как-то связано с тем, что всю оставшуюся жизнь будете проводить как на вулкане, а?
пиво это легкий вариант...етим я запиваю
Я тебя убью :)
 
Верх Низ